Страница 2 из 3
ШнурОк
Откуда такие подсчёты? Лампы Hella используются, если вы об этом...
Nautilus
Да, с таким обвесом только в рафинированном городе кататься, а если хочешь за город, на природу, то ...

Просветите, весь этот обвес при малейшем соприкосновении так же трескается как и бампера 2110-2115?
Chiller
Nautilus писал(а):

Да, с таким обвесом только в рафинированном городе кататься, а если хочешь за город, на природу, то ...

Просветите, весь этот обвес при малейшем соприкосновении так же трескается как и бампера 2110-2115?



Если честно, то не знаю - не пробовал ставить обвесы. Но по идеи должны. Это же коструктивная особенность 10-ок. Но может немного покрепче. Пластик, в основном, лучше, чем на стоках.
ШнурОк
Chiller писал(а):

Nautilus писал(а):

Да, с таким обвесом только в рафинированном городе кататься, а если хочешь за город, на природу, то ...

Просветите, весь этот обвес при малейшем соприкосновении так же трескается как и бампера 2110-2115?



Если честно, то не знаю - не пробовал ставить обвесы. Но по идеи должны. Это же коструктивная особенность 10-ок. Но может немного покрепче. Пластик, в основном, лучше, чем на стоках.


На дорогих обвесах (LIT) не пластик, а стекловолокно.
Chiller
ШнурОк писал(а):

Chiller писал(а):

Nautilus писал(а):

Да, с таким обвесом только в рафинированном городе кататься, а если хочешь за город, на природу, то ...

Просветите, весь этот обвес при малейшем соприкосновении так же трескается как и бампера 2110-2115?



Если честно, то не знаю - не пробовал ставить обвесы. Но по идеи должны. Это же коструктивная особенность 10-ок. Но может немного покрепче. Пластик, в основном, лучше, чем на стоках.


На дорогих обвесах (LIT) не пластик, а стекловолокно.



Ну значит многим крепче Very Happy
Сенкс за ликбез :cool:
X-POWER
Chiller писал(а):

Nautilus писал(а):

Да, с таким обвесом только в рафинированном городе кататься, а если хочешь за город, на природу, то ...

Просветите, весь этот обвес при малейшем соприкосновении так же трескается как и бампера 2110-2115?



Если честно, то не знаю - не пробовал ставить обвесы. Но по идеи должны. Это же коструктивная особенность 10-ок. Но может немного покрепче. Пластик, в основном, лучше, чем на стоках.


....разлетается только вперед...и другие "плюсы": на эстакаду уже не заехать, на развал проблемы, тоже с подъёмниками...поддомкратить проблем.....про выезд на природу вообще молчу......и т.д. и т.п.
проверенно.......обвес ТМС.....хотя не сказать что слишком низкий...был Laughing
разлетелся на первых же соревнованиях......нафиг. ненужен...чисто понт.
SuperFly
А мне вот эта нравится ЬЛЯЯЯЯ
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2112/dtm.htm
обвес *****, окрас -суперррр!
ШнурОк
SuperFly писал(а):

А мне вот эта нравится ЬЛЯЯЯЯ
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2112/dtm.htm
обвес *****, окрас -суперррр!


Окрас очень классный. А если бы ещё поболе аэрографии грамотной впаять - вообще супер было бы!
Обвес, конечно, никакой....
SuperFly
Хотя-бы просто окрасссс. В нашей деревне точно таких нету.
Интерресно какого цвета машина по ПТС Confused
Johann Halter
SuperFly писал(а):

А мне вот эта нравится ЬЛЯЯЯЯ
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2112/dtm.htm
обвес *****, окрас -суперррр!



Видел это авто в Новогиреево у кинотеатра киргизия. смотрится оччень грамотно несмотря что вазик. респект создателям. :cool:
PavelKK
Chiller писал(а):

А сколько такие глазки зимой проживут. По моим подсчетам менее 1 часа на трассе.



Если трасса-МКАД то, 2,5 года без проблем!
leon112
SuperFly писал(а):

Интерресно какого цвета машина по ПТС Confused



Так и напишут красно-черный. Как галоши: черное снаружи, красное внутри.... и лакирорванные!!! :-D
Chiller
PavelKK писал(а):

Chiller писал(а):

А сколько такие глазки зимой проживут. По моим подсчетам менее 1 часа на трассе.



Если трасса-МКАД то, 2,5 года без проблем!



Вах, это не я писАл Attention Smile
Chiller
SuperFly писал(а):

А мне вот эта нравится ЬЛЯЯЯЯ
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2112/dtm.htm
обвес *****, окрас -суперррр!



Да, кстати классненько, слона то я и не приметил Smile Прикольно сделано. А то в отпуск собираюсь на дачу, надо заняться машиной. Думаю что бы забубенить. Подумаю и над этим раскрасом Smile
RDL_Grizzly
А мне ентот обвес понравился, сам не знаю почему
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2112/kuraj5.htm
Кстати связывался я с менагером, так полный обвес стоит 11200, а на сайте у них туфтовая цена указана
ШнурОк
RDL_Grizzly писал(а):

А мне ентот обвес понравился, сам не знаю почему
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/aerokit/vaz2112/kuraj5.htm
Кстати связывался я с менагером, так полный обвес стоит 11200, а на сайте у них туфтовая цена указана


Гавнёвенький по качеству и исполнению обвесик...
ШнурОк
X-POWER писал(а):

Chiller писал(а):

Nautilus писал(а):

Да, с таким обвесом только в рафинированном городе кататься, а если хочешь за город, на природу, то ...

Просветите, весь этот обвес при малейшем соприкосновении так же трескается как и бампера 2110-2115?



Если честно, то не знаю - не пробовал ставить обвесы. Но по идеи должны. Это же коструктивная особенность 10-ок. Но может немного покрепче. Пластик, в основном, лучше, чем на стоках.


....разлетается только вперед...и другие "плюсы": на эстакаду уже не заехать, на развал проблемы, тоже с подъёмниками...поддомкратить проблем.....про выезд на природу вообще молчу......и т.д. и т.п.
проверенно.......обвес ТМС.....хотя не сказать что слишком низкий...был Laughing
разлетелся на первых же соревнованиях......нафиг. ненужен...чисто понт.



Легко заезжаю на любую эстакаду и подъёмник.
Развал - без вопросов.
Выезды на природу регулярно!

проверено обвес сталкер от LIT. 3 года живёт. Раздрочил юбку по собственной глупости. Сейчас отремонтировал(своими руками) и всё ок.
PavelKK
Chiller писал(а):


Вах, это не я писАл Attention Smile



Сорри. Это инфа для Sergey_16V.
PavelKK
ШнурОк писал(а):


Легко заезжаю на любую эстакаду и подъёмник.
Развал - без вопросов.
Выезды на природу регулярно!
проверено обвес сталкер от LIT. 3 года живёт. Раздрочил юбку по собственной глупости. Сейчас отремонтировал(своими руками) и всё ок.



Полностью согласен. Very Happy
X-POWER
PavelKK писал(а):

ШнурОк писал(а):


Легко заезжаю на любую эстакаду и подъёмник.
Развал - без вопросов.
Выезды на природу регулярно!
проверено обвес сталкер от LIT. 3 года живёт. Раздрочил юбку по собственной глупости. Сейчас отремонтировал(своими руками) и всё ок.



Полностью согласен. Very Happy


пологие у вас эстакады однако...да и без отбойников похоже 8)
и на природе не иначе как по асфальту....не по колее Smile

P.S. а юбчёнку-то всё равно раздрочил Laughing
ШнурОк
X-POWER писал(а):

PavelKK писал(а):

ШнурОк писал(а):


Легко заезжаю на любую эстакаду и подъёмник.
Развал - без вопросов.
Выезды на природу регулярно!
проверено обвес сталкер от LIT. 3 года живёт. Раздрочил юбку по собственной глупости. Сейчас отремонтировал(своими руками) и всё ок.



Полностью согласен. Very Happy


пологие у вас эстакады однако...да и без отбойников похоже 8)
и на природе не иначе как по асфальту....не по колее Smile

P.S. а юбчёнку-то всё равно раздрочил Laughing


Там где я катаюсь с обвесом, вы вряд ли рискнёте проехать...
А юбчёнку я раздрочил застряв по середине поля (на новый год) по зеркала!!! Тянули машину задом, по этому юбка и оторвалась. ... у вас оторвался бы бампер, а у меня "удар " приняла юбка.
X-POWER
ШнурОк писал(а):

X-POWER писал(а):

PavelKK писал(а):

ШнурОк писал(а):


Легко заезжаю на любую эстакаду и подъёмник.
Развал - без вопросов.
Выезды на природу регулярно!
проверено обвес сталкер от LIT. 3 года живёт. Раздрочил юбку по собственной глупости. Сейчас отремонтировал(своими руками) и всё ок.



Полностью согласен. Very Happy


пологие у вас эстакады однако...да и без отбойников похоже 8)
и на природе не иначе как по асфальту....не по колее Smile

P.S. а юбчёнку-то всё равно раздрочил Laughing


Там где я катаюсь с обвесом, вы вряд ли рискнёте проехать...
А юбчёнку я раздрочил застряв по середине поля (на новый год) по зеркала!!! Тянули машину задом, по этому юбка и оторвалась. ... у вас оторвался бы бампер, а у меня "удар " приняла юбка.


насчёт "врят ли рискнёте" ошибаешься.......ралли-спринт, по полям-лесам и проч. весёлым дорожкам, где тапка даалеко не на тормозе и думать о грёбаной юбке на бампере....как-то лишне lll:

насчёт оторванного бампера.....тож фантазия Smile
десяток юбок отлетит......прежде чем сам бампер отвалится!!!!!!!

хотя.......и бампера бывают разные....
Chiller
Таки я по полям не рассекаю, а катаюсь исключительно в городе и на дачу гоняю, а там с асфальтом все в порядке.
Тем более смотря как ездить по колее, если её пролетать на скорости в 60 км.ч, так там и бампер из металло-керамики не поможет, а если с "головой" - так все в порядке будет.
X-POWER
Chiller писал(а):

Таки я по полям не рассекаю, а катаюсь исключительно в городе и на дачу гоняю, а там с асфальтом все в порядке.
Тем более смотря как ездить по колее, если её пролетать на скорости в 60 км.ч, так там и бампер из металло-керамики не поможет, а если с "головой" - так все в порядке будет.


С "головой" это как......каждой кочке кланяться....от каждого бордюра шарахаться, так это не авто для владельца - владелец для авто.....
как в той песенке: про то кто кого имеет......машина хозяина или хозяин машину??????


вообщем каждому свое....для меня авто не икона....а средство передвижения от точки А до точки Б.........плюс соревнования и проч. радости...и если что и делаю, то в первую очередь подвеска, тормоза, ДВС, КПП, резина........и лишь чуточку индивидуальности, как, другой вопрос.....не скребками до асфальта точно 8)
Chiller
X-POWER писал(а):

Chiller писал(а):

Таки я по полям не рассекаю, а катаюсь исключительно в городе и на дачу гоняю, а там с асфальтом все в порядке.
Тем более смотря как ездить по колее, если её пролетать на скорости в 60 км.ч, так там и бампер из металло-керамики не поможет, а если с "головой" - так все в порядке будет.


С "головой" это как......каждой кочке кланяться....от каждого бордюра шарахаться, так это не авто для владельца - владелец для авто.....
как в той песенке: про то кто кого имеет......машина хозяина или хозяин машину??????


вообщем каждому свое....для меня авто не икона....а средство передвижения от точки А до точки Б.........плюс соревнования и проч. радости...и если что и делаю, то в первую очередь подвеска, тормоза, ДВС, КПП, резина........и лишь чуточку индивидуальности, как, другой вопрос.....не скребками до асфальта точно 8)



Но я то не учавствую в соревнованиях - зачем мне тачку по кочкам гонять, что бы лишний раз подвеску смотреть, или аморики пробивать на ямах? Поставил обвес для красоты и радуйся.

Это так камаз мона купить и бордюры с кочками и ямами не почём.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы