Страница 1 из 1
Брюс
Братья!!! Не могу понять как снимается центральная вентиляционная решётка (от печки) на торпеде ВАЗ 21103 образца 2003 года (не ЕВРО). В книгах описана старая модификация. Помогите советом!
dixie
если с горизонтальным расположением рукоятки задвижек, то решетка просто вынимается, она на защелках, вынимается очень туго.
Александр_(Западный Урал)
dixie писал(а):

если с горизонтальным расположением рукоятки задвижек, то решетка просто вынимается, она на защелках, вынимается очень туго.



А можно ли вместо решетки с вертикальным расположением рукояьки воткнуть решетку с горизонтальным.

Горизонтальную перемещать удобнее и ходит она плавнее. Вертикальную без грубой силы и такой-то матери довольно сложно переместить... Или не в решетке с рукояткой дело?
ШнурОк
Александр_(Западный Урал) писал(а):

dixie писал(а):

если с горизонтальным расположением рукоятки задвижек, то решетка просто вынимается, она на защелках, вынимается очень туго.



А можно ли вместо решетки с вертикальным расположением рукояьки воткнуть решетку с горизонтальным.

Горизонтальную перемещать удобнее и ходит она плавнее. Вертикальную без грубой силы и такой-то матери довольно сложно переместить... Или не в решетке с рукояткой дело?


Там разные приводы заслонки, т.е. не в одной решетке дело!
Александр_(Западный Урал)
ШнурОк писал(а):


Там разные приводы заслонки, т.е. не в одной решетке дело!



А жаль...

Хотя я видел темку про их замену (вертикальную на горизонтальную), но найти чего-то не могу никак....

Придется регулировать-настраивать, вдруг да получится, вдруг не сломаю...
Canopus
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=49226&highlight=%E3%EE%F0%E8%E7%EE%ED%F2%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%F0%E5%F8%E5%F2%EA%E0
Думается мне, что этот горизонтальный рычажок и планку с пиктограммами в городах отличных от Москвы и Самары найти нереально Sad
Александр_(Западный Урал)
Canopus писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=49226&highlight=%E3%EE%F0%E8%E7%EE%ED%F2%E0%EB%FC%ED%E0%FF+%F0%E5%F8%E5%F2%EA%E0
Думается мне, что этот горизонтальный рычажок и планку с пиктограммами в городах отличных от Москвы и Самары найти нереально Sad



Спасибо за ссылку! Попробую поискать, не найду - ну и х.. с ним!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы