Страница 1 из 1
Дредд
Скажите, что за сборка с Сызрани, чем отличается от вазовской?
Подскажите, новая 2005 г. семерка с троечным движком и карбюратором, чем плоха?
Извините за дилетанский вопрос.
sobr
Привет !
Работаю в сфере продаже новых автомобилей Ваз.
Поэтому приходится сталкиваться и с продажей автомобилей пр-во "РОСЛады" , а именно г. Сызрани.
Вообще Сызранские автомобили качеством сборки не ценятся .
Ещё куда не шло собираются 21093-20 , а вот 2106 , 21070 - это туфта.
Хотя , наши автомобили это всегда лототрон....
Есть гле бегают очень хорошо , а есть и вообще хуже не куда.
Стоимость отличается приблизительно
2107 Сызрань и Тольятти в 7-10 тыс. рублей, а лучше взять 074 или 07(инж) , они привычные Тольяттинцы, тогда и думаться не будет и гарантия побольше.
Хотя кто знает в САмаре охранное предприятие закупило 07 и 093 Сызраночек , на дорогах в не рабочем состоянии не встречались.
Саша_
У меня сызраньская 9-ка - проблем не было.
У знакомой сызраньская 6-ка - говорят, постоянно чинят. Подробностей не знаю.
Дредд
Саша_ писал(а):

У меня сызраньская 9-ка - проблем не было.
У знакомой сызраньская 6-ка - говорят, постоянно чинят. Подробностей не знаю.


Во-первых цены на семерки Савмары и Сызраня отличаются на 5 тыс. рублей (или обманывают в салоне?).
Во-вторых читал в интернете на сайьте www.zr.ru что сборочный конвеер в Сызране прогрессивнее и современне отношения с работнпиками - за брак штрафуют, и каждый работяга вправе остановить конвейер если брак.
Vlad_21070
взял сызранскую спецом 1500-5-кпп карб...когда ставил на гарантию работяги удивлялись - а что и бенз.фильтр есть, а что и зеркало правое есть, и друг другу - да у него там все винты закрашенные...
прошел уже 17тыс.км. ..по расходу 1500 меньше кушает чем 1600, при одинаковом стиле езды и т.д. 8-)
так что Сызрань форева... :cool:
не Шумахер
Vlad_21070 писал(а):

взял сызранскую спецом 1500-5-кпп карб...когда ставил на гарантию работяги удивлялись - а что и бенз.фильтр есть, а что и зеркало правое есть, и друг другу - да у него там все винты закрашенные...
прошел уже 17тыс.км. ..по расходу 1500 меньше кушает чем 1600, при одинаковом стиле езды и т.д. 8-)
так что Сызрань форева... :cool:


Была у меня давно семерка сызранская-на порядок была лучше вазовских.Год ездил-капот вообще не открывал.40000 прошла-не разу ТО не делал, только масло менял Very Happy По прошлогодним данным она уже у нового хозяина около 200 тыс прошла без капиталки.
Дредд
машина превзошла все ожидания. замки отрегулированы, шумоизоляция хорошая, идет очень мягко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы