Страница 1 из 1
ILYA 093
Привет всем!!!
Короче у меня отец 14 купил, а я на 09 так там мне так понравились некоторые штучки болт который запаску держит он укороченный у освобождается свободное место а еще обивка багажника так вот вопрос где купить этот болт и такую обшивку багажника в москве уже и в кемпе спрашивал и в техкоме ни кто не знает.
Может подскажите!
ILYA 093
Что вообще ни кому не интересно??
Angy61
ILYA 093 писал(а):

Что вообще ни кому не интересно??


НЕТ.
Konstantin_093!
авто-49, там любая мелочевка есть.
RS_2108
а вообще по-моему для понятности надо знаки препинания ставить а то хрен поймешь что автор хотел и что ему надо великий и могучий русский язык мать его
ILYA 093
Извините,исправлюсь.
dobermannow
класный тюнинх...я вод тоже подумываю плстиковую отделку багажника найти.....вот....а укороченный болт это круто!!!!(облегченный вариант Smile )
кстати слышал есть сверх непрогараемые прокладки между сиденьем и рулем........бли везде спрашивал......говорят что пока нет в продаже не знаете ли где купить....(говорят мошности прибовляют) Shocked
satikon
У себя на 09: на болту нарезал глубже резьбу, а потом отрезал ножовкой лишнее, перевернул запаску и прикрутил. Итог: + свободное место, - положить в багажник что либо тяжелое предоставляло неудобства т.к. все время номеревалось провалится в это свободное местечко, пришлось под коврик положить металлический лист.
Так что юзайте болт, свободное место никогда не помешает.
Storen
ILYA 093 писал(а):

Привет всем!!!
Короче у меня отец 14 купил, а я на 09 так там мне так понравились некоторые штучки болт который запаску держит он укороченный у освобождается свободное место а еще обивка багажника так вот вопрос где купить этот болт и такую обшивку багажника в москве уже и в кемпе спрашивал и в техкоме ни кто не знает.
Может подскажите!


смотря какая обшивка, у меня вот пластиковя вся ( 2003 год ВАЗ) у товарища какбудто .. КРПЕТОМ обтянуто всё... войлокм..... 2005 СЫЗРАНЬ. вот собственно...
Саша_
ILYA 093 писал(а):

Извините,исправлюсь.



...а после знаков препинания - делать пробелы Very Happy
ILYA 093
Привет всем.
Меня интересует карпетовая обшивка. Где ее купить???
Supchik
Цитата:

Меня интересует карпетовая обшивка. Где ее купить???



И сколько стОит? Я вот хотел себе пластиковую обивку купить в девятку, но что-то цена в 600 рублей показалась слишком высокой. Ну и проклеивать её придется. Кто видел в продаже - отпишитесь пожалуйста Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы