Страница 1 из 1
BG
mp3
юмор,я так понимаю, в желтых наклейках.
Только вот нифига не видно, что на них написано.
Поподробнее, пожалуйста!
BG
как я понял эти наклейки клеются тем кто паркуется как попало.

увидел ты чувака который запарковался перегородив тротуар налепил ему наклейку:)
scale18
mp3 писал(а):

юмор,я так понимаю, в желтых наклейках.
Только вот нифига не видно, что на них написано.
Поподробнее, пожалуйста!



написано вот что



"я паркуюсь как идиот"

а вообще прикольная это штука, я бы с удовольствием держал бы пачку таких наклеек в машине! а то порой и в правду, некоторые так паркуют свои машины, что не пройти не проехать!!!

если бы еще наклейку на русском сделать!!!
scale18
+++

Последний раз редактировалось: scale18 (30 Июня 2005 09:55), всего редактировалось 1 раз
scale18
+++

Последний раз редактировалось: scale18 (30 Июня 2005 09:54), всего редактировалось 1 раз
scale18
enzo
У нас народ и без наклеек управляется... Раз видел, бабуля божий одуванчик, в р-не Пролетарки, проходя мимо 206-го Пыжа (факт девчачий, с игрушками в салоне) который правда всеми четырьмя колёсами на тротуаре стоял, но и не мешал особо, там не очень оживлённо с пешеходами, достав ржавенький гвоздик 120-ку, лихо так по борту аж до металла... б-рр.. А вы говорите "наклейки"... А главное чё скажешь ей? В мусарню не потащишь, (лихо бы смотрелось как 100 килограмовый мужик тащит бабусю за ухо) да и ответ там известен. Пропитой сержантик первым делом спросил бы :"Твоя тачка? Нет? Тогда какого хера..." Ну сами понимаете... Вообщем порадовался за себя, что на стоянку поставил, хоть за деньги, но не за такие, что на покраску уйдут...
Шмарень
Да на русском они уже есть! И давно - заказывай партию :)http://www.idiotparking.ru/
scale18
о как! Smile спасибо за линк

Шмарень писал(а):

Да на русском они уже есть! И давно - заказывай партию :)http://www.idiotparking.ru/

iva?
"Я паркуюсь как идиот" - идея , конечно хорошая , надо ещё сделать наклейки " Ездию как идиот", "Веду на Форуме себя как идиот" Very Happy
BG
mp3
отличная идея.
А еще можно возить с собой пейнтбольное оружие и метить уродов на дороге. (меня бы точно уже целиком покрасили в разные цвета Very Happy )
Саша_
iva 728 писал(а):

"Я паркуюсь как идиот" - идея , конечно хорошая , надо ещё сделать наклейки " Ездию как идиот", "Веду на Форуме себя как идиот" Very Happy



"Езжу..." будешь лепить человеку на ходу? Very Happy

А "Веду на форуме..." - придется прилепить только на свой комп, ведь оппонента ты не видишь Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы