Страница 1 из 1
d1mka
Лампочка указателя уровня топлива горит усе время, уровень стрелка показывает как YFLJ? а вот лампочка постоянно горит, хоть полный бак, хоть пустой... где искать?
d1mka
yb e кого не было, что ли? тема-то опускается Wink
Vadam
встречалось разок у человека
что-то там с датчиком было, в баке вроде, говорили что вместе с насосом меняется Surprised
чел забил на это...
Devol
Если лампоча и ее линия исправны, то датчик уровня топлива. стоит на бензонасосе, Меняется отдельно!!! Но начать надо с лампочки...
a_chip
Я как-то задавал такой вопрос, а в ответ молчание... так и езжу до сих пор с горящей лампочкой. Единственно заметил, что после перевозки троих пассажиров на заднем сиденье по среднерусской дороге перестаёт гореть, но не надолго:( Привык в общем.
@lllig@tor
датчик врет,который стоит на бензонасосе в баке.Там что-то типа платы с металлизироваными делениями по которым двигается ползунок,а в нижнем положении замыкается еще и контакт,который лампу зажигает.Можно попробовать поколдовать,подогнув или почистив контакт на ползунке или купить датчик(около 300р).По-любому придется снимать бензонасос.
telpm
надо менять датчик уровня топл на бензонасосе. у меня к примеру протерлись дорожки опИсанные выше за 58 тыс! датч стоит прим 220 руб.
d1mka
спасибо за советы,
полезу в бак, может и сеточку заодно сменю Wink
a_chip
А инструкции нет ни у кого? Типа что крутить, и как крутить, чтобы заменить этот датчик?
d1mka - опишешь порядок работы?
Devol
Самоучитель с картинками сильно облегчит данную процедуру, Единственно, постарайся чтобы топлива поменьше было ну и курить вблизи бака не надо Smile))
d1mka
я не курящий Wink
мурзилку возьму и вперед, там разберемся Wink
Димон Шустрый
Господа, по моему вы ошибаетесь. На электронных приборных досках лампу резерва топлива включает САМА приборная панель (см. Мурзилку), основываясь на сопротивлении датчика уровня топлива, провод резерва топлива не используется. Поэтому если указатель топлива работает адекватно, а лампа горит то дело никак не в датчике топлива.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы