Страница 1 из 1
Dima22
Понимаю, тема уже поднадоела, в поиск, плиз, не отправляйте, че-т не работает. Такие вопросы:
1) Какой процент открытия должен показывать ДПДЗ при полностью нажатой педали акселератора. У меня кажет 50%.
2) При пуске двигателя, не важно, какая температура, контроллер сначала толкает РХХ до 34 шагов, при этом обороты падают до примерно 650-700, затем вытягивает обратно, обороты нормализуются. На холодную ощущение такое, что вот-вот заглохнет. Если (-)клему с аккумулятора скинуть минуты на 2, такой херни не наблюдается. Денек поездишь, все начинается снова. РХХ менял.

Помогите, кто чем может. Smile В принципе, не напрягает, но все же...
Dil
Сьезди на диагностику. Скорее всего глючит контроллер. На медне попалась 21103 с расходом на холостом 90 и временем открытия форсунок 5 (РХХ в половине, ДВРМ исправен). Машина ездит но тупо.Заменил контр. и водила счастлив.
fktrcfylh
Цитата:

Какой процент

100% эксперементировать на заведенной машине не рекомендую Very Happy включи зажигание и педьльку вдави должно быть все 100 - как вариантнеисправности где то я читал народ педаль гнет проверить можно рукой на дадз "газануть" опять же рекомендую тольлко при вкллюченном зажигании :-D
Dima22
Да, нет, машина не тупит (по крайней мере, заметно). С ДПДЗ проблему решил: тросик плохо натянут был. Smile С РХХ пока вопрос открыт.
Dima22
Не, ну, мля, йопт!!! Все само собой нормализовалось. Сказка, да и только! Одно объяснение приходит на ум: контроллер - самообучаемый, наконец-то научился управлять двигателем... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы