Страница 2 из 3
Mako
а вот как сами Гайцы носятся.... и что после этого бывает... Confused
http://www.forumforever.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=9&topic=12372
603
feerverk79 писал(а):

UDima писал(а):

Сегодня ночью в Самаре кто-то отгонялся :-(

http://www.gai63.ru/index.php?option=com_ponygallery&Itemid=143&func=viewcategory&catid=1



Мда, поставили столбик между трамвайными путями, хоть покрасили бы отражающей свет краской!!!

Дорожники виноваты 70% + превышение лимита скорости, летел он не меньше 120! Столбик темный при обгоне не увидел ночью, и бац!

Грустная история! Не выкладывай больше ету херню тут! Понял!

ага, столб виноват Mad
ну давайте ему 105 УК предъявим за то, что стоял не там. Confused
Atrox
Сергий писал(а):


ну... доп.стоп-сигнал остался цел... я бы скрутил себе.. на помин души... Мой что-то погас...



Вообще то, это плохая примета, якобы нельзя с битых машин, на свою ставить, мол следующим будет тот кто поставит.
Но, я в эту херню не верю, это язычество какоето.

Жаль этого уже не спросишь: Ну что, успел?

А такие фото, очень нужно выкладывать, чтоб другим в назидание.


Понты за рулем обратно пропорциональны степени наполнения мозгами черепной коробки и прямо пропорциональны коэффициенту связи нижних полупопий с верхними полушариями и измеряются количеством матов от попутных и встречных водил в единицу времени.
DVDrom4ik
Knife писал(а):

и измеряются количеством матов от попутных и встречных водил в единицу времени.

не скажи ... мой дядька за рулём крыл матом ВСЕХ Shocked Shocked Shocked кто ехал "не по его"
ШнурОк
Страшное дело! :-(
AF77
Вот мужики, такое дело. Давайте без нравоучений и понтов прикинем : а надо ли в городе пристегиваться? приведу пример: знакомый выжил тока потому что не пристегнулся, кода однажды сидел на переднем пассажирском сиденье в новой 2108 и им в бочину (как раз в него ) въехал какой -то кореец. кореец тот ехал быстро, потому как после удара, там где должно было быть сиденье с моим знакомым, была морда корейца.Мой знакомый не очень крупный, водитель тоже. Потому они измудрились очутиться на одном сиденье друг на друге. Без последствий не обошлось, оба лежали в больнице, машину на свалку. Ну еслиб он был присегнут, вероятно все.
Саша_
AF77 писал(а):

Вот мужики, такое дело. Давайте без нравоучений и понтов прикинем : а надо ли в городе пристегиваться? приведу пример: знакомый выжил тока потому что не пристегнулся, кода однажды сидел на переднем пассажирском сиденье в новой 2108 и им в бочину (как раз в него ) въехал какой -то кореец. кореец тот ехал быстро, потому как после удара, там где должно было быть сиденье с моим знакомым, была морда корейца.Мой знакомый не очень крупный, водитель тоже. Потому они измудрились очутиться на одном сиденье друг на друге. Без последствий не обошлось, оба лежали в больнице, машину на свалку. Ну еслиб он был присегнут, вероятно все.



Разные бывают случаи, но статистика показывает, что пристегивание в аварии существенно повышает шансы выжить.
Я в обязательном порядке пистегиваю пассажира. Ну, и стараюсь сам.
AF77
Саша_ писал(а):

AF77 писал(а):

Вот мужики, такое дело. Давайте без нравоучений и понтов прикинем : а надо ли в городе пристегиваться? приведу пример: знакомый выжил тока потому что не пристегнулся, кода однажды сидел на переднем пассажирском сиденье в новой 2108 и им в бочину (как раз в него ) въехал какой -то кореец. кореец тот ехал быстро, потому как после удара, там где должно было быть сиденье с моим знакомым, была морда корейца.Мой знакомый не очень крупный, водитель тоже. Потому они измудрились очутиться на одном сиденье друг на друге. Без последствий не обошлось, оба лежали в больнице, машину на свалку. Ну еслиб он был присегнут, вероятно все.



Разные бывают случаи, но статистика показывает, что пристегивание в аварии существенно повышает шансы выжить.
Я в обязательном порядке пистегиваю пассажира. Ну, и стараюсь сам.


ну так то да. Осталось тока моего знакомого в этом убедить.
ЗЫ: Есть ЛОЖЬ
Есть НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
а есть СТАТИСТИКА!
603
AF77 писал(а):

Саша_ писал(а):

AF77 писал(а):

Вот мужики, такое дело. Давайте без нравоучений и понтов прикинем : а надо ли в городе пристегиваться? .



Разные бывают случаи, но статистика показывает, что пристегивание в аварии существенно повышает шансы выжить.
Я в обязательном порядке пистегиваю пассажира. Ну, и стараюсь сам.


ну так то да. Осталось тока моего знакомого в этом убедить.
ЗЫ: Есть ЛОЖЬ
Есть НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
а есть СТАТИСТИКА!


блин, понеслось Mad Mad Angry
да не пристегивайся, не надо... улучшишь генофонд нации... до того момента пользуйся презервативами Mad
Сергий
603 писал(а):


да не пристегивайся, не надо... улучшишь генофонд нации... до того момента пользуйся презервативами Mad



Bravo
Exodus
А как считаете, сколько шансов было у пассажиров этой девятки?
Exodus
Ремни безопасности, говорите...
kyzmyk
Exodus писал(а):

Ремни безопасности, говорите...



Андрюха, это частный случай...понятно, что самолет самый безопасный вид транспорта, но если падает....то трупы ВСЕ......

Я пристегиваюсь, потому что даже при легком ударе сзади....голова хорошо так шмякается об подголовник....больно блин.....
anignatenko
Ладно,кто хоть раз в жизни не ездил 130,кто хоть раз не пристёгивался ремнями на больших скоростях, кто хоть раз увидав аварию не думал-ВСЁ,БУДУ ЕЗДИТЬ МЕДЛЕННО,кто хоть раз не бывал в экстремальных ситуациях,но случай спасал его, а этим людям не повезло,как может не певозти и кому-нить другому!!! Ситуация: свободная трасса, скорость 120 (да все так ездят) на дороге бутылка,большой порез, резкий бросок машины,смерть!!!
У меня принцип-выпил не садись,не потому, что права жалко, а потому что жизнь хорошая штука,но висит она почти всегда на волоске когда на трассе едишь!!! Ели вот ситуевина,была у моего отца:Ехал в костюме,в 50м от шиномонтажа ему сигналят-типа колесо спустило, он тормозит,точно спускает, он в шиномонтаж, весь в чистом т.е. внимает колесо сервисмен,едит дальше,через 200 км у него колесо отлетает при 60,колесо правое,полёт в канаву,а если левое,а если 120???
Другой пример,в середине 90 дядька купил 5, проехол около 6000, и за городом в краснодарском крае,есть дорога с поворотом примерно 160 градусов, рядом пост, перед поворотом клинит руль,пробивает ограждение,машина улетает, а там обрыв,но об ограду машина что-то ломает из подвески, и одно переднее колесо становится поперёк,машина тормозит,подбегает гаец и излагает,типа мужики да вы в рубашках родились,здесь аварии раз в пол года точно, живых ещё не оставалось!!!

Всем удачи на дорогах, соблюденя правила ДДД и немного разумности!!!
603
еще по пассивной безопасности:
Саша_
Я тут как-то писал:
В феврале этого года я помогал вынимать девушку из машины, которая погибла 100% только потому что не пристегнулась.
(Авария не моя, естественно)
Венок до сих пор висит напротив моего дома.
Умерла у меня на руках. Я поддерживал ее голову, чтобы она не захлебнулась кровью.
Крик ее матери, когда она прибежала, до сих пор помню.
А я два дня отстирывал одежду от ее крови. С того дня я в обязательном порядке пристегиваю пассажира. Не хочешь пристегиваться - иди пешком.
Греха на душу, в случае чего, брать не хочу.
Ну, и если за город или далеко пристегиваюсь сам.

Да и сам со временем привыкну постоянно пристегиваться.
Люся
Саша_ писал(а):

Я тут как-то писал:
В феврале этого года я помогал вынимать девушку из машины, которая погибла 100% только потому что не пристегнулась.
(Авария не моя, естественно)
Венок до сих пор висит напротив моего дома.
Умерла у меня на руках. Я поддерживал ее голову, чтобы она не захлебнулась кровью.
Крик ее матери, когда она прибежала, до сих пор помню.
А я два дня отстирывал одежду от ее крови. С того дня я в обязательном порядке пристегиваю пассажира. Не хочешь пристегиваться - иди пешком.
Греха на душу, в случае чего, брать не хочу.
Ну, и если за город или далеко пристегиваюсь сам.

Да и сам со временем привыкну постоянно пристегиваться.



Я пристегиваюсь всегда, когда:
в верхней одежде. В городе. Зимой.

А сейчас в тонких блузах и футболках, и светых- лето.
Не пристегиваюсь: замажутся. В основном езжу медленно в плотном потоке (пробка) или со скоростью до 60-70 км/час. Но Я чувствую, как я хочу пристегнуться. Привыкла. Надо марлю белую придумать- чтобы не запачкаться и одежду не затереть от ремня.
В Питере кстати , ГИБДД на ремни вообще внимание не обращает, штрафов нет за это. Водилы пристегнуты один из 15-20-ти
komatoz
HI!

Пристегиваюсь летом 100% и пассажира заставляю пристегиваться.
Жена даже на заднем сиденье начала пристегиваться Smile.

Зимой каюсь пристегивался, но ремень мешает (я и так нехуденький Very Happy а тут ещё и шуба) В общем по трассе зимой пристегиваюсь всегда (шубу снимаю), по городу если шубу снимаю то пристегиваюсь, а в шубе пристегнутым _лично мне_ опасно ездить понимаю что неправильно...


Короче зимой в 60% случеав пристегнут в остальных нет.
AF77
603 писал(а):

AF77 писал(а):

Саша_ писал(а):

AF77 писал(а):

Вот мужики, такое дело. Давайте без нравоучений и понтов прикинем : а надо ли в городе пристегиваться? .



Разные бывают случаи, но статистика показывает, что пристегивание в аварии существенно повышает шансы выжить.
Я в обязательном порядке пистегиваю пассажира. Ну, и стараюсь сам.


ну так то да. Осталось тока моего знакомого в этом убедить.
ЗЫ: Есть ЛОЖЬ
Есть НАГЛАЯ ЛОЖЬ.
а есть СТАТИСТИКА!


блин, понеслось Mad Mad Angry
да не пристегивайся, не надо... улучшишь генофонд нации... до того момента пользуйся презервативами Mad


603 До этого момента я старался избегать личных оскорблений, всегда стараясь с уважением и внимание относиться к мнению другого.
Но на основании сделанных тобой высказываний в мой адрес вынужден сделать вывод что ты либо глупый либо дурак. Посему не вижу смысла в комментарии твоего мессаджа.
для всех остальных. Спасибо, интересные мнения (2 Люся особенно про лето Smile ).Еще раз обращу внимание,что разговор идет о езде в городе.
Еще раз о статистике. Согласно статистике средняя продолжительность жизни в России равна столько то лет. это гарантирует кому бы то из нас, что мы доживем до этих лет? Вообще какую полезную информацию как для автолюбителя (не страхового агента, не сотрудника пенс. фонда и т.д.) можно почерпнуть из этого? Или кто - то плантрует свою жизнь из расчета к примеру 60 лет?
Я для этого и привел пример про знакомого. Потому как ( вероятно 2 САША_ )это был -бы 100% случай когда погиб только потому что пристегнулся.
При этом, Боже упаси, я не призываю вас не пристегиваться.
С налучшими пожеланиями. Соблюдайте ПДД, удачи на дрогоах. Храни вас БОГ.
GEN?
AF77 писал(а):

...для всех остальных...
Еще раз о статистике. Согласно статистике средняя продолжительность жизни в России равна столько то лет. это гарантирует кому бы то из нас, что мы доживем до этих лет? Вообще какую полезную информацию как для автолюбителя (не страхового агента, не сотрудника пенс. фонда и т.д.) можно почерпнуть из этого? Или кто - то плантрует свою жизнь из расчета к примеру 60 лет?
...


Путаемся в трех соснах...
В данном случае статистика практически равна ВЕРОЯТНОСТИ.
Если в барабане 3 патрона из 6 возможных, вероятность застрелиться - 50%. Полное совпадение со статистикой.

На 10-ке не пристегивался, думал пересяду на нормальную машину - буду обязательно... пока игнорирую... Плохо, буду работать над собой....
Саша_
GEN писал(а):

На 10-ке не пристегивался, думал пересяду на нормальную машину - буду обязательно... пока игнорирую... Плохо, буду работать над собой....



Если у тебя подушка, то не пристегиваться, как везде пишут, еще опаснее, чем на машине без подушки.
GEN?
Саша_ писал(а):

GEN писал(а):

На 10-ке не пристегивался, думал пересяду на нормальную машину - буду обязательно... пока игнорирую... Плохо, буду работать над собой....



Если у тебя подушка, то не пристегиваться, как везде пишут, еще опаснее, чем на машине без подушки.


Они просто не сработают...
Саша_
Люся писал(а):

А сейчас в тонких блузах...



Как эротично. Very Happy

Люся писал(а):

Не пристегиваюсь: замажутся.



Так, может, почистить ремень? У меня, например, чистый. Very Happy
Саша_
GEN писал(а):

Саша_ писал(а):

GEN писал(а):

На 10-ке не пристегивался, думал пересяду на нормальную машину - буду обязательно... пока игнорирую... Плохо, буду работать над собой....



Если у тебя подушка, то не пристегиваться, как везде пишут, еще опаснее, чем на машине без подушки.


Они просто не сработают...



В смысле, не сработают?
GEN?
Саша_ писал(а):

GEN писал(а):

Саша_ писал(а):

GEN писал(а):

На 10-ке не пристегивался, думал пересяду на нормальную машину - буду обязательно... пока игнорирую... Плохо, буду работать над собой....



Если у тебя подушка, то не пристегиваться, как везде пишут, еще опаснее, чем на машине без подушки.


Они просто не сработают...



В смысле, не сработают?


В прямом - если ремень не пристегут, ПБ не срабатывают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы