Страница 1 из 1
Гаврилыч
pray: Просьба не пинать а если есть инфа - ПОДСКАЖИТЕ. pray:
У меня проблемы:
Месяц назад левый глаз стал хуже видеть.
Не буду вдаваться в подробности, но поначалу было подозрение
на отслойку сетчатки, но в клинике им. Федорова это не подтвердилось. Они ничего у меня не нашли, а вижу я по прежнему
левым глазом хуже чем правым.
Слава богу что ездить на машине могу.
Вообщем после посещения клиники Федорова в Москве, я как то
не очень хочу "отдаваться" традиционной медицине - "доломают".

ПРОСЬБА!!!
Кто знает, где есть, - ну кто как их называет, народные целители, которые лечат глаза. Только это ни в коем случае не маги и колдуны
Московские, эти мне нафиг не нужны, а в глухих деревнях живут
бабульки которые могут вылечить многие болячки и т.ч. глазные.
Может кто обращался к ним?Нужен адрес и если есть телефон
Заранее благодарю.
IlyichSPB
У фёдорова вообще ничего не нашли?
Вообще, я бы сходил ещё в 2-3 платные хорошие клиник на, так сказать, диагностику, а потом уже думал о лечении...
Мне скоро тоже придётся очень серьёзно заняться глазами Sad
Вообще глаз - достаточно сложный орган, я бы не доверил лечение бабкам с деревни...
Гаврилыч
IlyichSPB писал(а):

У фёдорова вообще ничего не нашли?
Вообще, я бы сходил ещё в 2-3 платные хорошие клиник на, так сказать, диагностику, а потом уже думал о лечении...
Мне скоро тоже придётся очень серьёзно заняться глазами Sad
Вообще глаз - достаточно сложный орган, я бы не доверил лечение бабкам с деревни...



У Федорова не нашли у меня ничего по описанной проблеме.
Есть небольшие недостатки но, как было сказанно, к моим
симптомами это никак не относится.
Как сказал доктор - "Это у Вас что-то другое". Shocked
Amd_race
Гаврилыч писал(а):


Может кто обращался к ним?Нужен адрес и если есть телефон



ИМХО не стоит об этом спрашивать в форуме. Кто знает, кто и чьи телефоны даст. Много знакомых моих родителей обращались ко всяким "проверенным народным целителям" - в лучшем случае, просто не было пользы. Лотерея. Были случаи(не хочу даже приводитьздесь) когда "целители" наносили реальный вред.

P.S. Кстати, настоящие как их называют "бабки", использующие народные методы, никогда не берут денег(Максимум - продуктов немного) и живут в глухих деревнях, куда доехать можно только на внедорожнике. Если зайдет разговор про деньги - посылайте сразу.

P.P.S. Все же обратитесь лучше к традиционным врачам еще раз.
Восьмеркин
Гаврилыч писал(а):

pray: Просьба не пинать а если есть инфа - ПОДСКАЖИТЕ. pray:
У меня проблемы:
Месяц назад левый глаз стал хуже видеть.
Не буду вдаваться в подробности, но поначалу было подозрение
на отслойку сетчатки, но в клинике им. Федорова это не подтвердилось. Они ничего у меня не нашли, а вижу я по прежнему
левым глазом хуже чем правым.
Слава богу что ездить на машине могу.
Вообщем после посещения клиники Федорова в Москве, я как то
не очень хочу "отдаваться" традиционной медицине - "доломают".

ПРОСЬБА!!!
Кто знает, где есть, - ну кто как их называет, народные целители, которые лечат глаза. Только это ни в коем случае не маги и колдуны
Московские, эти мне нафиг не нужны, а в глухих деревнях живут
бабульки которые могут вылечить многие болячки и т.ч. глазные.
Может кто обращался к ним?Нужен адрес и если есть телефон
Заранее благодарю.


маги и бабульки вам не помогут, помог бы Иисус Христос(при условии что уреровали бы), но вы опоздали на 2000 лет.
какие собственно проблемы со зрением? в чем ухудшение- дальнозоркость или близорукость? сколько вам лет? небольшая дальнозоркость - это может быть возрастное.
из литературы советую почитать про метод Бейтса тут:
http://fotonnika.narod.ru/Zrenie.htm
и вообще в поисковике поищите про метод Бейтса...
главное это то что очки - это вред и первый шаг к слепоте.
одна моя знакомая знала человека который с -7 восстановил до -1 по методу Бейтса, потом она потеряла с ним контакт, но уверен что потом он снял очки. но этот метод для терпеливых и упертых. желаю удачи и здоровья 8-)
tiberian
Загляните в институт Норбекова, адрес не помню, он рядом с Норд-Остом находится

на сайт через любой поисковик выйти можно

Помогает реально, но нужно поработать над собой месяца три. У меня несколько знакомых с -5 - -8 до 100% восстановились. Правда, если халтурить или лениться - не поможет, сам проверял :-(
Johann Halter
У моего отца диабетическая ретинопатия... то самое отслоение сетчатки, не дай бог никому. Sad У самого отслоение стекловидного тела на правом глазу, черные линии перед глазами, бокс - не самое лучшее увлечение. Sad

Так вот, нормально лечить глаза в москве практически негде... в свое время очень плотно этим занимались. Денег ушло ок 10000 уе. Самее большее чего мы добились это затормозили процесс. Отец сейчас практически нечего не видит, только контуры. Клиника Федорова - отстой. Хорошая клиника на волоколамке. как называется не помню к сожалению. Но в инете есть инфа по ней, поищи...
Гаврилыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

У моего отца диабетическая ретинопатия... то самое отслоение сетчатки, не дай бог никому. Sad У самого отслоение стекловидного тела на правом глазу, черные линии перед глазами, бокс - не самое лучшее увлечение. Sad

Так вот, нормально лечить глаза в москве практически негде... в свое время очень плотно этим занимались. Денег ушло ок 10000 уе. Самее большее чего мы добились это затормозили процесс. Отец сейчас практически нечего не видит, только контуры. Клиника Федорова - отстой. Хорошая клиника на волоколамке. как называется не помню к сожалению. Но в инете есть инфа по ней, поищи...




Спасибо всем откликнувшимся.
В клинику Фёдорова мне более не хотса.
Тут из собственных наблюдений за собой заметил, что зрение у меня
зависит от давления. Надо идти к другому спецу - терапевту.
Johann Halter
Гаврилыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

У моего отца диабетическая ретинопатия... то самое отслоение сетчатки, не дай бог никому. Sad У самого отслоение стекловидного тела на правом глазу, черные линии перед глазами, бокс - не самое лучшее увлечение. Sad

Так вот, нормально лечить глаза в москве практически негде... в свое время очень плотно этим занимались. Денег ушло ок 10000 уе. Самее большее чего мы добились это затормозили процесс. Отец сейчас практически нечего не видит, только контуры. Клиника Федорова - отстой. Хорошая клиника на волоколамке. как называется не помню к сожалению. Но в инете есть инфа по ней, поищи...




Спасибо всем откликнувшимся.
В клинику Фёдорова мне более не хотса.
Тут из собственных наблюдений за собой заметил, что зрение у меня
зависит от давления. Надо идти к другому спецу - терапевту.



Поясни, что происходит когда повышается давление? Фишка в том что при повышении давления сосуды глаз начинают давить на сетчатку, от чего та деформируется и потом может отслоится .... С ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ, СРОЧНО ЛЕЧИ....
Гаврилыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

У моего отца диабетическая ретинопатия... то самое отслоение сетчатки, не дай бог никому. Sad У самого отслоение стекловидного тела на правом глазу, черные линии перед глазами, бокс - не самое лучшее увлечение. Sad

Так вот, нормально лечить глаза в москве практически негде... в свое время очень плотно этим занимались. Денег ушло ок 10000 уе. Самее большее чего мы добились это затормозили процесс. Отец сейчас практически нечего не видит, только контуры. Клиника Федорова - отстой. Хорошая клиника на волоколамке. как называется не помню к сожалению. Но в инете есть инфа по ней, поищи...




Спасибо всем откликнувшимся.



В клинику Фёдорова мне более не хотса.
Тут из собственных наблюдений за собой заметил, что зрение у меня
зависит от давления. Надо идти к другому спецу - терапевту.



Поясни, что происходит когда повышается давление? Фишка в том что при повышении давления сосуды глаз начинают давить на сетчатку, от чего та деформируется и потом может отслоится .... С ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ, СРОЧНО ЛЕЧИ....




А дело вот как обстоит
С утра, когда проснулся, разницы практически никакой нет.
Далее по мере того как начинаю двигаться появляется следующее:
глаз видит как будто сквозь слегка затонированное стекло и мелкие
предметы, шрифт плохо различим.
В течении дня это колеблется, то лучше то хуже. Иногда вообще
всё великолепно, но чаще плохинько. Так же зависит от метео давления.
Я так мыслю (спросить ведь неукого, коновалы (врачи) отдыхают)
что у меня гле-то спазм сосудов происходит.
Надо с давлением разобраться.
Falcon[SD]
что касается "магов", "колдунов" и прочей нечисти.

экстрасенсорными возможностями в той или иной степени обладают все люди. закрыв глаза и поставив ладони на расстоянии 10-15 см и поводив ими вы можете почувствовать некие "колебания". у обученных людей с сильным полем между пальцами и на их кончиках в темноте может быть видно голубоватое свечение. т.к. мой ближайший родственник обладает мощнейшим полем, я знаю его возможности и видел результат лечения. очень эффективно лечатся ожоги, и, кстати, зрение. но необученный человек не должен заниматься этим: нужно уметь восстанавливаться чтобы не напитаться "болячками" самому, правильно выполнять технику и ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь чистое сердце, душу и мысли.

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ "МАГИЮ"!!!!!! этот дар может приносить пользу ТОЛЬКО на безвозмездной основе. если за лечение с вас просят деньги - будьте уверены, даже если полегчает сразу, потом станет еще хуже. это, как ни удивительно, закон природы. энергия чиста и исцеляет, когда исходит от сердца, от чистой души, из сострадания, желания помочь. когда за это получают деньги, с душой и энергией что-то происходит. какие-то изменения в структуре или не знаю в чем, но факт, что такое "лечение" потом ОБЯЗАТЕЛЬНО выходит боком.

есть расхожее мнение, что экстрасенсы могут видеть монетки в карманах, внутренние органы и т.д. это полная чушь. руками ощущается вибрация и холод в месте, требующем лечения (внешняя оболочка имеет в этом месте разрыв). экстрасенс действительно с закрытыми глазами может определить больное место. причем совсем не обязательно при этом сможет поставить диагноз. да это и не нужно. суть лечения - в восстановлении внешнего "тела", ауры, поля и т.п., называйте как угодно. что-то там есть и любая болезнь в этом делает брешь. экстрасенс ее "заделывает", после чего организм САМ себя лечит чудесным образом. никто не знает как, это Бог сделал мир таким.

остерегайтесь шарлатанов и еще больше - испорченных, алчных экстрасенсов. не пытайтесь искать литературу по этим вопросам - кругом столько хлама, дезы и шарлатанства, что у вас нет шансов найти источник, который вам укажет верное направление. лучше молиться по-чаще, бывать в монастырях и прикасаться к святым мощам - все святые мощнейшие "экстрасенсы", т.к. у них душа чиста. даже их мощи обладают огромной силой, нужно только принять ее, очистив мысли и душу от корысти, алчности и связанной с ними нервозности. и многие болячки сами пройдут. Wink
Johann Halter
Гаврилыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

У моего отца диабетическая ретинопатия... то самое отслоение сетчатки, не дай бог никому. Sad У самого отслоение стекловидного тела на правом глазу, черные линии перед глазами, бокс - не самое лучшее увлечение. Sad

Так вот, нормально лечить глаза в москве практически негде... в свое время очень плотно этим занимались. Денег ушло ок 10000 уе. Самее большее чего мы добились это затормозили процесс. Отец сейчас практически нечего не видит, только контуры. Клиника Федорова - отстой. Хорошая клиника на волоколамке. как называется не помню к сожалению. Но в инете есть инфа по ней, поищи...




Спасибо всем откликнувшимся.



В клинику Фёдорова мне более не хотса.
Тут из собственных наблюдений за собой заметил, что зрение у меня
зависит от давления. Надо идти к другому спецу - терапевту.



Поясни, что происходит когда повышается давление? Фишка в том что при повышении давления сосуды глаз начинают давить на сетчатку, от чего та деформируется и потом может отслоится .... С ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕЛЬЗЯ ШУТИТЬ, СРОЧНО ЛЕЧИ....




А дело вот как обстоит
С утра, когда проснулся, разницы практически никакой нет.
Далее по мере того как начинаю двигаться появляется следующее:
глаз видит как будто сквозь слегка затонированное стекло и мелкие
предметы, шрифт плохо различим.
В течении дня это колеблется, то лучше то хуже. Иногда вообще
всё великолепно, но чаще плохинько. Так же зависит от метео давления.
Я так мыслю (спросить ведь неукого, коновалы (врачи) отдыхают)
что у меня гле-то спазм сосудов происходит.
Надо с давлением разобраться.



Я не врач, что то советовать сложно, НО полюбому нужно обследоваться в нескольких клиниках, институтах. Таким образом можно выяснить в чем проблема. Мы так делали. В инете список клиник, обзваниваю, записываюсь если надо, и еде на прием к врачу. Обследование не более 1000 руб. заодно потом можно сравнить диагнозы... 8) Удачи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы