Страница 2 из 2
Игорь38
-Игорь- писал(а):

Я слышал, что сначала синие фонарики на свои машины стали ставить гомосексуалисты. Обращаюсь к сексуальным меньшинствам: - Ваша ориентация, не повод ночью ездить без фар!

Ага, им еще и синие номера дают.
Kot_01
Игорь38 писал(а):

-Игорь- писал(а):

Я слышал, что сначала синие фонарики на свои машины стали ставить гомосексуалисты. Обращаюсь к сексуальным меньшинствам: - Ваша ориентация, не повод ночью ездить без фар!

Ага, им еще и синие номера дают.


Ну этих людей неправильной ориентации мы знаем, их приставания давно уже всем надоели Very Happy
Seriy97rus
Kot_01 писал(а):

Игорь38 писал(а):

-Игорь- писал(а):

Я слышал, что сначала синие фонарики на свои машины стали ставить гомосексуалисты. Обращаюсь к сексуальным меньшинствам: - Ваша ориентация, не повод ночью ездить без фар!

Ага, им еще и синие номера дают.


Ну этих людей неправильной ориентации мы знаем, их приставания давно уже всем надоели Very Happy



Ага! :cool: Эти волки у меня позавчера права отобрали. Sad
Art_16R
Kot_01 писал(а):

Ну чего вы так напали на синие писалки?
Если они не мешают другим и не влияют на безопасность владельца и других участников дорожного движения, то какая разница какого цвета гадириты например? Про стопы и поворотники я согласен, они только согласно ГОСТу и по цвету и по мощьносте.
Мне например синий цвет нравится, габариты синие (на сверхярком светодиоде), на противотуманках "ангельские глазки", подсветка белых шкал приборов тоже синяя и тоже диодами сделана 8-) Абсолютно не хуже видно чем стоковые габариты на лампах накаливания, а смотрится куда прикольней стока.
Просто если человек идиот, то пофиг какого цвета у него габириты и писалки, он нехороший человек, и мудаком останется, в независимости от цвета и пр. факторов.



Значит не влияют?
Вот едешь вечером, видишь синие огоньки и думаешь-гадаешь: Это писалки с габаритами или подсветка номера или всё-же дверных ручек?

Всё ИМХО, но модератором человек с синими габаритами быть не должен...
Kirgudu
Люся писал(а):

Аффтор, колись где видел зеленые стопы.Я подъеду

Ну , пожалста. Smile
Я не стопы хочу, а противотуманки с зелеными стеклами, честно. Laughing Весь город объехала, стоит временный вариант ( на фото) Стопы пусть штатные будут. А еще ветровики на стекла зеленые хочу,их больше типа не ввозят из Туркиш Sad



Тяжелый случай. Со вкусом полный пушной зверек. А зеркала, случаем, зеленым не притонированы?

PS: Может просто зеленые очки (на нос) купить?
Kirgudu
Vlad_21070 писал(а):


обьясняю полет мысли...разбил противотуманки...т.е. стекла...остальное осталось..в промоину попал...потом дернули магнитолу из салона...появилось желание затонировать стекла хотя б немного...сзади приклеен доп стоп , придется отрывать...заднее стекло тонировать и ...не пропадать же добру - хочу поставить красные стекла на противотуманки и прикрепить к полке...подразумеваю, что будет ярко светить...поэтому и хочу лампочки меньшей мощности...да и тонировка будет немного яркость гасить...
опять же - это пока только проект... 8-)



Когда на стоп нажмешь - в салоне полная иллюминация будет, плюс тонировка - видимость ноль.

Сегодня поставил волговские желтые противотумки под бампер, выпиливал специальные крепления. Если кому надо чертежик набросаю. Светят яркой желтой направленной полосой. Лампы H1. Рекомендую на перед.
OldWalkman
seriy97rus писал(а):


Полностью согласен!!! :cool: Волки! Mad Отстреливать их надо,на&ер! Mad Mad Mad



Правильно -- и начать отстрел надо с продавцов, кто продает ЭТО. И давать им лет 10, за подстрекательство и сговор в покушении на убийство с отягтяющими обстоятельствами. А это уже УК в полном своем расцвете.
:cool:
Seriy97rus
OldWalkman писал(а):

seriy97rus писал(а):


Полностью согласен!!! :cool: Волки! Mad Отстреливать их надо,на&ер! Mad Mad Mad



Правильно -- и начать отстрел надо с продавцов, кто продает ЭТО. И давать им лет 10, за подстрекательство и сговор в покушении на убийство с отягтяющими обстоятельствами. А это уже УК в полном своем расцвете.
:cool:


:cool: :cool: :cool:
Vlad_21070
затонировал заднее стекло... Smile Smile Smile
с таким же успехом можно было затонировать глобус... Smile Smile Smile
всплакнул...и поехал за шторкой...досталась 110см трапецией...а надо бы 120см прямоугольник...
а так то можно и на передние стекла шторки приспособить...если трапецию разрезать пополам...
з.ы. не думал , что через шторку будет виднее , чем через легкую тонировку...и доп-стоп не стал отрывать... 8-)
Ivanych
Kirgudu писал(а):


Тяжелый случай. Со вкусом полный пушной зверек. А зеркала, случаем, зеленым не притонированы?

PS: Может просто зеленые очки (на нос) купить?



Уточню... задняя часть и не зверька, а большой коровы...
hock
Иммиграция в Европу - это Ваш шанс стать жителем развитой страны, страны, имеющей отличные условия для жизни, страны имеющей мощную экономику, многонациональное общество, лояльное по отношению к иммигрантам. http://www.cernis.cz
Ivanych
hock писал(а):

Иммиграция в Европу - это Ваш шанс стать жителем развитой страны, страны, имеющей отличные условия для жизни, страны имеющей мощную экономику, многонациональное общество, лояльное по отношению к иммигрантам. http://www.cernis.cz



Ну и чего мы там делать будем??? Тарелки в кабаках мыть или тапочки разным придуркам протирать. (Я по крайней мере на такой гемморой не согласен.... нахрена было заканчивать тогда техникум, универ и аспирантуру???)

Ждут нас там с распростертыми объятиями......ага щас...

Так что дуй отсюдава (из форума) куда подальше, и не засирай эфир разными идиотскими предложениями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы