Страница 1 из 1
martynd
блин вот прикиньте, еду с работы, выезжаю с переулка и тут вдруг аудюха яркокрасная а4 задом начала сдавать, я ей и биби и матом обкрыл, все пофиг,без результатно, клац и мое право крыло всмятку, выхожу все затанированно наглухо какбудто фанерой заколотили , ну думаю либо я ща когонибудь загружу либо меня, подхожу к машине, реакция ноль все закупоренно муха не пролетит, терпение мое не вечное поэтому решил постучаться в аккурат, моему удивлению и возмущению небыло границ когда я услышал под скрип открывающейся двери хрипяший голос со словом войдите, мне открыла дверь прикрасная девушка лет эток 80-90, с прикрасными крашенно седыми волосами кривыми и сморщенными ручками и очками на +100 . начала меня материть пожже успокоилась и предложила 50 рублей за ущерб я не принял такое щедрое пожертвование а просто попросил отьехать после этого я сам пожелел, эта бабулька начала заводиться на задней передачи соответственно вмяло крылошко окончательно, оказалось что машинку она взяла у сына до магазина доегать без документов и ее правами просроченными 10 лет назат, вот так я попал, 3 часа ментов ждали и все по плану, ее признали виновной но как протокол менты составляли это просто ж#@а, сначало начали на нее потом на сына потом на обоих. Хорошо что машина по полной застрахованна и я попросил чтоб мент мне еще один протокол выписал что машина просто стояла во дворе ее шибанули и ни кто ничего не видел так как со старушкой судиться без мазы всеравно ничего не отсудиш так как ее могут признать невменяемой и все такое.

вот я непонимаю нахрена садиться за руль если ездить либо не умееш либо не дано, городского транспарта чтоль нехватает.
WebOFF
Цитата:

Хорошо что машина по полной застрахованна и я попросил чтоб мент мне еще один протокол выписал что машина просто стояла во дворе ее шибанули и ни кто ничего не видел так как со старушкой судиться без мазы всеравно ничего не отсудиш так как ее могут признать невменяемой и все такое.



Молодец, так проблем меньше.

А сильно помяла? как сам оцениваешь на сколько?

А стаушка как не сильно вы%бывалась?

Сочуствую, но к сожалению таких у нас полно.
У самого почти так было, но слава богу всё обошлось.
martynd
крыло помято сантиметров 30 арка плюс небольшой скол на бампере 1-2 мм, заехал в сервис ребята посмотрели и сказали что около 4-5 т.р. и усе засеяет
Victor_Samara
[quote="martynd"]блин вот прикиньте, еду с работы, выезжаю с переулка и тут вдруг аудюха яркокрасная а4 задом начала сдавать, я ей и биби и матом обкрыл, все пофиг,без результатно, клац и мое право крыло всмятку


А что притормозить в падло было? Никогда таких не понимал... зачем сигналить, матом тем более? притормозил бы и крыло целее было.
Не единичный случай кстати, полно народа предпочитает не сбавляя скорости нестись и бибикать.... плохая привычка.

P.S. Сам вообще без сигнала проездил 3 года. Никаких неудобств. Потом мастер в сервисе предложил за 50 руб. поставить обычный - согласился.
martynd
А что притормозить в падло было? Никогда таких не понимал... зачем сигналить, матом тем более? притормозил бы и крыло целее было.
Не единичный случай кстати, полно народа предпочитает не сбавляя скорости нестись и бибикать.... плохая привычка.

P.S. Сам вообще без сигнала проездил 3 года. Никаких неудобств. Потом мастер в сервисе предложил за 50 руб. поставить обычный - согласился

не в падлу а просто небыло возможности так как я и так стоял и пропускал авто которое ехало с левой стороны и соответственно кто знал что какойто м...ак справа задом будет сдавать темболее без огоньков заднего хода.
я тоже 2 года ездил без сигнала првдо на джипе, там он и ненужен и так все видят максимум чего использовал так это дальняк
G_U
Странна что бабушка не уехала пока ты из машины выходил и шел до нее. Удара-то она наврядли почувствовала Smile
martynd
G_U писал(а):

Странна что бабушка не уехала пока ты из машины выходил и шел до нее. Удара-то она наврядли почувствовала Smile



а у нее впереди машина стояла когда она назад ехала а сзади моя хе хе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы