Джентельмены на дорогах! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:46
svarnoi в командировке


#152:  Автор: svarnoiОткуда: Химки СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 10:57
TDV, Спасиб что не спишь. Very Happy
#153:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:06
svarnoi писал(а):

TDV, Спасиб что не спишь. Very Happy



А ты уже и в альбоме!!! Laughing

#154:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:20
А вот и я, правда сейчас кг. на 10 по-меньше Very Happy

И моя любимая автоледи, т.е. жена, - на фоне Средиземного моря Very Happy

Последний раз редактировалось: мим (05 Октября 2010 09:15), всего редактировалось 2 раз(а)

#155:  Автор: VarlamovaОткуда: там где живут блондинки СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:26
голосовать уже можно? тогда мой скромный голос за Renegade7 ))
#156:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:33
Varlamova писал(а):

голосовать уже можно? тогда мой скромный голос за Renegade7 ))



принимается! Laughing Laughing Laughing

#157:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:35
мим писал(а):

А вот и я, правда сейчас кг. на 10 по-меньше Very Happy

И моя любимая автоледи, т.е. жена, - на фоне Средиземного моря Very Happy




Мимчик! Спасибо за фоты. :cool: Классные и ты и твоя аутоледи!!!

Проблемка образовалось не могу тебя в альбом вставить. Программа пишет, что маленький формат. А есть что-нибудь побольше? Confused

Хи-хи в смысле фота!

#158:  Автор: ЛеснаяОткуда: из Лесу, вестимо... СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:44
Девчонка на семерке писал(а):

Бывает. А ты думаешь легко? Mad Вас много, а я одна!!! Дама среди крошек, газелей, лесных и ваще непонятных существ. Laughing

:cool: :cool: :cool:


...Дама..., прошу не оскорблять! Даже, если вам по какой то причине не нравятся наши ники =((

#159:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:47
Лесная писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Бывает. А ты думаешь легко? Mad Вас много, а я одна!!! Дама среди крошек, газелей, лесных и ваще непонятных существ. Laughing

:cool: :cool: :cool:


...Дама..., прошу не оскорблять! Даже, если вам по какой то причине не нравятся наши ники =((




Стоп, стоп! Никто и никого и никогда. Простоть надо вас из дебрей выводить как то! Laughing К людям!!!

#160:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:55
Девчонка на семерке писал(а):

Бывает. А ты думаешь легко? Mad Вас много, а я одна!!! Дама среди крошек, газелей, лесных и ваще непонятных существ. Laughing

:cool: :cool: :cool:



Да, а нам сложно представить девчонку на семерке, которая почему-то оказалась старушкой, боящейся показаться на люди......

#161:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:57
Крошка_По писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Бывает. А ты думаешь легко? Mad Вас много, а я одна!!! Дама среди крошек, газелей, лесных и ваще непонятных существ. Laughing

:cool: :cool: :cool:



Да, а нам сложно представить девчонку на семерке, которая почему-то оказалась старушкой, боящейся показаться на люди......


не надо несправдливостей:) она показала свою фотку

#162:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:57
Крошка_По писал(а):

Да, а нам сложно представить девчонку на семерке, которая почему-то оказалась старушкой, боящейся показаться на люди......


Крошка,еще раз говорю,посмотри 38-ю страницу в теме "Дамы ЛОЛ" Smile

#163:  Автор: ЛеснаяОткуда: из Лесу, вестимо... СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 11:58
Девчонка на семерке писал(а):

Лесная писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Бывает. А ты думаешь легко? Mad Вас много, а я одна!!! Дама среди крошек, газелей, лесных и ваще непонятных существ. Laughing

:cool: :cool: :cool:


...Дама..., прошу не оскорблять! Даже, если вам по какой то причине не нравятся наши ники =((



Стоп, стоп! Никто и никого и никогда. Простоть надо вас из дебрей выводить как то! Laughing К людям!!!



Дама, спасибо за заботу, но дебри мне не грозят Wink Very Happy
PS:Оч интересно, а почему такая импозантная дама выбрала ником "девченку...." ? (без обид, просто интересно)

#164:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:01
Лесная писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Лесная писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Бывает. А ты думаешь легко? Mad Вас много, а я одна!!! Дама среди крошек, газелей, лесных и ваще непонятных существ. Laughing

:cool: :cool: :cool:


...Дама..., прошу не оскорблять! Даже, если вам по какой то причине не нравятся наши ники =((



Стоп, стоп! Никто и никого и никогда. Простоть надо вас из дебрей выводить как то! Laughing К людям!!!



Дама, спасибо за заботу, но дебри мне не грозят Wink Very Happy
PS:Оч интересно, а почему такая импозантная дама выбрала ником "девченку...." ? (без обид, просто интересно)




А в душе -е-е Я юна-а-а-я!!! Вот и шалю понемногу Laughing А так да вначале ентого месяца справила первую круглую дату.

#165:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:03
Ну вот, я же говорила... Shocked девицы, не ругайтесь! Sad
#166:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:08
Мышь писал(а):

Ну вот, я же говорила... Shocked девицы, не ругайтесь! Sad




БААА!!! А кто ругается?!!! Мы ж это болтаем по-бабски!!!! Laughing Laughing Laughing

#167:  Автор: ЛеснаяОткуда: из Лесу, вестимо... СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:10
Девчонка на семерке писал(а):

А в душе-е-е Я юна-а-а-я!!! Вот и шалю понемногу Laughing А так да вначале ентого месяца справила первую круглую дату.



Поздравлям! Gift Bravo

#168:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 12:14
Девчонка на семерке писал(а):


А в душе -е-е Я юна-а-а-я!!! Вот и шалю понемногу Laughing А так да вначале ентого месяца справила первую круглую дату.



Про возраст не спрашивают, но все таки Very Happy Дата - 18 лет что ли? Laughing

#169:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:00
просто Леха писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):


А в душе -е-е Я юна-а-а-я!!! Вот и шалю понемногу Laughing А так да вначале ентого месяца справила первую круглую дату.



Про возраст не спрашивают, но все таки Very Happy Дата - 18 лет что ли? Laughing



ну ессенно! 18 лет!!! Спасибо, спасибо за поздравления. 8-)

#170:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:23
Девчонка на семерке писал(а):

просто Леха писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):


А в душе -е-е Я юна-а-а-я!!! Вот и шалю понемногу Laughing А так да вначале ентого месяца справила первую круглую дату.



Про возраст не спрашивают, но все таки Very Happy Дата - 18 лет что ли? Laughing



ну ессенно! 18 лет!!! Спасибо, спасибо за поздравления. 8-)


Ну вы чё???Сами пишите "круглая дата".Значит 20 вам,20.. Smile

#171:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:33
Surprised Внимание, Внимание!

Предварительные данные по конкурсу.

1. С бАльшим отрывом отвсех лидирует Kirill111 на своем феррари - 112 балов :cool:
2. Say - второй импозантный мужчина после Кирилла - 63 балла :-D
3. Просто Леха присоединился недавно, но он уже пробрался на третье место. Возможно и переджентельменит всех остальных!!! - 51 балл. Heart
4. Многоуважаемый Falcon взлетел на 4 место с 29 баллами 8-)
5. Kyzmyk и Компания собрали 26 баллов. Laughing
6. Наш аксакал Chud так сказать ЛОЛа пока скопил 23 балла 8-)
7. Emperor & TDV идут крыло в крыло - 22 балла Surprised
8. ГОРСВЕТ и товариш Сварной также поместились на одной ступеньке - 21 балл :cool: :cool: :cool:
9. Chudov сын - 20 баллов. МАЛАДЕЦ!!!
10. ARoman - джентельмен с пятнашкой - 18 баллов!!! 8-)
И Kuz'mich рядом с ним на ЗАПоре - тож 18 баллов!!!
11. Ranegade7 - 16 баллов+ 1 балл от miss Varlamova = 17 баллов!!! 8-)
12. Восьмеркин+Mayakovsky+жена Mayakovskogo по 16 баллов Laughing
13. И BG пока 6 баллов (присоединился к нам тоько сегодня)


А еще есть МИМ, но он идет вне конкурса. Он уже самый джентельменистый на дороге!!! :cool: :cool: :cool:

Последний раз редактировалось: Ksu21074 (24 Июня 2005 13:41), всего редактировалось 1 раз

#172:  Автор: МышьОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:37
А где голосование идет???
Сорри, нашла...

Последний раз редактировалось: Мышь (24 Июня 2005 13:39), всего редактировалось 1 раз

#173:  Автор: просто ЛехаОткуда: Орел-Москва СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:37
ух ты: Rolling Eyes Embarassed
#174:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:45
Девчонка на семерке писал(а):

Проблемка образовалось не могу тебя в альбом вставить. Программа пишет, что маленький формат. А есть что-нибудь побольше? Confused

Хи-хи в смысле фота!


Отправил в мыло.

#175:  Автор: Ksu21074Откуда: Семеновское, Моск.обл. СообщениеДобавлено: 24 Июня 2005 13:53
мим писал(а):

Девчонка на семерке писал(а):

Проблемка образовалось не могу тебя в альбом вставить. Программа пишет, что маленький формат. А есть что-нибудь побольше? Confused

Хи-хи в смысле фота!


Отправил в мыло.



Мистика какая - то! Не вкладывется в альбом!
Пойду к сисадмину схожу, может даст дельный совет..... 8-)




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU