Страница 3 из 3
X-POWER
Chiller писал(а):

X-POWER писал(а):

Chiller писал(а):

Таки я по полям не рассекаю, а катаюсь исключительно в городе и на дачу гоняю, а там с асфальтом все в порядке.
Тем более смотря как ездить по колее, если её пролетать на скорости в 60 км.ч, так там и бампер из металло-керамики не поможет, а если с "головой" - так все в порядке будет.


С "головой" это как......каждой кочке кланяться....от каждого бордюра шарахаться, так это не авто для владельца - владелец для авто.....
как в той песенке: про то кто кого имеет......машина хозяина или хозяин машину??????


вообщем каждому свое....для меня авто не икона....а средство передвижения от точки А до точки Б.........плюс соревнования и проч. радости...и если что и делаю, то в первую очередь подвеска, тормоза, ДВС, КПП, резина........и лишь чуточку индивидуальности, как, другой вопрос.....не скребками до асфальта точно 8)



Но я то не учавствую в соревнованиях - зачем мне тачку по кочкам гонять, что бы лишний раз подвеску смотреть, или аморики пробивать на ямах? Поставил обвес для красоты и радуйся.
.


...похоже ты прав Smile......и дороги у нас разные Laughing
разные задачи....разные взгляды....всё индивидуально :cool:
ШнурОк
... и только машины одинаковые....
Chiller
X-POWER писал(а):

Chiller писал(а):

X-POWER писал(а):

Chiller писал(а):

Таки я по полям не рассекаю, а катаюсь исключительно в городе и на дачу гоняю, а там с асфальтом все в порядке.
Тем более смотря как ездить по колее, если её пролетать на скорости в 60 км.ч, так там и бампер из металло-керамики не поможет, а если с "головой" - так все в порядке будет.


С "головой" это как......каждой кочке кланяться....от каждого бордюра шарахаться, так это не авто для владельца - владелец для авто.....
как в той песенке: про то кто кого имеет......машина хозяина или хозяин машину??????


вообщем каждому свое....для меня авто не икона....а средство передвижения от точки А до точки Б.........плюс соревнования и проч.

радости...и если что и делаю, то в первую очередь подвеска, тормоза, ДВС, КПП, резина........и лишь чуточку индивидуальности, как, другой вопрос.....не скребками до асфальта точно 8)



Но я то не учавствую в соревнованиях - зачем мне тачку по кочкам гонять, что бы лишний раз подвеску смотреть, или аморики пробивать на ямах? Поставил обвес для красоты и радуйся.
.


...похоже ты прав Smile......и дороги у нас разные Laughing
разные задачи....разные взгляды....всё индивидуально :cool:



Вот это точно :cool:
PavelKK
Именно поэтому для загородных поездок по бездорожью у меня есть другая машина - 21074. Без обвеса Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы