Страница 1 из 1
S_e_r_j
Блиин, опять начались неустойчивые РХХ и загорелся чек - комп выдал эту ошибку - ошибка ДПКВ - что смотреть в первую очередь?
ЕЖ
ДМРВ Very Happy Наверное
S_e_r_j
Да нет недумаю, - ежели "пошаманить" с пластиковой крышкой вроде все нормолизуется - снял -одел, но потом опять глюки особенно когда долго поездиешь и звук работы меняется вроде по-другому работает гула чуть больше - хрень какая-то.
Sergey_16V
У меня такая была, когда с толкача заводился - реле стартера заглючило. Прошло даже без снятия клеммы АКБ.
S_e_r_j
Да нет, я думаю провод ДПКВ можь где пробивает, или ДПДЗ глючит потому как газанешь редко, но отрубает подачу топлива на четвертую перешел с третей - и резкий провал и так же бывает что пока не газанешь обороты не плавают, а после подгазовки начинается обороты колбасятся и могет заглохнуть.
nick-2
У меня ДК глючил я прошивку поменял ДК отключили теперь check не беспокоит.
S_e_r_j
Да ДК я уже давно убил - задолбал расколбас!
S_e_r_j
Расход снова вырос до 1.1 л. в час на холостых - что-это?
S_e_r_j
Народ - помогите....!!!
Badmean
Посмотри здесь

http://www.nppnts.ru/dir/konk8.htm

мужик, вроде дело говорит.
Sergey_16V
S_e_r_j писал(а):

Народ - помогите....!!!

А вот это похоже на мертвые свечи. Проверь, не затягивай, а то МЗ понадобится.
S_e_r_j
Свечи - чистые! - Badmean - спасибо! -реально похожие симптомы -попробую.
S_e_r_j
Звук движки стал глуше и стал больше расход и по мере прогрева начинают гулять обороты - можь у кого прям такие симптомы были - а то капот открою сниму пластиковую крышку-поставлю и пару дней нет проблем, а потом по-новой! Shocked
telpm
у меня такое было поменял ДПКВ на отеч тк стоял GM 50 тыс. если не он то много не потеряешь тк его полезно возить в ЗИПе.
проверка датчика - его сопротивл 550-750 Ом!
S_e_r_j
Снял свечи и внимательно посмотрел - наконечник каждой свечи в какой-то белой гадости типа жидкой белой резины - силикон что-ли, провода ВВ менял зимой - вообщем сменил свечи и машина поехала!!!
Вообще-то я и раньше замечал если педаль в пол, то следующие две секунды двиг не колбасит - типа что-то прочищалось....
Прием в разы лучше стал, но тока всё равно как-то странно мнгновенный расход при сбросе газа до 90 л Shocked показывает...на РХХ 0,7-0,6, то 0,8-0,9 -что менять провода , дак ведь недешево?...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы