Страница 1 из 1
ViktoriuZ
Сегодня установил себе сигналку Mongoose AMG-700/1.
Все работает нормуль, но вот салонный свет при открывании дверей не зажигается, чот не пойму, надо ли сделать так (схема 2)? Я сделал вот так (схема 1) и не горит не фига.
Помогите разобраться пожалуйста, кто знает...
З.ы. сигналка имеет учет задержки салонного света.
dixie
Должно работать, оторви сигналку и посмотри горит или нет, скорее что-то другое оторвал, или забыл прикрутить.
ViktoriuZ
Цитата:

Должно работать, оторви сигналку и посмотри горит или нет, скорее что-то другое оторвал, или забыл прикрутить.


Будет свободное время завтра, обязательно проверю...
Есть еще вопрос: на сигналке есть два выхода на сигнальные огни. Я оба подсоединил к разъему кнопки аварийки: один на лев. сторону, другой на правую... Правильно-ли я сделал?
dixie
ViktoriuZ писал(а):


Будет свободное время завтра, обязательно проверю...
Есть еще вопрос: на сигналке есть два выхода на сигнальные огни. Я оба подсоединил к разъему кнопки аварийки: один на лев. сторону, другой на правую... Правильно-ли я сделал?



Да, все правильно.
ViktoriuZ
Свет в плафоне не загорался из-за контактов в самом плафоне...блин, надо было сразу посмотреть.
Как-то странно... до подсоединения сигналки все нормально горело, подключил - все не горит Confused Confused Confused...
dixie
ViktoriuZ писал(а):

Свет в плафоне не загорался из-за контактов в самом плафоне...блин, надо было сразу посмотреть.
Как-то странно... до подсоединения сигналки все нормально горело, подключил - все не горит Confused Confused Confused...



Законы Мерфи самые правильные законы в мире 8-)
DinYa
ViktoriuZ писал(а):

Свет в плафоне не загорался из-за контактов в самом плафоне...блин, надо было сразу посмотреть.
Как-то странно... до подсоединения сигналки все нормально горело, подключил - все не горит Confused Confused Confused...


т.е. плафон и принудительно не включался?
у меня пропал вежливый свет. причем с концевиками дверей все в порядке (т.к. сигналка работает нормально - если через 30 сек дверь не открыть - машина опять на охрану встанет).
подсветка замка зажигания тоже работает.
что могло сгореть в БСК?
dixie
Проверь провод зеленый с черной полосой, от иммо, он делает вежливый свет, установщики его перекусывают чтоб не мешал.
DinYa
dixie писал(а):

Проверь провод зеленый с черной полосой, от иммо, он делает вежливый свет, установщики его перекусывают чтоб не мешал.


смотрел - все на месте, да и после установки сигналки вежливый свет был.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы