Страница 1 из 1
Andrey6262
Подскажите пожалуйста! После замены подушек двигателя Ваз21150, появилась вибрация на холостом ходу. Как определить нерабочую подушку. Может у кого была такая проблема?
ARoman
Ставить старые подушки обратно по одной, поставил - проверил, есть вибрация или нет, нет - вернул новую обратно... и так далее...
Black99
Если брал noname, то лучше все подушки поменять на нормальные. Я тоже по неопытности поменял заднюю подушку, после чего на холостых появилась жуткая вибрация. Короче, объездил три магазина, щупал опоры руками, только в третьем попалась мягкая балаковская, по цене чуть дороже чем noname. Поставил - вибрация практически исчезла. :cool:
dobermannow
я брал в руси вазовскую подушку .....старую демонтировал...ствлю новую не лезет нехрена......приложил дырки на сантиметр не совпадаю.....проточил напильником ....поставил.........и..... вибрация до 3000 как в тракторе.....ужас...поехпл к другу слесарю .....он сказал....что надобыло шпилько подгибать мол разошли а вибрация изза то го что протачил и двигатель в кривь стоит......я обяснил что не подогнеш на зантиметр их.......в итоге поле 500 км все утряслоь......да и шумку сделал......вроде есть но чуть похуже чем на старой....
Andrey6262
Спасибо всем!!!!!!!
Очень признателен
Cox
кто-нибудь ставил тюнинговые подужки, которые покражены желтой краской?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы