Страница 2 из 2
GENA
А вообще через 5 дней у нашего семейства юбилей 10-лет 10 -тке! :cool: С чем и поздравляю! Мой 2111 еще молодой. Так что хвастать не чем. А вот:
Цитата:

2110 8v 1999г пробег 440.000км,менял: сцепление на 280.000км, лобовое - 160.000км, амо стоят родные,но ему их латают умельцы через 40.000-50.000км, уплотнители дверей и замки 220.000км + мелочи типа лампочек и т.п. Покупал в Тольяти у знакомого продавца,хорошего знакомого. Компрессия (меряли 2 месяца назад) 10.2. Если не ошибаюсь то ничего не напутал.
Я ему завидую... вернее его автомобилю


Радует.
На месте ВАЗа бы попытался найти самые первые машины и если они на ходу одарить владельцев, например набором комплектующих для юбилейного ТО. Или вообще 10 машин подарить!!! Самым старым приверженцам 10-ок.
:cool: И распиарить такое дело! Может 10ки и не мерсы, но правильно собранные все таки нормальные машины (см.выше)!!! :cool:
И этим праздником, как бы переложить вектор на КАЛИНУ. В общем праздинков бы побольше и веселее бы было!
Дмитрий_Ростов
Моя десятка 98года, поменяны амо(менял не сам), смена задних торм. барабанов, передних тормозных дисков, замена головы - пощёл тосол в хату, замена шрусов, ну и так по мелочи...сцепление, тормозные цилиндрики и т.д. Какая-то беда с краской - наверное она у меня "линяет" Smile Смотрю на коллег и горе берёт, что раньше что сейчас, одно и то-же нет усовершенствования в наших мафынках. Такое впечатление что начинает один, а заканчивает пятый, прям как в простаквашино: шерсть облазит, спину ломит.... Грустно Sad за наш автопром, 10 лет и что???? Болезни как были, так и остаються..
Xildar
Наверное не в тему
2003 г. 15 ткм
Скромные мы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы