Страница 1 из 1
avk34
Хочу поинтересоваться,кто сколько проехал на своих стойках. У меня СААЗ, пробег 50 000 км пришло время менять. Интересно сколько прослужат импортные стойки KAYABA BILSHTEIN к примеру
-=Worm=-
avk34 писал(а):

Хочу поинтересоваться,кто сколько проехал на своих стойках. У меня СААЗ, пробег 50 000 км пришло время менять. Интересно сколько прослужат импортные стойки KAYABA BILSHTEIN к примеру



Ваз 21093i 80 тыков. До сих пор заводские :cool:
Mickola
ВАЗ 2114 81000 км.Стоят заводские.Хотя дороги в подмосковье не подарок!!! 8)
Knauf1986
ВАЗ 21099, 125тыков, позавчера новые поставил.
Vit272
У меня заводские, передние потекли через 34 тык. Сейчас Каяба по кругу :cool:.
Dam
ВАЗ 2109 1991 г.в. Пробег 320 тык, из них половина уже по нашим дорогам (до этого каталась в Германии Wink ). Стойки СААЗ разборные со знаками качества ... понятное дело что оригинальные. На штоках до сих пор нет помутнений, т.к. когда в прошлом году качал, несмотря на крайнюю нехватку денег мечтал найти хоть какую-нибудь причину заменить их на Монро Рефлекс по кругу .... не нашел - прокачали и они снова в ходу, правда я попросил сделать пожестче и даже на мой взгляд получилось жестковато. Зато в повороты мы входим легко и на трассе на 140 км/ч абсолютно номальное поведение машинки без всяких раскачек. Разве что если заплаток на асфальте много, эти стойки уж слишком придирчиво их все повторяют, но в целом нормально Smile
RazzoR
СААЗы переделанные. Ресурс - минимум 60000 км.
Jose
118 тык. - заводские. вроде нормальные еще, машину не колбасит. Только гремит что-то в подвеске, но это вроде шаровые, менять пора.
Black99
Машина 97г., 110 тыков, до сих пор заводские.
Восьмеркин
неделю назад поменял родной СААЗ на Каябу масло, пробег 135 тыс., один Сааз постукивал почти с самого начала, но не вытек. у меня была раньше 2108(1300) 91г.в. я продал ее в 99г. с пробегом 196 тыс и РОДНЫМИ стойками :cool:
Люся
Верю, что заводские рулят. 8)
Только где их взять, если Я третий хозяин и покупала не новую, а 8-летку?
Нынешние запчасти в лобазе и на рынке, сами знаете, лотерея.
:ooo:
stealth3000
Люся писал(а):

Верю, что заводские рулят. 8)
Только где их взять, если Я третий хозяин и покупала не новую, а 8-летку?
Нынешние запчасти в лобазе и на рынке, сами знаете, лотерея.
:ooo:



Люська, я скоро в Питер погостить еду, приютить на пару деньков сможешь странника??? =)))
Люся
stealth3000 писал(а):


Люська, я скоро в Питер погостить еду, приютить на пару деньков сможешь странника??? =)))



Приютить не обещаю на 100%, но увидиться - ОК. Smile

С тебя консультация- по Шумке, и ходовой Laughing

8-904-618-22-85
Можно позвонить Smile
stealth3000
Люся писал(а):

stealth3000 писал(а):


Люська, я скоро в Питер погостить еду, приютить на пару деньков сможешь странника??? =)))



Приютить не обещаю на 100%, но увидиться - ОК. Smile

С тебя консультация- по Шумке, и ходовой Laughing

8-904-618-22-85
Можно позвонить Smile




ну я на 2 дня на выходные приеду - что ж мне бомжевать? =)))) да и кто мне город покажет? =))))
Люся
stealth3000 писал(а):

ну я на 2 дня на выходные приеду - что ж мне бомжевать? =)))) да и кто мне город покажет? =))))



Город покажу, есть время в выходные.
приютить- под вопросом

Звони Smile
stealth3000
Люся писал(а):

stealth3000 писал(а):

ну я на 2 дня на выходные приеду - что ж мне бомжевать? =)))) да и кто мне город покажет? =))))



Город покажу, есть время в выходные.
приютить- под вопросом

Звони Smile



на ЗМЗ двойной ресурс =))))))
ок!
а пока пойду спатеньки - все же пол 4 уже =)))
верю ты не позволишь мне бомжевать!= ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы