Страница 1 из 1
dobermannow
народ.....сделал шумку....все разбирал и фары задние в том числе.....после сборки и подключения началась светомузыка......заместо поротников задних ход и тп....как вылечить ...чтоя мог не так подключить обратно.....монтажный блок тоже снимал.....до этого все ок было.... Confused
Kar
dobermannow писал(а):

народ.....сделал шумку....все разбирал и фары задние в том числе.....после сборки и подключения началась светомузыка......заместо поротников задних ход и тп....как вылечить ...чтоя мог не так подключить обратно.....монтажный блок тоже снимал.....до этого все ок было.... Confused



Разбирай заново. Smile Бери схему и ищи что куда цеплять.
u313
dobermannow писал(а):

народ.....сделал шумку....все разбирал и фары задние в том числе.....после сборки и подключения началась светомузыка......заместо поротников задних ход и тп....как вылечить ...чтоя мог не так подключить обратно.....монтажный блок тоже снимал.....до этого все ок было.... Confused



А ты разъем хорошо надел на задние фонари? Почисть контакты на разъеме задних фонарей и проверь землю на фонарях. В монтажный блок не туда воткнуть разъем трудно.
RS_2108
u313 писал(а):

dobermannow писал(а):

народ.....сделал шумку....все разбирал и фары задние в том числе.....после сборки и подключения началась светомузыка......заместо поротников задних ход и тп....как вылечить ...чтоя мог не так подключить обратно.....монтажный блок тоже снимал.....до этого все ок было.... Confused



А ты разъем хорошо надел на задние фонари? Почисть контакты на разъеме задних фонарей и проверь землю на фонарях. В монтажный блок не туда воткнуть разъем трудно.



А мне кажется, что раз он все разбирал, то мож в приборке что-то не так собрал?
Хотя причем тут задний ход? Shocked
Короче, попробуй все заново переткнуть. А так схему смотреть.
dobermannow
пишу подробней .......в приборке вроде все правильно.......да и в монтажном блоке вроде тоже.......все работает.....кроме карлосанона......он и не работал до разборки...
......вот сам думаю......а местами я их перепутать не мог....левый с правым.....хтя вроже разем всеравно вставляется одной стороной....!
Сахалинец
Проверь провод массы задних фонарей и зачисти контакты первым делом
-=Worm=-
Не прикручена масса 100% либо плохой контакт с железом.
RS_2108
Есть еще мнение:

масса карлсона прикручивается в одном месте с массой передней правой фары. Личная практика показала, что плохая масса передних может быть проблемой для задних.

Посему глянь это.
dobermannow
массы все проверенны.......вроде все нормально...буду пробывать зачистить задние фонари...и кону общию массу на точно проверенное место......кстати горит еще с зади противотуманка и на приборке тоже...приче когда тормазиш горит индикатор на приборке ярче.......постучиш по фаре гасни все.......может .....сего в нутри?!
dobermannow
народ я в растерянности......непонимаю я .....неработают как надо и все....фары снимал все контакты зачистил массу проверил.......всеравно......на однеой горит задний ход и тормоз на другой противо туманка и тормаз....пошевелиш тухнет или чтонить в полнакала горит......непонимаю я ....работало снял поставил и вот вам .....что за дерьмо эти ТАЗЫ..........оторвать руки конструкторам .....свлочи ....сориии Sad
dobermannow
НАРОД......я врастерености.......все проверил еще раз.....масса нормальная......проверял лампочкой, тыкал в каждый контакт в раземе......ток поступет лампочка горит......а если к плате подключчаеш горят две лампочки ....причем отключение одной ведет к отключению другой....тоесть они с какогото хрена подключенны последовательно..? ..стоит ли платы заменить??? с виду они нормальные( у них тож контакты поскоблил.....и еще маленький вопрос...должна ли плата сниматься без сеятия фары.......у меня почемуто не вытаскивается мешает что то с верху.....и еще вопрос можно ли фары местами спутать? Smile Sad Confused 8-) Confused ХЕЛП
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы