Страница 2 из 2
Vihont
Ващето я как тока взял свою машку сразу пол машины перебрал.То там незакручено то там гаечки нет то болтика нет.Машка продумана нормально,сборка дерьмо.
vv_ky
На днях попробую записать звук.))
Antonios
В том то и дело что протянул уже все на 2 раза втом числе и опоры двигателя, доп опору на двигатель даже поставил так как двиг. 8V он там просто можно сказать болтается, я думал они хоть 1.6 нормально закрепят так нет (одним словом АВТОТАЗ), из Техномастера стоит: балка, доп. опора двигателя, растяжка. ВАЗ-21101 4300 тыс. пока щелчок не проходит
Maestro
У меня с зимы начало клацать,где до сих пор не нашел.Вчера смотрел,есть ещё два варианта...
Генератор тукаеться об балку
Приемная труба об стабилизатор попереч. уст-ти...,у меня там даже след виднееться...
Alexey Y.B.
в выходные поменял шаровые и цоканье исчезло...
что млять за запчасти делают... тачка прошла 7 ккм и шаровым п..здец... правый был хуже левого.
DECOV
Maksimuz писал(а):

Smirnow.I писал(а):

Цокают колодки в направляющих. При движении вперед они выбирают зазор и смещаются тоже вперед, а так как ини постоянно находятся ( немного) прижатые к торм диску то естественно при движении назад они тоже здвигаются назад и поэтому стучат. Проверь размер длинны колодок и длинну направляющих .

Игорь.


Точно! Слушали человека три, звук четкий, прямо от колодки исходит. Поставил колодки АТЕ, проблема исчезла. Заводские стояли ТИИР 240



АТЕ рулят. Я до кучи идиски поставил :cool:
Сергей Шашков
Мужики! Чего вы голову себе ломаете. Это клацают тормозные супорта. От этого не избавишься (Конструкция такая). У меня тоже самое.

ВАЗ 21103
Phil K
У меня вот супарта не клацают. А движок или тяга об защиту задевают.
И гидрокомпенсаторы у меня не стучали пока один чудо-мудо мастер головку у меня не снимал. Но это уже другая история.
maxus
12 июля менял резину-диски, на развале сказали убрать этот "цокот",в 4 мастерских (по очереди) перетряхнули весь передок, только в четвертойсделали.Открутили гайку передней левой ступицы ,прогнали резибу, вэдэшкой промыли шлицевую часть,собрали на место с новой ступичной гайкой.Всё прошло.
kvitex
У меня то же саме, только я не могу понять где этот "щелк". Как интересно, симптом у всех один, а решают это все разными способами и в разных местах машины.
Vihont
Кто нибудь может дать определённый ответ? Shocked
x333xx
У МЕНЯ БЫЛО ТОЖЕ САМОЕ. ОБЪЕЗИЛ ВСЯ И ВСЕХ В ИТОГЕ ОБНАРУЖИЛ ПРОБЛЕМУ СЛУЧАЙНО.....ПОД ПЕРЕДНИМ БАМПЕРОМ ЕСТЬ КОНСТРУКЦИЯ ВВИДЕ ПЛАСТИНЫ БАЛКИ И ПОПРОБУЙ ЗА НЕЕ ПОДЕРГАТЬ В РАЙОНЕ СТЫКА С РАМКОЙ РАДИАТОРА СЛЕВА ИЛИ КРЫЛА ВООБЩЕМ ПОСМОТРИ ЗДЕСЬ В РАЙОНЕ СТРЕЛКИ 2 ПОД БАМПЕРОМ - http://prestig-auto.ru/mechanism/s12-33.html ИЛИ НА ФОТО http://my-avto.narod.ru/

В ОБЩЕМ ЕСЛИ СНИМЕШ ДЕКОРАТИВНУЮ РАМКУ РАДИАТОРА ТО ТЫ УВИДИШЬ СТЫКИ РАМКИ РАДИАТОРА. ВОТ ЭТИ СТЫКИ И ЩЕЛКАЮТ.. Я ЗАБИЛ ТУДА ДЕРЕВЯШКУ МАЛЕНЬКУЮ И БРЫЗНУЛ ГЕРМЕТИКА...ВСЕ СУПЕР.
СОВЕТ НА 500$ / МНЕ НА СТО ЕСЛИ Я РАССКОРЮ СЕКРЕТ ТРЕСКА ОБЕЩАЛИ 500$ :cool:

[/img][img][/img][img][/img][url][/url]
Салага
Точно такие же симптомы и у меня появились. Пробег 7000. Когда назад едешь или катишься при первом торможении характерный щелчок раздаётся. Чо с ним делать х*й знает. Менял тормозные диски и колодки... не помогло. :-( Щас привык и забиваю на эти щелчки.
Всем Удачи!!!
x333xx
Салага писал(а):

Точно такие же симптомы и у меня появились. Пробег 7000. Когда назад едешь или катишься при первом торможении характерный щелчок раздаётся. Чо с ним делать х*й знает. Менял тормозные диски и колодки... не помогло. :-( Щас привык и забиваю на эти щелчки.
Всем Удачи!!!






Делай как я и все решится
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы