Страница 1 из 1
s_m_u_t
Приветствую,вопрос состоит вот в чем, очень нужны правые двери на 09-99, снежная королева, вот и пришла мыслб может стоит купить на разборе?, интересно будут ли проблемы с установкой и с попаданием краски в тон, подскажите адреса или телефончики разборов в Москве. Спасибо
АнтиGEN
Я ОТ ВАС ТАЗОВОДОВ ОХУЕВАЮ. ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ НА ТАЗОВУЮ ДВЕРЬ ТО ПО-МОЕМУ ВООБЩЕ НАДО ПЕШКОМ ХОДИТЬ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПРИОБРЕСТИ ПРОЕЗДНОЙ.
se93
SAMARA83 писал(а):

Я ОТ ВАС ТАЗОВОДОВ ОХУЕВАЮ. ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕТ НА ТАЗОВУЮ ДВЕРЬ ТО ПО-МОЕМУ ВООБЩЕ НАДО ПЕШКОМ ХОДИТЬ ИЛИ НА ХУДОЙ КОНЕЦ ПРИОБРЕСТИ ПРОЕЗДНОЙ.



Ты можешь и дальше охуевать (и над собой в том числе. Или ты себя к тазоводам не относишь?), только не надо большими буквами писать.

Не факт, что дверь с разборки намного дешевле, чем купить новую и покрасить. А вот гимора с покраской меньше. Да и заводская покраска в большинстве случаев окажется более качественной. Да и нахрена человеку допустим на 5ти-летку новую дверь.

2 s_m_u_t
Х.з. есть ли в Москве ВАЗовские разборки. Я пытался таким образом себе крыло поменять - ездил несколько раз к челам, которые остатки своих разбитых машин продают. Цвет - 99% что не подойдет. Да и степень "потертости" разная. Двери "по месту" скорее всего тоже не подойдут. Если тебе пофиг и нужен "колхозный вариант" - можешь попробовать Smile. Если что получится - поделись опытом.
FYM
Искал по разборкам всякое для классики.
Как правило всё, что с разборки, служит недолго (из механизмов) и гниёт быстро (из кузовщины) :!: .
Не раз на опыте убеждался, что лучше купить новую деталь. Если бы цены на разборе были бы не в 2 раза меньше, а в 5-10 раз, то имело бы смысл, а так - нет!
Бывают некоторые вещи, которые на разборке стоит купить, но в целом я лично на разборки забил Attention .

Как правило, новые наши битые машины не идут на разборку - их "делают" и "толкают". Кто-то этим даже живёт. А со старых мало чего путного. По кузову - ничего, всё ржавое, особенно двери.

Точно в тон чужая дверь скорее всего не попадёт. Краска со временем выцветает.

Если машинка приличная, то лучше купить новые двери и нормально покрасить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы