Страница 1 из 1
Dmitrey053
Поставил новый редуктор 06(недавно менял полуоси). Масло залить не забыл. Теперь всё крутится очень туго. Полуси руками практически не провернуть, с барабанами чуть-чуть полегче, но они(барабаны) похоже цеплют где-то колодки, так что есть мёртвая точка при каждом обороте в которой очень тяжело проворачивать. Навесил колёса стало ещё полегче, но проблемы теже. Так должно быть? Имею в виду редуктор.
_Pat_
Че-то не очень понятно из-за чего у тебя не крутится.
Попробуй вытащи полуоси из редуктора, подними одно заднее колесо и покрути кардан. Если тяжело - че-то с редуктором. Если крутится легко - вставляй полуоси (барабаны не одевай), вывесь одно колесо, покрути полуось - если туго - кривая полуось или балка редуктора. То же самое делаешь с другой полуосью. Вывешиваешь обе стороны, крутишь кардан - полуоси должны вращаться в разных направлениях.
Ну далее одеваешь барабаны, если стало туго - че-то с тормозными механизмами
Dmitrey053
Ну вроде всё понятно, хотя полуоси вроде новые. А как проверить кривая ли балка ЗМ? Да и забыл сказать без барабанов и колёс довольно - таки удобно крутить с помощью кордана, хотя раньше крутилось легче. И еще до установки редуктора он[редуктор] уже туговато крутился, люди сказали так должно быть ведь он новый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы