Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Про SS-20

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Про SS-20 вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SVYAT

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июня 2005 02:01
Ответить с цитатой

У меня с новья стоят SS-20, сейчас пробег 28 тык, но есть небольшой люфт в опорниках, когда кочаешь машину. Подскажите это нормально или нет. Shocked
bug-nsk

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июня 2005 06:11
Ответить с цитатой

SVYAT писал(а):
У меня с новья стоят SS-20, сейчас пробег 28 тык, но есть небольшой люфт в опорниках, когда кочаешь машину. Подскажите это нормально или нет. Shocked

И как это ты определил что именно опоры люфтят? Имхо снимать надо чтобы убедится что это именно опоры люфтят. У самого стоят СС-20 правда проехал я на них 1 тык всего, но думаю такую конструкцию сложно ушатать.

Оффтоп. Коллега скажи у тя какие пружины и амо стоят, а то у меня после установки СС-20 передок задрался сильно.

RS_2108

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 21 Июня 2005 09:42
Ответить с цитатой

Если все-таки сс-20: на них 3-летняя гарантия, так что, если в фирменном магазе брал, то должны поменять без проблем.

www.auto-piter.com
RS_2108 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SVYAT

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2005 12:00
Ответить с цитатой

bug-nsk писал(а):
SVYAT писал(а):

И как это ты определил что именно опоры люфтят? Имхо снимать надо чтобы убедится что это именно опоры люфтят. У самого стоят СС-20 правда проехал я на них 1 тык всего, но думаю такую конструкцию сложно ушатать.

Оффтоп. Коллега скажи у тя какие пружины и амо стоят, а то у меня после установки СС-20 передок задрался сильно.

У меня передок тоже задрался, но я проставки назад на 1 деление поставил, и получилась нормальная высокенькая такая машинка, а пружины родные стоят.

FoundData3

На форуме 6 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2005 12:29
Ответить с цитатой

"У меня передок тоже задрался, но я проставки назад на 1 деление поставил, и получилась нормальная высокенькая такая машинка..."

такая же фигня :) тока пружины "клаксон" и аммо "плаза-арктика"
FoundData3 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iLyich

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2005 14:48
Ответить с цитатой

А у меня передок остался на той же высоте, с зада проставки сняты. Опоры сс-20, аммо каяба газ, пружины фобос прогрессивные.
Кстати после установки сс-20 расстояние между ограничительной чашкой и самой опорой около 3-5 мм, как ни затягивали, плотно не прижимаются. Это нормально?

Mad_Kag

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2005 16:59
Ответить с цитатой

А что это за "фобос" такой? Кто производит? Если можно, кинь ссылку. Я закупил теже аммо, тоже SS-20, хотел и пружины SS-20 купить, а они, урюки, продажу пружин до осени отменили Sad , а делать надо сейчас. Видел пружины Клаксон синего цвета прогрессивные, кто что про них знает, HELP!!!??? Они мм на 30 короче (на прилавке).
KONI-Питер

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2005 17:20
Ответить с цитатой

По поводу пружин - наша компания является производителем пружин. Для сравнения - не навитый, не крашенный пруток для одной пружины нам обходится в 300р. Делайте выводы.

Ал
KONI-Питер сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bezlepkin

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2005 21:34
Ответить с цитатой

SVYAT писал(а):
У меня передок тоже задрался, но я проставки назад на 1 деление поставил, и получилась нормальная высокенькая такая машинка, а пружины родные стоят.

Можно с этого момента поподробнее?
У меня после замены амо на Бильштайн масло перед поднялся, машина стоит неестественно горизонтально. Что где переставить?

SVYAT

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 23 Июня 2005 22:21
Ответить с цитатой

bezlepkin писал(а):
SVYAT писал(а):

Можно с этого момента поподробнее?
У меня после замены амо на Бильштайн масло перед поднялся, машина стоит неестественно горизонтально. Что где переставить?

Проставки домикам, ставятся между задней балкой и стойкой, стоят 150 рэ, реально поднимают зад машины от 3 до 6 см, это кому как удобно :cool:

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: