Страница 3 из 9
Ksu21074
Саша_ писал(а):

Я джентльмен на дороге, веду себя вежливо:

Плюсы
+ пропускаю людей на пешеходных переходах (из-за чего иногда с другими спешащими водителями чуть до драк не доходит)
+ ни разу не выкинул ничего из машины
+ женщинам на дороге не мешаю (только посмеиваюсь над ними, сорри)
+ не лихачу
+ езжу даже днем с ближним светом
+ не курю
+ никогда в жизни не пил алкоголь (так получилось, спортом занимался), поэтому пьяным, соответственно, меня застать не возможно
+ когда не лень, продолжаю заниматься спортом
+ много читаю

Минусы
- засматриваюсь на женщин, особенно в коротких юбках, из-за чего 2 раза слегка "догнал" машины
- изменял жене




Саша! Очень интересно и действительно красиво написал! Пять с плюсом. Даже фотки не надо! Молодец! Heart
shi21103
Полистав тему в голову сразу приходят два баяна
"В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в левой он держит котлету?"
и
"Должен ли джентльмен закидывать даму цветами, если цветы растут в горшках?" 8-)

Поступать по-джентльменски или нет - это одна из разновидностей морального ошейника, соответственно каждый выбирает это для себя сам свой ошейник.
Получается, что тема создана для махания ангельскими крыльями среди мужской части ЛОЛа, определение под тему подберите сами.

ЗЫ Интересно было бы услышать что сами дамы вкладывают в понятие "Леди на дороге"? Может темку организовать? Laughing
Killer Speed
А как тут фотку добавлять? А тоя я свою добавлю. Страна должна знать своих героев!!! 8)
Ksu21074
shi21103 писал(а):

Полистав тему в голову сразу приходят два баяна
"В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в левой он держит котлету?"
и
"Должен ли джентльмен закидывать даму цветами, если цветы растут в горшках?" 8-)

Поступать по-джентльменски или нет - это одна из разновидностей морального ошейника, соответственно каждый выбирает это для себя сам свой ошейник.
Получается, что тема создана для махания ангельскими крыльями среди мужской части ЛОЛа, определение под тему подберите сами.

ЗЫ Интересно было бы услышать что сами дамы вкладывают в понятие "Леди на дороге"? Может темку организовать? Laughing



Давай красавец! Создай темку, токо там будут сидеть опять же мужчины, которым до джентельменов как до Луны. И будут они там всякие пакасти говорить о женщинах на дорогах и у дорог Laughing Ты в другую темку сходи про конкурс мисс ЛОЛ, там тебе понравится больше и не надо там крыльями махать, только ушами и языком. Вперед!!!! :cool: 8-)
Mahmud
удалено
WebOFF
А вот и Emperor

Последний раз редактировалось: WebOFF (22 Июня 2005 09:50), всего редактировалось 1 раз
Mahmud
WebOFF писал(а):

Предлагаю так


Cпасибо, помог.
vaka
WebOFF писал(а):

А вот и Emperor



С будана что ли?
Mahmud
vaka писал(а):

С будана что ли?


Выражения выбирай! Smile Во-первых, я не пью, поэтому это состояние мне несвойственно. Во-вторых, говорят обычно "с бодуна", а не с "будана". Smile
vaka
Emperor писал(а):

vaka писал(а):

С будана что ли?


Выражения выбирай! Smile Во-первых, я не пью, поэтому это состояние мне несвойственно. Во-вторых, говорят обычно "с бодуна", а не с "будана". Smile



Да ладно, не обижайся. Very Happy А чего не пьешь то? Больной что ли или язвенник?
Mahmud
vaka писал(а):

Да ладно, не обижайся. Very Happy А чего не пьешь то? Больной что ли или язвенник?


Да не обижаюсь, видишь же, что рожи улыбающиеся везде наставил. Very Happy Не пью по двум причинам:
1. Не нравится алкотня вообще. Предпочитаю соки, морсы, минеральную воду.
2. Религия.
Renegade7
Renegade7
Chud
А я есть здесь:
http://poruchiki.h1.ru/6907/rtf/potato/p89.html

ЗЫ Угадаете с трех раз кто,выложу свежую. Smile 8-)
Мышь
Неужели с 2-мя бутылками водки?! Surprised
Саша_
Chud писал(а):

А я есть здесь:
http://poruchiki.h1.ru/6907/rtf/potato/p89.html

ЗЫ Угадаете с трех раз кто,выложу свежую. Smile 8-)



Вторая сверху.
Chud
2 Мышь
Не угадала,осталось два раза. Smile

2 Саша
Пусть дамы гадают. 8-)
Саша_
vaka писал(а):

Emperor писал(а):

vaka писал(а):

С будана что ли?


Выражения выбирай! Smile Во-первых, я не пью, поэтому это состояние мне несвойственно. Во-вторых, говорят обычно "с бодуна", а не с "будана". Smile



Да ладно, не обижайся. Very Happy А чего не пьешь то? Больной что ли или язвенник?



Ну и что, я тоже не пью.

Во, у нас подход - если не пьешь Very Happy
1. Больной
2. Наркоман
3. Подшился

Я, например, не пью, просто потому, что не пью. И не пил никогда в жизни.

Но я, к сожалению, люблю кока-колу. Никак не могу отказаться от этой отравы.
Jullingi
Самая последняя (правый нижний угол). Confused
Chud
Jullingi писал(а):

Самая последняя (правый нижний угол). Confused


Опять не то.Осталась последняя попытка. Smile
ЗЫ Ждем ваше фото на конкурс. 8-)
Mahmud
Саша_ писал(а):


Во, у нас подход - если не пьешь Very Happy
1. Больной
2. Наркоман
3. Подшился
Я, например, не пью, просто потому, что не пью. И не пил никогда в жизни.
Но я, к сожалению, люблю кока-колу. Никак не могу отказаться от этой отравы.


Чему удивляться-то. Мы живем в стране, где непьющий человек в глазах других выглядит как нечто сверхъестественное. В продмагах алкотня чуть ли не на самом видном месте. И всегда в большом ассортименте.
Насчет Кока-колы. Бывает, и я пропущу баночку... гадость, конечно, но иногда не хочется пить ничего другого.
Jullingi
To CHud: А разрешение не напомнишь? Я сброшу тебе на мейл.
Мышь
Ну тогда - та, с двумя девушками! 8)
Chud
Jullingi писал(а):

To CHud: А разрешение не напомнишь? Я сброшу тебе на мейл.


Сбрасывай любое,какое пролезет. Smile
Chud
Мышь писал(а):

Ну тогда - та, с двумя девушками! 8)


Ай,Мышка,снова мимо. Smile
Ладно,даю подсказку:про небритую рожу помнишь? Smile И с одной я там девушкой. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы