Страница 1 из 2
Пахомова
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГЕРОЯ!!!
26 июня я возвращалась с дачи домой по Калужскому шоссе. Около деревни Косовка я стала виновницей небольшого ДТП. Хозяин "Мерса", который я повредила, долго махал руками и орал на меня, а потом, когда его аргументы исчерпали себя, схватил меня за одежду и трепал минуты две. Потом по лицу ударил... Машины ехали мимо, но один парнишка остановился и наказал мудака по полной программе. В суматохе я не успела ничего у него узнать, он куда-то внезапно изчез... Почему ищу его здесь? За задним стеклом его машины была табличка с интернет-адресом вашего форума. Если кто его знает, обязательно сообщите мне любую информацию о нем! Пожалуйста! Он высокий, короткие черные волосы, спортивного телосложения. Был на голубоватой "пятнашке". Буду очень признательна всем, кто поможет! Заранее благодарю!!!

Последний раз редактировалось: Пахомова (28 Июня 2005 00:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Пахомова
Забыла адрес сказать: kira-pakhomova@yandex.ru
Сталкер
Оппа Smile это кто у нас тут из таких будет? Confused
GEN?
Может, в "Самары" продублировать...
Kpoxa Polly
Может, Mike77? у него пятнашка, и морду набить он точно может! Smile Smile
Atrox
Ну номер то зачем писать, а вдруг тот нехороший человек из мэрса тоже прочел?
Восьмеркин
Героя в студию :cool:
робин гуд, откликнись! Very Happy
я вот окуеваю неужели все эти мерсы и т.д. стоят того чтоб люди становились скотами. зато теперь он и пи.дюлей схватал и по ОСАГО хрен чего получит. это McLaren как то рассказывал как один м.удак девчонке по капоту постучал на мойке а потом за ним приехали и больше его никто не видел Laughing

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (27 Июня 2005 00:28), всего редактировалось 1 раз
avtoDen
Knife писал(а):

Ну номер то зачем писать, а вдруг тот нехороший человек из мэрса тоже прочел?



я тоже об этом подумал не он-так знакомый
Пахомова ты хоть цифры или буквы убери :)

А НАЙТИ НАДО !
для нашего времени явление редкое Drinks or Beer
ДИМОН63
А мож автор тот чмо с мерина :ooo: :-D :-D :-D
Mike77
Крошка_По писал(а):

Может, Mike77? у него пятнашка, и морду набить он точно может! Smile Smile


Нет, на сей раз не я. Но, если бы ехал мимо, думаю, что поступил бы также. Козлов надо наказывать.
Серго К.
Knife писал(а):

Ну номер то зачем писать, а вдруг тот нехороший человек из мэрса тоже прочел?



Димон63 писал(а):

А мож автор тот чмо с мерина




Ха-ха-ха.... Если бы на мерине был достаточно крутой, то номер пробивается на счет три, а на счет четыре героя уносят на носилках.

Три-четыре.


Так что похоже, что парня действительно ищет девушка... Laughing
Серго К.
Mike77 писал(а):

Крошка_По писал(а):

Может, Mike77? у него пятнашка, и морду набить он точно может! Smile Smile


Нет, на сей раз не я. Но, если бы ехал мимо, думаю, что поступил бы также. Козлов надо наказывать.



Абсолютно согласен.
ДИМОН63
2 Серго К.

Цитата:

Если бы на мерине был достаточно крутой,



Крутой не стал бы бить девушку. Это чмо на мерине(может не на своем) купил его на помойке за десяток тык американских президентов, потому у него комплекс неполноценности Shocked
Серго К.
ДИМОН63 писал(а):

2 Серго К.

Цитата:

Если бы на мерине был достаточно крутой,



Крутой не стал бы бить девушку. Это чмо на мерине(может не на своем) купил его на помойке за десяток тык американских президентов, потому у него комплекс неполноценности Shocked



Знаешь, все слишком красиво, чтобы быть правдой. И нехороший человек на мерине, и прынц на пятнашке.
Поэтому я весь в сомненьях и скептически отношусь к таким сообщениям.
Любой гаишник пробьет авто по базе почти бескорыстно, если его об этом попросить. Разве нет?
В общем как говорил старик Станиславский - НЕ ВЕРЮ!
Пахомова
"Любой гаишник пробьет авто по базе почти бескорыстно, если его об этом попросить. Разве нет?
В общем как говорил старик Станиславский - НЕ ВЕРЮ!"
-----------------------------------------------------------------------------------
Знаешь, Серго К., верить или нет - личное дело каждого. Видел бы ты сейчас моё личико - смеяться бы точно не стал. С вашей помощью или без неё, я его всё равно разыщу. Главное, что пока в нашей стране есть такие люди, как он, никакая война не страшна. Парень остановился и помог. Просто так. Не за деньги, не из-за тщеславия. Другие проезжали мимо, глазея и не желая строить из себя "прынцев". Гнался бы он за славой - сам бы вам всем тут растрезвонил, да ещё и преукрасил бы. А если бы был у меня знакомый гаишник - разве я обратилась бы за помощью на интернет-форум??? Я ведь думала, если у вас клуб, то должна быть своя база данных, с номерами машин. Нет, так нет. Буду искать сама. Спасибо всем, кто заходил сюда и оставлял сообщения. Не дай вам Бог попасть в мою ситуацию... Всем удачи на дорогах!
Восьмеркин
Пахомова писал(а):

"Любой гаишник пробьет авто по базе почти бескорыстно, если его об этом попросить. Разве нет?
В общем как говорил старик Станиславский - НЕ ВЕРЮ!"
-----------------------------------------------------------------------------------
Знаешь, Серго К., верить или нет - личное дело каждого. Видел бы ты сейчас моё личико - смеяться бы точно не стал. С вашей помощью или без неё, я его всё равно разыщу. Главное, что пока в нашей стране есть такие люди, как он, никакая война не страшна. Парень остановился и помог. Просто так. Не за деньги, не из-за тщеславия. Другие проезжали мимо, глазея и не желая строить из себя "прынцев". Гнался бы он за славой - сам бы вам всем тут растрезвонил, да ещё и преукрасил бы. А если бы был у меня знакомый гаишник - разве я обратилась бы за помощью на интернет-форум??? Я ведь думала, если у вас клуб, то должна быть своя база данных, с номерами машин. Нет, так нет. Буду искать сама. Спасибо всем, кто заходил сюда и оставлял сообщения. Не дай вам Бог попасть в мою ситуацию... Всем удачи на дорогах!


номер из первого поста надо удалить, если зайдет и так поймет что о нем речь
GEN?
Блин, верю-не верю...
Разместите (продублируйте) кто-нибудь тему в Самарах... я там никто...
Номера только спрячьте...
Восьмеркин
ну мля у теток с мозгами недобор как всегда Confused
Filin-2006
Восьмеркин писал(а):

ну мля у теток с мозгами недобор как всегда Confused


согласен Mad
Пахомова
Я все исправила. Теперь без лишнего палева. Ну, что поделаешь, растерялась сразу... И не надо больше про недобор. :-(
Восьмеркин
исправила ё-маё, по цифрам, марке и цвету машины найти немногим труднее, зачем выдавать эти данные, говорят ведь что если прочтет он первый пост то и так поймет шо о нем речь без всяких цифр
Восьмеркин
и верно сказали что подъедь на любой пост, дай гайцу стольник он те мигом пробьет машину, улыбнись там ему и всё 8-) ..
Пахомова
Так он может и не зайти. Я написала это, чтобы, если его кто-нибудь увидит, сказали бы ему об этом! Или мне на мыло отписали, где видели его или машину. Если я и цифры уберу, хрен кто его найдёт, если только сам не объявится...
Пахомова
Всё. Убрала номер.
Восьмеркин
какого вида наклейка была? тут с наклейками дефицит, так что это сторожил форума наверно раз у него она имеется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы