Страница 1 из 1
Samik
Здравствуйте, вот и со мной произошла эта неприятная вещь. А помощь нужна в следующем:
Страховая фирма (виновника, не моя, т.к я пострадавший) предложила на выбор, несколько автосервисов, которые расположены территориально рядом со мной в Москве, вот их названия:
1. Центравтогарант
2. Гермес Лада Ко
3. Инвестресурс
4. Рускон-Сервис
5. Север-Авто-Ваз
6. Автостудия
7. Автоспектр
8. Картекс авто

Может быть кто-нибудь был в этих сервисах и скажет о них своё мнение.
Буду очень благодарен, спасибо.
AlexСПб
Я бы брал деньгами и делал там, где точно знаю качество.
Но я не в Москве как ты видишь.
Shuriki
У меня друг обслуживается в Рускон сервис, очень доволен. В том числе делал там один раз достаточно крупный кузовной ремонт, машину я видел до и после ремонта, качество работ хорошее, после ремонта прошло 2,5 года, краска не отваливется, крашенные детали не гниют. Да машина у него 21113. Насчет остальных незнаю, а так в принципе может действительно взять деньгами и сделать там где сам знаешь, что хорошо делают.
Samik
Shuriki писал(а):

У меня друг обслуживается в Рускон сервис, очень доволен. В том числе делал там один раз достаточно крупный кузовной ремонт, машину я видел до и после ремонта, качество работ хорошее, после ремонта прошло 2,5 года, краска не отваливется, крашенные детали не гниют. Да машина у него 21113. Насчет остальных незнаю, а так в принципе может действительно взять деньгами и сделать там где сам знаешь, что хорошо делают.



Проблема, в том что я не знаю где хорошо делают, и знакомых нет которые занимаются ремонтом машин. А в салоне котором я покупал, думаю будет дороже, чем покажет экспертиза.
G_U
Samik писал(а):


Проблема, в том что я не знаю где хорошо делают, и знакомых нет которые занимаются ремонтом машин. А в салоне котором я покупал, думаю будет дороже, чем покажет экспертиза.


Это хорошо что знакомых нет, кто кузовной делает, а то сделают как для себя "на пойдет" Smile
martynd
я бы деньгами взял и не заморачивался, пример в моего дядьку вьехал чувачек помял 2 двери стойку чуть чуть молдинги, ну и соответственно погнал в сервис, у него крайслер питикруйзей, машина простояла в сервисе 2 месяца отмазывались тем что не могли найти молдинги которые продаются в любом диллерском центре, а потом отдали с подтеками и притензии все через страховщиков ну соответственно представляеш какая тягомотина.
Николаич
Если нет хороших знакомых в сервисе и нет возможности прикупить запчасти за дешево, то деньгами брать не выгодно! Страховая будет считать по минимуму. Придется добивать своё бабло. Оно тебе надо? Выбери сервис, отдай машину. пусть сделают. Это их хлеб.
З.Ы. Только не ездий в "Даниан" ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы