Сколько же он пёр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 21:06
AF77 писал(а):

603 До этого момента я

ммм... уважаемый... тут дело такое... 3,5 года назад я кувыркнулся в ВАЗе на трассе... зима... 130кмч... ни у меня ни у пассажира даже синяков не было... зато непривинченная запаска в багажнике расхерачила все содердимое оного в труху Sad

это о личном...

я в этом форуме 3 года и поверь мне тема "пристегиваться или нет" возникает где-то раз в полгода не реже... я долго тебе могу рассказывать про то как пристегнутый ремень спас меня, как я и все мои знакомые всем миром скидывались нашей знакомой - матери молодой и красивой девки на ремонт позвоночника когда ее, непристегнутую и спящую вынесло в открытое окно машины, где задремал за рулем ее жених-водитель... причем сам жених и машина не пострадали - так, малек камнями с обочины краску сбило пока машину крутило...

всегда найдется случай когда ремень бы не помог вообще и иногда когда ремень вреден... но с 60-х ггодов известно что в 3 случаях из 4-х ремень спасет жизнь и здоровье... если ты не ценишь ни то ни другое - "ну тады ой"(с)анекдот

знаешь, сначала я просто нарисовал тебе пост на тему "ты, брат, не прав" потом подумал и стер, написал то, что ты прочитал... если я тебя разозлил - флаг тебе в руки... если ты соблоговолишь подумать о том что тебя дома ждут -ура...

лично я держусь мнения что у меня есть мать и бабушка которым будет трудно пережить меня и жена с 2-мя детьми которых я НЕ ИМЕЮ ПРАВА оставить одних... если ремень и аирбэг добавят хоть 10% к возможности не разочаровать моих близких - я БУДУ делать все чтобы их не расстраивать

ЗЫ: абсолютно рекордное по идиотизму выражение которое я слышал на данную тему: "ремень портит кожанные веши и особенноо затирает дубленку, поэтому я не пристегиваюсь"... как отнестись к челу купившему машину за 17k$ и жмущему 100$ на реставрацию дубленки в обмен на потенциально собственную жизнь?

ЗЫЫ: глубоко уважаемый мной Сергий, чей ответ следут за моим помницца пару раз попадал в серьезные передряги и не по своей воле... благодарен ему за понимание...

#52:  Автор: AF77Откуда: Тольяти СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 22:19
603 писал(а):

AF77 писал(а):

603 До этого момента я

ммм... уважаемый... тут дело такое... 3,5 года назад я кувыркнулся в ВАЗе на трассе... зима... 130кмч... ни у меня ни у пассажира даже синяков не было... зато непривинченная запаска в багажнике расхерачила все содердимое оного в труху Sad

это о личном...

я в этом форуме 3 года и поверь мне тема "пристегиваться или нет" возникает где-то раз в полгода не реже... я долго тебе могу рассказывать про то как пристегнутый ремень спас меня, как я и все мои знакомые всем миром скидывались нашей знакомой - матери молодой и красивой девки на ремонт позвоночника когда ее, непристегнутую и спящую вынесло в открытое окно машины, где задремал за рулем ее жених-водитель... причем сам жених и машина не пострадали - так, малек камнями с обочины краску сбило пока машину крутило...

всегда найдется случай когда ремень бы не помог вообще и иногда когда ремень вреден... но с 60-х ггодов известно что в 3 случаях из 4-х ремень спасет жизнь и здоровье... если ты не ценишь ни то ни другое - "ну тады ой"(с)анекдот

знаешь, сначала я просто нарисовал тебе пост на тему "ты, брат, не прав" потом подумал и стер, написал то, что ты прочитал... если я тебя разозлил - флаг тебе в руки... если ты соблоговолишь подумать о том что тебя дома ждут -ура...

лично я держусь мнения что у меня есть мать и бабушка которым будет трудно пережить меня и жена с 2-мя детьми которых я НЕ ИМЕЮ ПРАВА оставить одних... если ремень и аирбэг добавят хоть 10% к возможности не разочаровать моих близких - я БУДУ делать все чтобы их не расстраивать

ЗЫ: абсолютно рекордное по идиотизму выражение которое я слышал на данную тему: "ремень портит кожанные веши и особенноо затирает дубленку, поэтому я не пристегиваюсь"... как отнестись к челу купившему машину за 17k$ и жмущему 100$ на реставрацию дубленки в обмен на потенциально собственную жизнь?

ЗЫЫ: глубоко уважаемый мной Сергий, чей ответ следут за моим помницца пару раз попадал в серьезные передряги и не по своей воле... благодарен ему за понимание...


ммм уважаемый...
у каждого из нас без сомнений есть в запасе не один пример кода ремень помог/навредил. ( к примеру когда у меня на скорости 130 у девятки открылся капот мне хватило долей секунд, что бы сползти вниз по сиденью и в образовавшуюся щель обозревать пространство и держать машину, которую начало носить, вокруг были машины которые шли примерно с той-же скоростью. Будь у меня ремень я бы не успел. Последствия ясны Это я опять же о личном).
Тем не мене я ни где не заявляю о том, что не стоит пользоватья ремнем. 2 603 прочитай еще раз. Нигде не говорил
теперь о главном. Насчет того, что по твоим словам должно было меня разозлить. о флаге в моих руках. Понимаешь (что бы не уподобляться тебе отойдем от персоналий) если челоквек может себе позволить подобные высказывания, то он ... хам. Просто хам. Ну тут два варианта. 1. задроченый чмошник который сидит за компом и обсирает всех кого захочет, но в жизни ни пикнет. 2. хам по жизни, хам в быту хам на дороге это его естественное поведение. и не надо трогательных историй (улучшаем генофонд за счет чем там про пешеходов?).
...хотя ты знаешь. Ты меня разозлил конечно. Но пар я выпустил, бум считать что ты нарисовал пост на тему "ты, брат, не прав" (хотя в чем?)
лано давай закрывать тему

#53:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 23:16
Саша_ писал(а):

Люся писал(а):

А сейчас в тонких блузах...



Как эротично. Very Happy

Люся писал(а):

Не пристегиваюсь: замажутся.



Так, может, почистить ремень? У меня, например, чистый. Very Happy


Мне казалось, что лучшая партия для Люси - 6600-й, но может ты и есть тот самый принц-зубилист?

ЗЫ. Ничто так не красит женщину, как перекись водорода:

#54:  Автор: ЛюсяОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 23:40
GEN писал(а):

Саша_ писал(а):

Люся писал(а):

А сейчас в тонких блузах...



Как эротично. Very Happy

Люся писал(а):

Не пристегиваюсь: замажутся.



Так, может, почистить ремень? У меня, например, чистый. Very Happy


Мне казалось, что лучшая партия для Люси - 6600-й, но может ты и есть тот самый принц-зубилист?



Прошу модераторов убрать фото.
Нарушение правил форума

#55:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Июня 2005 23:43
Люся писал(а):


Прошу модераторов убрать фото.
Нарушение правил форума


Какого пункта правил Surprised
И вообще промоушен, бесплатный...

#56:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 01:58
Люся, я лично писал с искренней симпатией.

Но уважаемый Ген немного преувеличивает мои возможности. На того принца-зубилиста я недотягиваю.
Как я уже писал, уважаемая Люся иногда так ругнется, что у меня вся потенция пропадает. Very Happy
Ну зачем ей такой Confused
Так что буду любоваться ею издали Confused

#57:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 13:11
Саша_ писал(а):

Люся, я лично писал с искренней симпатией.

Но уважаемый Ген немного преувеличивает мои возможности. На того принца-зубилиста я недотягиваю.
Как я уже писал, уважаемая Люся иногда так ругнется, что у меня вся потенция пропадает. Very Happy
Ну зачем ей такой Confused
Так что буду любоваться ею издали Confused


Эх, жаль (а как же - гусары не сдаюЦЦа)...
А то глядишь свдебку бы забацали, хоть и виртуальную.

Надо ж Люсю пристраивать как-то...

#58:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 14:50
GEN писал(а):


А то глядишь свдебку бы забацали, хоть и виртуальную.



И обязательно с виртуальной дракой и приездом виртуального ментовского коробка!!! Традиция.

#59:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 26 Июня 2005 18:41
AF77 писал(а):

Но пар я выпустил, бум считать что ты нарисовал пост на тему "ты, брат, не прав" (хотя в чем?)

если ты не пристегиваешься вопреки требованию закона и здравого смысла, ИМХО не стоит РЕКЛАМИРОВАТЬ свое поведение и мировоззрение... вот в чем ИМХО ты брат не прав...
AF77 писал(а):

лано давай закрывать тему

давай, тем более что собсно обидеть тебя я и не пытался... мо быть задуматься только...

ЗЫ: взялся тут знакомую доучивать после поучения прав... а у нее водительский замок ремня не работает - 10-ка машине год... объехал полгорода в попытке купить новый - везде на меня смотрели как на дурака и утверждали что "нет нету, никогда не возили и не будем"...

не пользуется безопасность спросом :-( крылья/бамперы/фары в ассортименте а замков нету :(

тенденция однако Sad

#60:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 00:47
GEN писал(а):



Надо ж Люсю пристраивать как-то...



В Петербурге есть, к кому ее пристроить. Very Happy
Там такие мачо...
Ну, ты знаешь. Very Happy

#61:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 06:24
Саша_ писал(а):

GEN писал(а):



Надо ж Люсю пристраивать как-то...



В Петербурге есть, к кому ее пристроить. Very Happy
Там такие мачо...
Ну, ты знаешь. Very Happy



Ребята, хватит уже. Обсуждать кого-то на форуме - не есть признак хорошего воспитания.

#62:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 09:52
Я пристегиваюсь всегда, привычка дурацкая осталась с москвича еще. Кстати переворачивались мы на нем вчетвером. Были пристегнуты и отделались синяками. Учил как то жену трогаться, ездить там. Да у всех наверное был такой опыт. Ну сколько мы ехали на первой скорости, потихоньку километров 15 в час. Говорю тормози, ну она и тормознула, у меня блин чуть башка не оторвалась. С заднего сиденья все шмотки у нас впереди оказались. И так за период обучения несколько раз. Представляю где мы были на хорошей скорости. А город или трасса, ну какая разница, или, например, в Москве все 60 ездят. Ха-ха. Меньше ста очень редко увидишь.
#63:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Июня 2005 23:11
Надо такие фотографии в отделах ГИБДД вывешивать. А то, вот в нашем районном годов 70-хх еще весят. Подарить что ли?

Не к месту, но все же. Особенно впечатляет рекламный слоган на 4-мснимке "Под крылом..." Sad




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU