Страница 1 из 1
Alekca
17.06.2005 На Москвоском автосалоне будет показана новая разрабтка в рамках проекта LADA PRIORA
Интересные ходы во внешнем облике продукции ОАО "АВТОВАЗ" можно будет увидеть своими глазами на московском автосалоне в конце августа нынешнего года. По словам главного дизайнера ОАО "АВТОВАЗ" Евгения Лобанова в Москве впервые будет показана новая разработка в рамках семейства автомобилей LADA PRIORA. В целом, подготовка к автосалону на автозаводе находится сейчас в самом разгаре и экспозиция ОАО "АВТОВАЗ" как всегда должна стать масштабной и интересной. Главный дизайнер не стал открывать все секреты готовящейся экспозиции, дабы сохранить интригу до открытия салона, но сообщил, что во всех новых вазовских проектах акцент делается на интерьер автомобиля, который должен быть еще более привлекательным и гармонично сочетаться с экстерьером.

8-)
1303ol
1303ol
kyzmyk
Alekca писал(а):

17.06.2005 На Москвоском автосалоне будет показана новая разрабтка в рамках проекта LADA PRIORA
Интересные ходы во внешнем облике продукции ОАО "АВТОВАЗ" можно будет увидеть своими глазами на московском автосалоне в конце августа нынешнего года. По словам главного дизайнера ОАО "АВТОВАЗ" Евгения Лобанова в Москве впервые будет показана новая разработка в рамках семейства автомобилей LADA PRIORA. В целом, подготовка к автосалону на автозаводе находится сейчас в самом разгаре и экспозиция ОАО "АВТОВАЗ" как всегда должна стать масштабной и интересной. Главный дизайнер не стал открывать все секреты готовящейся экспозиции, дабы сохранить интригу до открытия салона, но сообщил, что во всех новых вазовских проектах акцент делается на интерьер автомобиля, который должен быть еще более привлекательным и гармонично сочетаться с экстерьером.

8-)



Эта "новая" разработка - была заявлена уже давно:) Вроде бы даже показана где-то....вообщем я даже не пойду на нее смотреть - ВАЗ для меня после двух 21102 - УМЕР!!!!!
zanac
Alekca писал(а):

интерьер автомобиля, который должен быть еще более привлекательным



Да куда уж привлекательнее, и так почти идеал ...
мим
kyzmyk писал(а):


Эта "новая" разработка - была заявлена уже давно:) Вроде бы даже показана где-то....!!!!!


Читаем внимательней. Судя по фразе
Цитата:

новая разработка в рамках семейства автомобилей LADA PRIORA.


это скорее всего может быть Приора в кузове универсал, которую до этого никто и не видал (показывали седан и хэтч).
kyzmyk
мим писал(а):

Читаем внимательней. Судя по фразе

Цитата:

новая разработка в рамках семейства автомобилей LADA PRIORA.


это скорее всего может быть Приора в кузове универсал, которую до этого никто и не видал (показывали седан и хэтч).



Мим, да читал я. Просто не пойду....Я ВАЗу смерти не желаю....но видимо он желал мне, когда выпускад 21102 с таким качеством блин....поэтому пока он не исправится - он не будет даже в тендере учавствовать....

А кузов я и на фотках посмотреть могу....вот если бы ВАЗ действительно чего нового сделал......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы