Страница 1 из 1
Адам2112
если ехать со стороны Саратова в Волгоград, то после Ерзовки, Т-образный перекресток, развилка направо на москву и Элисту, прямо на Волгоград, и если ехать по объездной вокруг Волгограда, то выезд с объездной (т.н. третьей продольной) налево на Саратов, направо в Волгоград, там есть лукойловская заправка, на ней осторожно!
первый раз попал сам прошлой осенью. ехал по темноте с дачи с теткой. заехали заправиться. вышел, стал заправляться до полного, смотрю стоит копейка старая с чурками. один вышел и стал со мной говорить, сколько заправляешь, да че, да как. заправился, пошел платить.пока платил, на мониторе наблюдения у операторов, увидел, как он подошел к передней правой двери и о чем то разговаривает с теткой.
заплатил подошел к машине, смотрю, задняя левая дверь топорщится, на один щелчек закрыта. думаю, странно, я же ее на даче закрывал. ну да ладно, захлопнул и поехали.
отъехали уже прилично, тетка кинулась, в сумке на заднем сиденье кошелька нет. ну тут я все понял. пока один чурка тетку отвлекал, второй тихонько заднюю левую дверь открыл и кошелек спер. а на волге дверь на два щелчка только с размаху закрыть можно, поэтому он ее тихонько прикрыл, вот она и топорщилась.
ну я разворачиваюсь, залетаю на заправку, прижимаю своей машиной их копейку, выхожу и говорю, отдавайте кошелек, который из этой машины взяли. те сразу без разговоров пошли за заправку и вынесли его от туда . я позвонил в милицию, те говорят заявление писать будете? а для этого надо ехать в городищенское ровд, уже темно, конечно я не поехал.
19 июня в воскресенье, заезжаю опять заправиться туда же. время 4 дня. стоит с одной стороны колонки шаха красная " о 104 хс 34", без заднего бампера. с другой стороны иногородние муж с женой заправляются. один чурка что то им втирает. смотрю из шахи выползает другой чурка и открывает дверь у иногородних и вытаскивает у них сумку из машины. я по газам дал, подлетел поближе и стал сигналить и показываю рукой на него. тот прыгнул обратно в шаху и по газам. оставшиеся ко мне подлетели стали наезжать. если бы не моя тетка, я бы им по роже монтировкой надавал.
а охранник на заправке, похоже с ними в доле, за них заступается.
так что на заправках запирайте машины, и берите с собой барсетки, сумки и не оставляйте без присмотра машины, даже если в них сидят пассажиры.
всем удачи!
Shved-BlackFox
Ссуки.... убивать надо.....
Kasik
Возможен еще вариант: колеса колют на стоянках возле магазинов, банков и т.п. Пока ты колесо (как правило с левой стороны) меняешь, бомбят машину по такой схеме: один отвлекает (или просто стоит рядом) а второй в машину втихаря лезет.
S@ndal
Есть ещё схема. Подъезжают на машине спрашивают, как проехать туда то туда, то и пока ты им объясняешь с право у тебя тянут сумку, борсетку, кошелёк
X-POWER
Прошлое лето на трассе Самара - Разань, ближе к Рязани постоянно тусовалась 2-3 кучки уродов неопредел. происхождения...типа их ведро на колёсиках сломалась Smile ...аактивно так ручками машут, спросить чего то хотят Laughing одно сразу в глаза бросается: как енти твари в кол-ве 7-8 штук могли в таратайку свою поместиться и докатить до ентого безлюдного местечка Shocked

вообщем сочуствующе сигналил....показывая средний палец...не забывая при этом давить гашетку :cool:
Сергий
X-POWER писал(а):

Прошлое лето на трассе Самара - Разань, ближе к Рязани постоянно тусовалась 2-3 кучки уродов неопредел. происхождения...типа их ведро на колёсиках сломалась Smile ...аактивно так ручками машут, спросить чего то хотят Laughing одно сразу в глаза бросается: как енти твари в кол-ве 7-8 штук могли в таратайку свою поместиться и докатить до ентого безлюдного местечка Shocked

вообщем сочуствующе сигналил....показывая средний палец...не забывая при этом давить гашетку :cool:



В Москве.. в южном секторе МКАДа... на заправках.. просто бьют вышедшего водителя по голове, вырывают из рук барсетку, вынимают из машины сумки и быстро уезжают... Все номера и лица бандитов зафиксированы на мониторах заправок.. Заявления подавали и заправщики и пострадавшие... Никто никаких мер не предпринимает.. Дорога - это ведение ГАИ, а бандитизм - относится к УБОПу и они между собой не могут никак договориться...
Intertrade
Метро Электрозаводская (Москва) - парни на красной девятке, тонированная крутятся возле Макдональдса у окошек Мак-авто. Пока водитель базарит с продавцами, смотря налево - подходят справа.
Если есть в машине другие люди - задают вопросы типо - "Сколько стоит магнитола?".

Суть в том, что из очереди в Мак-авто просто не выедешь быстро, если что-то стащат. А машину бросать - на свой страх и риск.

К нам подходили , начали вести базар - но не получилось - я сразу барсетку в руки взял.

Состав команды - интернациональный: два кавказца, один русский. Других не видел.

Будьте внимательны!

З.Ы. Я оставляю открытой только водительскую дверь, а остальные на защелке.

+ рассказывали, что теперь где-то в Москве действуют, как в Бразилии. В пробке подбегают, разбевают стекло и выхватывают в наглую сумки! - очевидный плюс тонировки, что хотя бы не видно, что у тебя на сидении лежит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы