Страница 1 из 1
Серго К.
Посмотрел интервью Олега Морозова в "Подробностях".
Началось оно с обсуждения его законодательной инициативе о запрете правого руля. Причем сам он старательно уходил от такого определения его "инициативы". Все пытался сказать о том, что он "за" эксплуатацию правого руля, но по закону. Мол сейчас иномарки с правым рулем не соответствуют требованиям безопасности, потому что у них де оптика не та. Но ведь это ЛОЖЬ.
Если машина прошла техосмотр, значит с оптикой все нормально, а то КАК проходится техосмотр это уже вопрос к МВД, а не к законодателям.
Так зачем нужна его "инициатива"? Ответ очевиден - запретить правый руль законодательно, чтобы потом нельзя было оспорить его положения в судебном порядке.
Подумалось - "Иномарочники - берегите праворульщиков! Истребят их возьмутся за нас !!!"
Увы, голосовать за партию, у которой такие партайгеноссе, я не буду...
Amd_race
Сергей, с нашими партиями и кого они обслуживают лично я уже давно все понял. Не стоит нагнетать обстановку.

Вопрос про свет - как отрегулировать под евростандарт любую оптику(даже "хрусталь") меня уже заколебал. Более того, а за%*ался уже ссылки всем давать, где это описано в инете. Пусть все антиправорульщики пользуются поиском - Рамблер, Яндекс и на Авто.Вл.РУ. в форуме свой поиск. Для особо тупых с растущими из жопы руками сообщаю, что есть оптика от европейских аналогов, а также фирмы которые делают комплекты модульных круглых фар (типа как на 2108 заряженных многие видели 4 круглые фары) и специальные щитки под них ("бленды" по-моему их называют).
Более того, я не понимаю, почему свет праворулек всяких долбо?*ов раздражает, а китайское синее дерьмо в габаритах и на ближнем у пацанских ТАЗов и 100-ваттные лампы в Волговской оптике с кривым светораспределением - нет.

Вопрос про пошлины тоже уже надоел: тут упертые ВАЗофанаты кричат: ино-отстой и хлам нечего сюда везти, ВАЗ лучше. Дебилы не понимают и не хотят вспоминать историю - кроме повышения цены отеч.авто это ни к чему никогда не приводило. Если пошлины поднимаются, эти недоумки сразу кончают болезненно, а за свой следующий ВАЗ платят все больше и больше...

P.S. Темы вечные...

P.P.S. Почти о пошлинах: "Реформа ЖКХ в России тормозится из-за того, что нельзя сделать месячную квартплату дороже автомата Калашникова"

Последний раз редактировалось: Amd_race (21 Июня 2005 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Согласен... Laughing Laughing Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы