Страница 1 из 1
malinka
Люди, посоветуйте!
Зимой в бачок омывателя стекол заливала незамерзайку, ездила на ней до теплых дней, а когда она закончилась залила обычной воды. Неделю назад. И тут же стала пропадать жидкость из этого бачка. Вроде полный залила, завожу наутро - пищит панель, что воды нет. Сегодня сгоняла в сервис, обнаружилась поломка насоса. Мастер сказал, что это зимой замерзло, типа вода попала, а сейчас вот сказалось.
Такое может быть, чтобы в июне аукнулись январские морозы? А может из-за незамерзайки что, может ее надо было сразу вылить всю и не мешать с водой?
Теперь надо насос покупать, в сервисе не оказалось, а они оказывается разные бывают - посоветуйте, чтоб не зря деньги платить.
Chud
Чего-то мастера,похоже по ушам поездили. Smile Зимой замерзло,а сейчас потекло???Бред какой-то.Да и бодяжат вовсю незамерзайку с водой и ничего не происходит.
А насчет насоса,берешь сломанный,идешь в магазин и покупаешь такой же.
Angy61
Цена вопроса 100 - 150 рую.
И делов на 2 минуты.
malinka
Цена оказалась 90руб, а делов действительно две минуты. Вот еще что-то новое узнала о своей машине Very Happy
BSA180
Ага, тоже после зимы начал подтекать, оказалось что бачок под моторчиком треснул да и из под трубочек подтекало. Купил новый бачок, трубки все!!! посадил на герметик теперь такое ощущение что жидкость никогда ни кончится. Laughing Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы