Страница 2 из 2
ANG
Цитата:

А с какой резиной продается Логан?



Резина Баргузин Брильянт R14 180/65. На более дорогих R15.

Цитата:

некрашенные бампера, руль без усилителя (но с подушкой),


Бампера мне показались очень практичными, как у старых 21083 и 093. А ГУР добавить стоит всего 320 долларов. Кондер 600 баксов.
downloader
Да это так.
Еще бы хорошо двигатель помощнее, вторую подушку, и передние ЭСП.
Вот, например, по информации свежего Авторевю машина в таком оснащении: ГУР, 2ПБ, ЦЗ, кондер, АБС стоит $11599 с двигателем 1,4 л и $13739 с 1,6 л двигателем.
Согласитесь, уже не то.
Кстати, вот как выглядит Логан в базовом исполнении:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n07/logan/800/05.jpg
Шустер
По примеру GEN собрался купить LOGAN, но он оказывается полное
дерьмо .Тесты не выдерживает. Все пропало. И зачем я ВАЗ 2166 продал??
Читайте про гребанный LOGAN
http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?2005/06/29/69564
~SERGUN~
Тук чем же калина лучше десятки? я так и не понял
Al_Dimich
sergun08 писал(а):

Тук чем же калина лучше десятки? я так и не понял

Здесь кое-что.
http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=43835
downloader
sergun08 писал(а):

Тук чем же калина лучше десятки? я так и не понял


А кто сказал, что она лучше? Она и стоить должна дешевле (и уже кое-где так и есть: вот люди называли цифры ~ $7500), и позиционируется как младшая по рангу нежели Приора (модифицированная десятка).
Ну а вообще, говорят (мастер из автосервиса при салоне), попросторнее там даже чем в десятке, ну внешность посовременнее (хотя, конечно, все равно устаревшая отчасти), интерьер тож поприличнее, усилитель руля имеется в базе, ЭСП, кондер с подушками обещают, двигатели там разные, и проч.
Amd_race
xolin писал(а):

... ЭСП, кондер с подушками обещают, двигатели там разные, ....


Про 2110 в свое время так же говорили.
Свежо предание, да верится с трудом.
P.S. Если уе=1$ по курсу ЦБ РФ то
225000/28.62=7862$, т.е. если округлять до сотни по правилам, пиниятым в математике - 7900уе
Если уе=1EUR по курсу ЦБ РФ
225000/34.62=6499EUR.
downloader
Ну так можно "по правилам, принятым в математике" и до $10000 округлить.
Но можно посчитать и иначе:
222 000 (заявленная цена Калины, если не ошибаюсь)/28,68 (Курс USD ЦБ на 02.07.05) = 7 741 у.е.
По твоим правилам можно округлить до $7700

Ну а про приданье, в которое верится с трудом, это все домыслы и беспредметный разговор - время покажет.
Amd_race
xolin писал(а):

Ну так можно "по правилам, принятым в математике" и до $10000 округлить.
Но можно посчитать и иначе:
222 000 (заявленная цена Калины, если не ошибаюсь)/28,68 (Курс USD ЦБ на 02.07.05) = 7 741 у.е.
По твоим правилам можно округлить до $7700

Ну а про приданье, в которое верится с трудом, это все домыслы и беспредметный разговор - время покажет.



вглядитесь в цифры: я привел 225 а не 222т.р(откуда?!?!)., а курс 28.62, а не 28.68 - разница небольшая, а "сотку" решает Very Happy . Да и вообще, если вы ЗР внимательно читали(по вашим постам в соседней ветке этого не скажешь Smile ) - они купили за 250т.р. ...

Про преданье - посмотрим, время покажет, что будет: подушки или пошлины :-D :-D :-D
downloader
Amd_race писал(а):

xolin писал(а):

222 000 (заявленная цена Калины, если не ошибаюсь)/[b]28,68



вглядитесь в цифры: я привел 225 а не 222т.р(откуда?!?!).


Да и Вы будьте повнимательнее Smile
То что Вы привели, я вижу, но я слышал иную цифру (222 т.р.).
Ну не будем гадать на кофейной гуще.
Amd_race
xolin писал(а):


Ну не будем гадать на кофейной гуще.


ОК, не будем. Все равно я Калиной интересуюсь постольку-поскольку... Знакомая приятная особа хочет ее купить... Видимо не без моей финансовой помощи... Пока определяется. Уж и не знаю, радоваться тут или плакать.

Сам то конечно, за эти деньги б/у "японца" смотреть буду если что.
downloader
Amd_race писал(а):

Сам то конечно, за эти деньги б/у "японца" смотреть буду если что.


Ну это извечная дилема Smile Smile Smile
~SERGUN~
А вот "За рулем" тоже купил Калину за 250 тыс. в комплектации норма. И это что нормальная цена? Я за такие деньги приличную иномарку возьму с кондишеном с АВS с подушками безопасности и еще Бог знает с чем, но ведь это уже другой класс?
downloader
Ну я же говорю, что это извечная дилемма: взять машину ниже классом, но новую или классом повыше, но подержанную. Причем, это касается машин вне зависимости от марки и, до известного предела, от имеющейся суммы.
Тут каждый решает сам для себя. Но давайте все же сравнивать новые машины, т.к. даже про пятерку БМВ можно сказать, что "я за такие деньги" возьму приличный Бэнтли с тем-то и тем-то и бог знает с чем еще, "но ведь это уже" тоже "другой класс". 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы