Страница 2 из 3
Гомер Симпсон
ШнурОк писал(а):

Так так так.... это вы уже не в ту степь попёрли! Все в курсе, что за 8 тыков можно мурзик взять!
У меня есть товарищь, так он за 250 уёв бэху взял... Участники мобилизации её видели....


Это случайно не та бэха, на которую шарик упал? Laughing
ШнурОк
tochka писал(а):

ШнурОк писал(а):

Так так так.... это вы уже не в ту степь попёрли! Все в курсе, что за 8 тыков можно мурзик взять!
У меня есть товарищь, так он за 250 уёв бэху взял... Участники мобилизации её видели....


Это случайно не та бэха, на которую шарик упал? Laughing


Laughing Не, нормальная бэха... Летает как самолёт и в управлении - канфета! Старенькая (Е-30) 84 год 250 тыков пробег и с мятой дверью... А так офигительно...
ШнурОк
123499 писал(а):

Спасибо всем кто писал. Получил море удовольствия! Ну и народ у нас! Давайте мужики покупайте решетки , проставки , прокладки и т.д. не забудьте для Калины купить парашут вдруг она взлетит. А народ на Вазе читает и смеется ну мы еще какую нибудь хрень выпустим а они купят (парашуты решетки на радиатор импортные запчасти и т.д. у них руки ведь из того места растут а мы зарплату получим и слава богу) . Так для сведения особо приверженцем Ваза моей машине 1 год 15 тыс пробег поменял : 2 передние стойки, 2 датчика положения дроссельной заслонки, ДМРВ. Течь в салоне во время дождя через 5 ю дверь , не работает до конца стекло подьемник правой передней двери . С меня хватит кто хочет играть в конструктор за 8 тыков милости просим. Лично я иду завтра покупать либо корейца либо Фокус ПРОЩАЙ ВАЗ НА ВСЕГДА!


Рекомендую Хундай Гетз. Ега такой пластиной из под камаза насквозь пробьёт!!! Laughing
Саша_
ошибочно

Последний раз редактировалось: Саша_ (22 Июня 2005 23:03), всего редактировалось 1 раз
Саша_
ошибочно

Последний раз редактировалось: Саша_ (22 Июня 2005 23:03), всего редактировалось 1 раз
Саша_
ошибочно

Последний раз редактировалось: Саша_ (22 Июня 2005 23:02), всего редактировалось 1 раз
Саша_
ошибочно

Последний раз редактировалось: Саша_ (22 Июня 2005 23:01), всего редактировалось 1 раз
Саша_
ошибочно

Последний раз редактировалось: Саша_ (22 Июня 2005 23:01), всего редактировалось 1 раз
Саша_
ошибочно

Последний раз редактировалось: Саша_ (22 Июня 2005 23:00), всего редактировалось 1 раз
Саша_
отт

Последний раз редактировалось: Саша_ (22 Июня 2005 03:15), всего редактировалось 1 раз
Саша_
123499 писал(а):

Спасибо всем кто писал. Получил море удовольствия! Ну и народ у нас! . Так для сведения особо приверженцем Ваза моей машине 1 год 15 тыс пробег поменял : 2 передние стойки, 2 датчика положения дроссельной заслонки, ДМРВ. Течь в салоне во время дождя через 5 ю дверь , не работает до конца стекло подьемник правой передней двери.



Приверженец ВАЗа - это я, что ли Very Happy
У меня за тот же пробег - НИЧЕГО не сломалось на сызраньской 9-ке.
И скорей всего не сломается еще долго.

А хочешь открою секрет?
А по-настоящему люблю машину.
Ну, конечно, не сплю с ней Very Happy
Но отношусь как к живому существу. Честно.
Можете смеяться, но меня наши машины ни разу не подводили.
Только регламентные работы.
komatoz
HI!

Ух как человек разволновался Smile .
Mahmud
Саша_ писал(а):

А хочешь открою секрет?
А по-настоящему люблю машину.
Ну, конечно, не сплю с ней Very Happy
Но отношусь как к живому существу. Честно.
Можете смеяться, но меня наши машины ни разу не подводили.
Только регламентные работы.



Подпишусь под каждым словом. Машину надо любить. И относиться к ней именно как к живому существу, а не как к железке. Свою бывшую 083 холил и лелеял, стараясь заливать как можно лучшее топливо, расходники покупал по возможности импортные, проводил регулярные регламентые работы. Ни одного отказа. Поэтому, когда продавал, покупатель не мог поверить, что ей уже 8 лет.
kyzmyk
ММС Лансер - нижний край радиатора тоже не защищен:(
ИМХО - от железа и больших камней сетка защитить не сможет.

ВАЗ тут точно не причем....
GENA
Цитата:

Лично я иду завтра покупать либо корейца либо Фокус ПРОЩАЙ ВАЗ НА ВСЕГДА!

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Вот это пацанское решение проблемы!!! :cool: Когда засорится пепельница гражданини 123499, скажет - что за хрень 15 тысяч уев, а еще пепельницу надо вытряхивать!!! Shocked Прощай корея и фокус, пойду куплю бумер со стюардессой!!! :cool: Панимаюююююю!!! :-D и то же хочу.
А то паначалу -
Цитата:

..... Вот из -за нас кто береть это г...но и процветает ВАЗ.тОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО БЕРИ МЕРС И ЕЗДИЙ В УДОВОЛЬСТВИЕ.



Все правильно! Нет денег (мелких :-D ) на сетку, покупай мерс!!! :-D
123499
Да господа ну раз вам нравиться конструктор то чтож. Читаю и удивляюсь как народ любит машины Вам что любить более некого
На машине ездить нужно а не замшей ее протирать вот так.Отездил пару лет и меняй на новую. А старую продаю любителям исправлять заводские огрехи
Но если честно всем сказать без вранья то ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ ЕЗДИТЬ А НЕ КРУТИТЬ ГАЙКИ ведь так но только честно! Я чесно говоря не хотел тему продолжать да вот господам приверженцам нашего автопрома и бесплатным рабочим господина Каданикова ЕШЕ ПАРА ПРИМЕРООВ : машину брал приятель осенье прошлого года бензонасос вылетел через 40 км! Ну что давайте да что там несколько гаек открутить только шпильки не сорвать вынуть насос поменять да ерунда! Вот вы и меняйте до конца жизни! На СТОА при первом ТО поменяли подшипник заднего колеса. А я свою 12 продам наверно не сегодня завтра таким дурикам что защищали ВАЗ - пусть крутят гайки а я купил машину чтобы ездить.
Всем спасибо- меня здесь более нет никого нехотел обидеть
НО ЧЕСТНО ВОТ НАПИШИТЕ ВЕДЬ ВАЗ Г...НО! и самое главное вы все это знаете просто с деньгами туго на нормальную машину вот и все так же как и у меня было когда брал 12 ю. Ну честно если есть деньги ведь все мы купим чтото по приличнее !! вооо вот и все. а то я ее люблю - люби женшину а не рухлое железо
прощайте
не Шумахер
[quote="Саша_"]
123499 писал(а):

А хочешь открою секрет?
А по-настоящему люблю машину.
Ну, конечно, не сплю с ней Very Happy
Но отношусь как к живому существу. Честно.
Можете смеяться, но меня наши машины ни разу не подводили.
Только регламентные работы.



Почему, интересно, ВАЗ требует отношения к себе, как к живому существу, а все нормальные машины не требуют и просто так ездят?
Johann Halter
123499 писал(а):

Да господа ну раз вам нравиться конструктор то чтож. Читаю и удивляюсь как народ любит машины Вам что любить более некого
На машине ездить нужно а не замшей ее протирать вот так.Отездил пару лет и меняй на новую. А старую продаю любителям исправлять заводские огрехи
Но если честно всем сказать без вранья то ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ ЕЗДИТЬ А НЕ КРУТИТЬ ГАЙКИ ведь так но только честно! Я чесно говоря не хотел тему продолжать да вот господам приверженцам нашего автопрома и бесплатным рабочим господина Каданикова ЕШЕ ПАРА ПРИМЕРООВ : машину брал приятель осенье прошлого года бензонасос вылетел через 40 км! Ну что давайте да что там несколько гаек открутить только шпильки не сорвать вынуть насос поменять да ерунда! Вот вы и меняйте до конца жизни! На СТОА при первом ТО поменяли подшипник заднего колеса. А я свою 12 продам наверно не сегодня завтра таким дурикам что защищали ВАЗ - пусть крутят гайки а я купил машину чтобы ездить.
Всем спасибо- меня здесь более нет никого нехотел обидеть
НО ЧЕСТНО ВОТ НАПИШИТЕ ВЕДЬ ВАЗ Г...НО! и самое главное вы все это знаете просто с деньгами туго на нормальную машину вот и все так же как и у меня было когда брал 12 ю. Ну честно если есть деньги ведь все мы купим чтото по приличнее !! вооо вот и все. а то я ее люблю - люби женшину а не рухлое железо
прощайте



Лихо так понтанулся...молодец.. 8)
shi21103
123499 писал(а):

ЕШЕ ПАРА ПРИМЕРООВ : машину брал приятель осенье прошлого года бензонасос вылетел через 40 км! ... На СТОА при первом ТО поменяли подшипник заднего колеса. ...
НО ЧЕСТНО ВОТ НАПИШИТЕ ВЕДЬ ВАЗ Г...НО!



ЕЩЕ ПАРА ПРИМЕРОВ : приятель брал Субару Форестер осенью (новую), через 10 тыс. развалилась коробка. На СТО сказали, что он уже 4-й за последние пару месяцев. И еще, дальний знакомый взял Импрезу Б/У, через пару недель разлетелся подшипник - 1000 у.е.
А остальные ничего - ездят.

Следуя пожеланиям 123499
вот честно и пишу СУБАРУ Г..НО!

Два примера говорят о полной отстойности марки 8-) Ну и что, что только есть пара примеров, ну и что, что рулиться импреза шикарно, ну и что, что у остальных все нормально с ними первые 100 ткм, главное же не это - главное громко крикнуть!

ЗЫ Давайте ему еще чего-нибудь крикнем! :cool:
не Шумахер
shi21103
Боюсь, что если бы на Субару было столько негатива, как на ВАЗ только на этом форуме, эта уважаемая марка просто давно бы не выпускалась Very Happy Very Happy Very Happy
Проблемы бывают со всеми машинами, но есть такая вещь, как статистика.У ВАЗа по , по официальным данным ( а реально намного больше) процент обращений на сервис в первые три года превышает 50%.У японцев-менее 5%.У европейцев, в среднем около 7%.У корейцев порядка 10%.
Кто-то из нас, вазовладельцев может заявить, что в первые 3 года машина не разу не ломалась?Никто, к сожалению Sad
ШнурОк
123499 писал(а):

Ну честно если есть деньги ведь все мы купим чтото по приличнее !!


Поприличнее это кореец или ФФ2 ?
ДА?!??! Smile Smile Smile
Вопросов вольше не имею!
Александр_(Западный Урал)
не Шумахер писал(а):

Кто-то из нас, вазовладельцев может заявить, что в первые 3 года машина не разу не ломалась?Никто, к сожалению Sad



Ну, я могу! Ничего за первые три года не случилось с машиной!!!! Вот!

Понимаю, что многие ждут продолжения, типа да так прекрасно все, только то отвалилось, это по гарантии поменяли, другое накрылось.. Но нет же!!! В самом деле НИЧЕГО!

А вот за последний(4й) год, что-то как из рога изобилия:
тосол потек (протянул - не течет)
тормоза совсем поплохели (жидкость скоро поменяю - думаю нормально будет, по вазовским меркам, конечно)
Руль бить стало (рейку поменяли, крестовину от тоеты какой-то в кардан засунули - прошло)
ну, не буду продолжать...

Просто подтверждаю 3 года ничего экстраординарного не происходило! ВОТ
Amd_race
Александр_(Западный Урал) писал(а):


Руль бить стало (рейку поменяли, крестовину от тоеты какой-то в кардан засунули - прошло)


Нунах, я так со своей машиной, а тем более с рулевым шутить не хочу...
Все помнят, как "восьмые" диски с "Нексий" отлетали - а ведь разница-то 2 мм в расстоянии м/у отверстиями - на глаз никто не замечал и прикручивались вроде нормально.
Александр_(Западный Урал)
упс

Последний раз редактировалось: Александр_(Западный Урал) (22 Июня 2005 22:11), всего редактировалось 1 раз
Александр_(Западный Урал)
Amd_race писал(а):

Александр_(Западный Урал) писал(а):


Руль бить стало (рейку поменяли, крестовину от тоеты какой-то в кардан засунули - прошло)


Нунах, я так со своей машиной, а тем более с рулевым шутить не хочу...
Все помнят, как "восьмые" диски с "Нексий" отлетали - а ведь разница-то 2 мм в расстоянии м/у отверстиями - на глаз никто не замечал и прикручивались вроде нормально.



Там все по размерам. Я очень долго эту гребаную крестовину искал размер 16*39! 16*40 - без проблем, а 16*39 - дефицит!!! Поначалу купил 16*40(продавцы сказали, что встанет без проблем), так на сервисе отказались ставить! Мастер так и сказал, я, говорит, лучше денег с тебя не поимею, чем грех на душу возьму!

Вот отцу не могу найти, пришлось шарик запихать пока, а то у него вообще трубец... Новая, блин машина...

Кстати, заметил, читая форум, что самые глючные 10ки - это после 2003года выпуска. Вот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы