Страница 1 из 1
Е.Бунко
Впал в уныние. поставленный на заводе БК уступает по возможностям тем что продается отдельно. (коды ошибок и другие полезные данные)
Авто - 2005г. 21124, 1,6л, 16кл. контроллер - точно не знаю но думаю что М7.9.7, в поисках есть много http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2110/, но для такого движка - нет (или не указано что совместимо). Может кто подскажет какой будет работать с этим контроллером? Стандартный (тот что с завода) хочется оставить, вот бы такой что вместо заглушки ставится.
вильнев
Рекомендую Навигатор,дешево ,сердито и ставитьься быстро.У меня Ваз 21104,797-Навигатор его поддерживает.Один только прикол-у меня одна из первых машин 1.6L16V и когда я в магазине купил комп на коробке было написано что он поддерживает 797 .При постановке возникли проблеммы.Я позвонил на фирму,благо они в Москве обитают,где мне сообщили что нужно подьехать к ним для перепрошивки.Перепрошили за 5 минут и сами установили.Работает отлично,всем доволен.Просто ищи комп 2005 года и все будет отличнно.Удачи,и широкой дороги.(совет-выкини штатную каму и купи что нибудь побезопасней.)
Е.Бунко
Спасибо!. штатную каму я в салоне и не брал, сразу взял шипы Нокия.. Зимой было..
вильнев
Что так на шипах и рассекаешь?Приколы Камы видны летом при дождике.И как тебе литые диски_ по мне г... полное.
Е.Бунко
вильнев писал(а):

Что так на шипах и рассекаешь?Приколы Камы видны летом при дождике.И как тебе литые диски_ по мне г... полное.


По скудоумию и жадности купил таганку, москвичам должно быть стыдно за такое изделие ?2. брал потому что хочу купить 195/50 R15 на кованных дисках, в магазине посчитал 28т.р. нада.. денег не было поэтому и взял самые дешевые. в июле куплю обувку. А штатное литье это на зиму. Мне еще крышки от этих дисков не дали.. говорят не идут с завода.. так диски как диски.. но за широкими спицами скапливается грязь.. трудно её оттуда вымывать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы