Страница 1 из 1
Grown
Завелся у меня в печке барабашка. Шуршит, когда включаешь. Думал сухие листья попали с осени. Залез рукой в кожух со стороны пассажира, вытащил лист комплектации с какими-то штампами, подписями (он и шуршал), и ТРЕТИЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ!!! В связи с этим вопрос:сколько должно быть комплектов и почему я об этом ничего не знал при покупке?
Куплена в "Автокей"-ул. Красной сосны.
ВАЗ-2115 август 2003г.
Confused Confused
ChiToK
ну и засада Very Happy
Platic
Где все это время хранился автомобиль? Smile
Люся
У меня мужики с работы вытащили гору старых листьев и гнилую тряпку, :-D когда снимали кожух и печку чистили
Chud
Комплектов,по-моему два.Видать работяги на сборке прое@али один комплект(который ты нашел),а,когда чухнулись,что комплект всего один,сделали дубликат. 8-) Smile
Grown
Platic писал(а):

Где все это время хранился автомобиль? Smile




Да в основном в гараже, но не это даже бесит. Я думаю хрен какой вор там допрет искать.
Ну сервисмены и менегеры продажные должны это знать!
Нублященах! Surprised
altair44
один товарищ купил новую машину. поставил сигналку, сделал антикор, короче все как положено. Решил сам проверить, болты, гайки там подкрутить и когда залез под машину нашел под бампером сверток прилепленный скотчем сверток в котором полный комплект ключей с брелоком от сигналки. Вот....
Grown
Chud писал(а):

Комплектов,по-моему два.Видать работяги на сборке прое@али один комплект(который ты нашел),а,когда чухнулись,что комплект всего один,сделали дубликат. 8-) Smile



Так и я думал что два. Один-нормальный, с ключем зажигания с пластиковой ручкой, другой-весь металлический. Я сейчас сверил номера что выбиты на металлических флажках к ключам. Так вот на комплектах которые выдали при продаже они совпадают, а с третьим, найденным -нет. Хотя они прекрасно открывают двери и заводят.
Антон НеГородецкий
Smile Smile Smile
Я давно так не смеялся!!! Так вот и рождаются анекдоты. Smile
Радуйся, что не нашел под клапанной крышкой хвост от воблы и разжеванные пластиковые стаканчики. Ну, типа, мужики на ВАЗе пивка попили, распредвал, крышку поставили - и тебе мафынку продали Smile
Grown
А я поначалу их юмора совсем не понял.
Тоесь абсолютно. :ooo:
Алекс666
А может, ключик золотой - ещё какую-нибудь дверцу потайную открывает. Laughing Laughing Laughing
не Шумахер
А мне припокупке в Гермесе дали один комплект ключей, мотивируя тем, что с завода эта партия машин пришла с одним комплектом.Я устроил скандал и мне дали деньги на изготовление дубликата ключей.через пару месяцев нашел второй комплект-он вывалился откудать из-под панели приборов Very Happy
cubox
altair44 писал(а):

один товарищ купил новую машину. поставил сигналку, сделал антикор, короче все как положено. Решил сам проверить, болты, гайки там подкрутить и когда залез под машину нашел под бампером сверток прилепленный скотчем сверток в котором полный комплект ключей с брелоком от сигналки. Вот....



Вот так и угоняют новые авто с салона
ГОРСВЕТ
cubox писал(а):

altair44 писал(а):

один товарищ купил новую машину. поставил сигналку, сделал антикор, короче все как положено. Решил сам проверить, болты, гайки там подкрутить и когда залез под машину нашел под бампером сверток прилепленный скотчем сверток в котором полный комплект ключей с брелоком от сигналки. Вот....



Вот так и угоняют новые авто с салона



У моего бати как раз так и угнали полтора года назад новую "матрёху". Дали один комплект ключей, чем-то мотивируя, я не помню. Успел откатать две недели. И усё....
Angy61
ГОРСВЕТ писал(а):

cubox писал(а):

altair44 писал(а):

один товарищ купил новую машину. поставил сигналку, сделал антикор, короче все как положено. Решил сам проверить, болты, гайки там подкрутить и когда залез под машину нашел под бампером сверток прилепленный скотчем сверток в котором полный комплект ключей с брелоком от сигналки. Вот....



Вот так и угоняют новые авто с салона



У моего бати как раз так и угнали полтора года назад новую "матрёху". Дали один комплект ключей, чем-то мотивируя, я не помню. Успел откатать две недели. И усё....



А откуда угнали? С гаража?
Сигналка стояла?
Можно подробнее?
не Шумахер
Я думаю, что новые машины угоняют, получая из салона адрес владельца и запрограммированный брелок к сигнализации.А ключи-ерунда.Угонщику они на хрен не нужны-и без них спокойноуедет.Не будет никто так в открытую подставляться, не давая ключи.Я уже не говорю о том, что копию с них снять не проблема и до продажи машины Very Happy
dr.root
Отсюда вывод:

Поставить иммобилайзер НЕ в том месте, где купил машину.

Разные системы безопасности лучше ставить в разных салонах, чтобы каждый не знал про все. И лучше, когда у тебя на глазах делают.

После покупки НЕ ехать в то место, которое указал в салоне в качестве своего домашнего адреса и НЕ оставлять там машину.
Проверить отсутствие хвостов, поставить машину на какую-нибудь стоянку или гараж НЕ рядом с домом.

Во время ТО в сервис-центре переводить все системы безопасности в сервис-режим, чтобы никто даже не заподозрил об их наличии.

Желательно застраховать автомобильчик.
svarnoi
На Красной сосне я тоже покупал 5 лет назад.Так вот-там продают прямо с колес-выкатывают с платформы Северянин .Там хмыри-вертухаи которые сторожат по ЖД могут и нассать туда теоретически-а сколько стекол по дороге бьют.Короче ключи были проебыны может по дороге-деваться некуда-кинули запасные в надежде что сам хозяин включит печку и найдет.Я когда покупал девятки были там все цвета вишня.Менеджер небритый с открытой торговой площадки пояснил что пока на ВАЗе бочка с красной краской не кончится-все будут такие отгружать.
Но я себе там нашел-таки цвета ОКЕАН.Из трех одну.Когда покупаешь выбирать надо-мотор чтоб на ХХ работал устойчиво не шумело ничего-кузов-зазоры. и проч. и проч. Confused
ГОРСВЕТ
Angy61 писал(а):

ГОРСВЕТ писал(а):

cubox писал(а):

altair44 писал(а):

один товарищ купил новую машину. поставил сигналку, сделал антикор, короче все как положено. Решил сам проверить, болты, гайки там подкрутить и когда залез под машину нашел под бампером сверток прилепленный скотчем сверток в котором полный комплект ключей с брелоком от сигналки. Вот....



Вот так и угоняют новые авто с салона



У моего бати как раз так и угнали полтора года назад новую "матрёху". Дали один комплект ключей, чем-то мотивируя, я не помню. Успел откатать две недели. И усё....



А откуда угнали? С гаража?
Сигналка стояла?
Можно подробнее?



Сигналка стояла, в салоне естессно ставили.
Угнали возле поликлинники на Павелецкой, 5 минут делов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы