Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Попал в аварию, нужен совет.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Попал в аварию, нужен совет. вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Samik

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2005 00:31
Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот и со мной произошла эта неприятная вещь. А помощь нужна в следующем:
Страховая фирма (виновника, не моя, т.к я пострадавший) предложила на выбор, несколько автосервисов, которые расположены территориально рядом со мной в Москве, вот их названия:
1. Центравтогарант
2. Гермес Лада Ко
3. Инвестресурс
4. Рускон-Сервис
5. Север-Авто-Ваз
6. Автостудия
7. Автоспектр
8. Картекс авто

Может быть кто-нибудь был в этих сервисах и скажет о них своё мнение.
Буду очень благодарен, спасибо.
Samik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexСПб

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2005 00:45
Ответить с цитатой

Я бы брал деньгами и делал там, где точно знаю качество.
Но я не в Москве как ты видишь.
AlexСПб сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shuriki

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2005 00:56
Ответить с цитатой

У меня друг обслуживается в Рускон сервис, очень доволен. В том числе делал там один раз достаточно крупный кузовной ремонт, машину я видел до и после ремонта, качество работ хорошее, после ремонта прошло 2,5 года, краска не отваливется, крашенные детали не гниют. Да машина у него 21113. Насчет остальных незнаю, а так в принципе может действительно взять деньгами и сделать там где сам знаешь, что хорошо делают.
Shuriki сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samik

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2005 12:18
Ответить с цитатой

Shuriki писал(а):
У меня друг обслуживается в Рускон сервис, очень доволен. В том числе делал там один раз достаточно крупный кузовной ремонт, машину я видел до и после ремонта, качество работ хорошее, после ремонта прошло 2,5 года, краска не отваливется, крашенные детали не гниют. Да машина у него 21113. Насчет остальных незнаю, а так в принципе может действительно взять деньгами и сделать там где сам знаешь, что хорошо делают.

Проблема, в том что я не знаю где хорошо делают, и знакомых нет которые занимаются ремонтом машин. А в салоне котором я покупал, думаю будет дороже, чем покажет экспертиза.
Samik сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G_U

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2005 15:45
Ответить с цитатой

Samik писал(а):

Проблема, в том что я не знаю где хорошо делают, и знакомых нет которые занимаются ремонтом машин. А в салоне котором я покупал, думаю будет дороже, чем покажет экспертиза.

Это хорошо что знакомых нет, кто кузовной делает, а то сделают как для себя "на пойдет" Smile
G_U сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martynd

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2005 15:55
Ответить с цитатой

я бы деньгами взял и не заморачивался, пример в моего дядьку вьехал чувачек помял 2 двери стойку чуть чуть молдинги, ну и соответственно погнал в сервис, у него крайслер питикруйзей, машина простояла в сервисе 2 месяца отмазывались тем что не могли найти молдинги которые продаются в любом диллерском центре, а потом отдали с подтеками и притензии все через страховщиков ну соответственно представляеш какая тягомотина.

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 20 Июня 2005 19:56
Ответить с цитатой

Если нет хороших знакомых в сервисе и нет возможности прикупить запчасти за дешево, то деньгами брать не выгодно! Страховая будет считать по минимуму. Придется добивать своё бабло. Оно тебе надо? Выбери сервис, отдай машину. пусть сделают. Это их хлеб.
З.Ы. Только не ездий в "Даниан" ИМХО
Николаич сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: