Страница 1 из 1
Simonov
В Самаре Ракитовское шоссе ремонтировать взялись, так вот, выехать из Самары и въехать в неё с восточной стороны - теперь дело 2-3- часов, хотя обычно это занимало минут 10. блин, сегодня проторчал в пробке 3,5 часа, чтобы только уехать из Самары. Вчера было тоже самое. На Зубчаниновке обычный асфальт, ну, метров 6 шириной, так на нём уже по 4-5 рядов ехали. Пыль до небес, ни х@я не видно. Как я счастлив, что моей тачке не помяли бока "газелисты", которые ломятся в любую щёлку между машинами. Как я сочуствую водилам фур, которые вынуждены протискивать свои 20-тонные громадины в сантиметре от легковушек. Полный п#издeц - вот как наиболее полно можно охарактеризовать. Неужли нельзя было какую-то обводную дорогу организовать, блин... Вся х@йня в том, что на восток из города можно выехать только по двум узеньким, стареньким шоссе - Ракитовское и Зубчаниновское...
ЗЫ: надеюсь, ремонт Ракитовского шоссе стОит того.
ЗЫЫ: вконец о@уевший, злой и покрытый слоем пыли Simonov. Завтра поезду отмывацца.
Сергей Самара
Много пробок стало из-за ремонта дорог на трамвайных путях. Пересечение Литвинова с Победой и дольше по Литвинова под мост ужас какая дорога была сделали все ок но пускали машины по обводной дороге с победы на физкультурную ттам и не мало машин побилось. Делают переезд трамвайный на пр Кирова где вещевой рынок хотя там и без ремонта пробки.
Nekto
Ежели 2-3 часа - то проще через Мск шоссе с поворотом на Алексеевку. Smile
А в каком месте то Рак.шоссе чинють?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы