Страница 1 из 1
Сахалинец
Кому не лень, поделитесь соображениями. Машина 21083(88г) сиденья потерлись, хоть и обивка не плохая (финики делали салон ), да и вообще - не нравятся они мне Smile . Может, какие чехлы купить или перетянуть, или вообще не стоит это того? Подскажите, кто что делал в этом направлении.
-=Worm=-
Купи чехлы нормальные и не парься!
Duche
Купи чехлы велюровые с поясничными валиками и все будет ОК.
CTPAHHuK
www.sporttuning.ru
На сайте у них правда ничего не сказано, но в журнале "Тюнинг автомобилей" (спец выпуск ?1 за 2005 год стр. 78,79) была статья, они штатные седухи переделывают.
Полность меняют все кроме каркаса. Вроде как комплект для самостоятельной сборки 1800 деревянных стоит.
Получается чтото вроде этого

Готовая седуха стоит 130 угрюмых енотов
Сахалинец
Готовая, как на картинке? А старые выбросить Confused ?
CTPAHHuK
Сахалинец писал(а):

Готовая, как на картинке? А старые выбросить Confused ?


Да. Готовая как на фотке стоит 130 баксов.
Такогоже вида RECARO только алькантарой обтянутое в поясничным подпором стоит 47500.... Офигеть Sad

Справедливости ради, рекаровское какосом набито, а не полиуриетановое.
VB
пдскажите, плиз, кстати, а сиденья от 08, 099 на 2115 подходят?
CTPAHHuK
VB писал(а):

пдскажите, плиз, кстати, а сиденья от 08, 099 на 2115 подходят?


Кресла 09,99 и 15 это одно и тоже. восмерочное от девяточного откидной спинкой отличается.
Какая разница между Самарой и Самарой-2? обвес да морда, ну у пятнахи еще зад другой. салон весь один в один (в Самару тоже европанели ставили, а в пятнаху высокую).
21093-6810012 Сиденье переднее правое (09,099,14,15)
21083-6810010 Сиденье правое (08,13)
CTPAHHuK
Узнал в спорттюнинге на счет комплектов.
Продают. Это комплект сидений "ВЕКТОР", то что на фото в верхнем посте. Стоит 1950 рублей на одно кресло. Работы 10-30 минут, в комплекте очень подробная инструкция.
Завтра постараюсь к ним выбраться, посидеть в нем. Штатное коротковато и низковато для меня, очень быстро правая нога устает. Вот подыскиваю вариант замены. Пока предпочтение либо "Вектор" как самый дешевый и внешне не плохой вариант или UNP Рейсер

либо Комфорт

В любом случае, постораюсь во всех посидеть и тогда станет ясно.
62rus
я поставил передние от Mazda 323 ... супер!

ВАЗ 21083, 1997 г.в.
altair44
UNP стал за три года с небольшим только хуже. Райдер - только лучше. Это и по отношению к клиентам, и по самим сиденьям.
Эт мое субъективное мнение...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы