Страница 1 из 3
cugra
Вообщем по совету людей решил попробывать соорудить глазки на фары аля БМВе. Ну вообщем цена вопроса 320 рублей и 2 часа кропотливой работы... и слегка обожженные пальцы Very Happy



З.Ы. И все-таки оно того стоило :cool: ближе к лету установлю и приложу фотки...
bravomail
а то, что на фото - две фары или одна?
cugra
это по одному кольцу в каждую фару сделанную на заводе Киржач, у которых линзы есть... Т.Е. Вокруг линзы ставим.
Bond 007
Жжорик мля заразил :-D ? Молодца Very Happy !
cugra
Да кстати - Георгию респект большой за подсказки!!!!

Правда надо сказать, что ни сразу получились кольца ровные...

И еще его технологию я чуть усовершенствовал...

Для нужного диаметра кольца подходит обычная пивная бутылка 0,5, я брал из-под , з.....й бочки, дабы не было рекламы... :cool:
Кир-кук
А в ПТФ вкорячить ещё никто не пробовал, таким прямоугольничком и запитать на габариты Very Happy ?

Парни, за нестандартную светотехнику уже е.ать начали по полной программе.
За 2000 рябсов ещё не каждый отделывался.

Думаете, синих писалок и габаритов меньше стало от возросшей самосознательности? - Нет, гайцы напрягать стали!
А эти "ангельские глазки" а-ля БМВ разве не из той же оперы?

Как только прочухают Ваше ноу-хау, и Вам достанется.....
cugra
В ПТФ уже созрела идея. Буду в ближайшее время пробывать.

На счет гайцев - так в законе написано , что белый и желтый цвет мона. И потом кто сказал , что это нестандартные фары??? Светить они будут точно так же. Хотя может конечно попасться принципиальный гей, ой, в смысле гай... но тоже мона поспорить.

З.Ы. Как народ ездил с прошпортовскими фарами так и ездит... А на них, кто-бы чего не говорил, никаких сертификатов нет и ни одной норме они не соответствуют.... Вообщем как повезет.

Но млин все равно гнезда-то смотрится!!!!!!!!! Confused
Gloom
CougaR 111 писал(а):

Вообщем по совету людей решил попробывать соорудить глазки на фары аля БМВе


Люди где вы берете эти ручки для жалюзей?
У нас есть только 6 гранные и пустые внутри.
Говорят что круглые сплошные давно ставили, лет 5 назад сейчас такие никто не делает
cugra
У нас есть такие магазины называются старик хотабыч, там в отделе штор. Говорят еще на рынке мона надыбать... Сам на рынке не смотрел.

Жалко итекетку от них выкинул, а то мог бы фирму изготовителя глянуть...

Может попробывать в инете поискать по магазинам...
maxred
Gloom-2112 писал(а):

Люди где вы берете эти ручки для жалюзей


Ну ты реально поgloomился, пацстулом Smile Smile Smile
GENA
А лобовуху по периметру слабо?
Gloom
maxred писал(а):

Ну ты реально поgloomился, пацстулом Smile Smile Smile


Чего то до меня совсем не доходит это выражение
maxred
Выражение Глумиться или ПодСтулом?
cugra
2 Gloom-2112 : если тебе нужны эти палочки , то мона договориться: Их цена 200 руб. , соответственно я переправляю их на поезде с проводником...., а ты мне 200 руб на мобилу, если согласен номер сообщу! Все по честнаку, со своей стороны честность заявляю на все 100%!!! Думай... :cool:
Gloom
maxred писал(а):

Выражение Глумиться


Над чем же я так поглумился?
CougaR 111 писал(а):

если тебе нужны эти палочки , то мона договориться


Спасибо, я сам уже нашел. Называется "водитель для штор" 120р. 1.2 метра.

Но если что надо будет мелкое в москве буду иметь в виду
Parus
CougaR 111 писал(а):



З.Ы. И все-таки оно того стоило :cool: ближе к лету установлю и приложу фотки...



А зачем лето ждать?
cugra
Так неохота на морозе ковырятся фары снимать и потом у меня там решетка , а точнее её ресницы к фарам приклеены.

Щас готовлюсь противотуманки апгрейдить... 8-)
Георгий
рад что пригодились инструкции!!
Насечки собираешся делать???
( я до сих пор тащусь от своих глазок!!!)
mike_E
Да ладно тебе. Бывает гораздо хуже.
uskorritel
MME писал(а):

Кошмар, водь заразная же хрень... Такой дешевый отстой... ну это ж видно сразу. Как не стыдно, народ? Как дети малые, ей богу, неужели мозгов нет?



зря ты так ... мне тоже не очень понятно зачем это надо, но если челу нравится :cool: Сделал хорошо руки не из попы растут 8) Кстати очень многие на бимер такие сам делают, причем разных цветов :cool:
kd00
Народ может я тормажу

но как сей девайс повторить, всмысле как еНто сделано?
Волк
cugra
Насечки наверное делать не буду.... Тебе Георгий большой спасиб!

Только скажи пожалуйста , че-то мне показалось , что будут проблемы с прилеганием стекла к корпусу фары... места помоему там маловато???


Для других - это нихрена не дешевка и не колхоз!!! А если не нравится то это чисто ваше мнение.... Surprised
maxred
CougaR 111 писал(а):

это нихрена не дешевка и не колхоз


Ну ты сам назвал эту вещь своим именем Wink
cugra
2maxred - вот есть на свете люди такие, которые любят всем вредить, бывает и словами на нервы действуют, постоянно все обделывают... Так вот задача этих гавнюков просто вывести людей из себя и они от этого кайф получают, так вот мне кажется вот тыт такой и есть!!! Но мне вот на твои высказывания наср..ть, и возникаешь ты скорее всего из-за того , что сам ничего из себя не представляешь и даже сделать такие глазки у тебя никогда не получится. А оргументировать это неумение ты будешь тем , что это либо колхоз либо гамно!!! Twisted Evil
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы