Страница 1 из 1
Vel2111
После ТО 3 стал замечать, что появилась детанация двигателя. Поначалу грешил на бензин. Последний раз заправился на BP и чуть не охренел. Движок под нагрузкой стал просто никакой: тяги нет, весь бренчит. Короче, сердце мое разрывалась от жалости. Поехал и купил присадку для двигла Hi Gear - жидкость темного цвета, не горит (проверял Confused ).
Залил в полный бак (один флакон на 40-60 литров). Через несколько километров почувствовал разничу: разгон стал динамичнее, детанация пропала.
Но радость моя закончилась, когда сегодня с утра заправился снова на другой заправке. Детанация опять появилась.
Вот теперь сижу и думаю: может, мне что-то накрутили в движке, либо хреново отрегулировали клапана? До ТО детанация была, но не так сильно выраженная.
Что делать не знаю. Покупать все время присадки по 135 рэ?
Может, кто из москвичей посоветует, где на Севере можно нормально пройти диагностику?
ВиталийС
С ремнём ГРМ ничего не химичили?
Vel2111
Слегка подтянули...
@lllig@tor
как-то года два назад толкал с дороги мужичка на джипе,заправился тот на ВР и ста метров не проехал-встал.Я то думал,что за два года такая солидная марка перестала продавать фуфловый бензин,а ситуация не меняется.Но все равно ВР обхожу стороной,предпочитая МТК
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы