Страница 1 из 1
Maestro
Вот что имеем-ЦЗ на 2 передние двери,хочу сделать ещё и назад.Вопрос-можно ли "подрубиться" к передним замкам,к их проводам (т.е просто вклиниться в них и сделать отвод на задние двери)?
Хочу сделать отдельную кнопочку,что б при её нажатии-все 4 двери запирались.Располагаться она будет где-то на водительской двери,но это и не важно,-интересует-что для этого нужно и как это реализовать?
Штука удобная мне кажеться,кто делал-поделитесь Smile
Alexei112
А к чему подключены 2 привода? К сигналке или через БУБД?
Maestro
А что такое БУБД?
К сигналке,снимаешь/ставишь-она открывает/закрывает.
Кстати,ещё забыл что само собой кнопка должна и открывать все замки и закрывать их.
UDima
Maestro писал(а):

А что такое БУБД?
К сигналке,снимаешь/ставишь-она открывает/закрывает.
Кстати,ещё забыл что само собой кнопка должна и открывать все замки и закрывать их.



Скорее всего у тебя этого блока нет, а сигналка упрвляет дверями через внутренние или внешние реле (так установщикам проще и дешевле)

Если не стоит блок управления блокировкой дверей (БУБД), то придётся его купить и немного ( 8-) ) изменить схему подключиния сигналки (это для того, чтобы кнопочка работала).

Чтобы закр/откр все двери достаточно купить два актуатора и подсоединить их параллельно к уже имеющимся двум.
Maestro
Совсем случайно заметил Smile
UDima,смотри,у нас с тобой одинаковое кол-во сообщений,тока щас у меня на одно больше станет 8)
Alexei112
Maestro писал(а):

Совсем случайно заметил Smile
UDima,смотри,у нас с тобой одинаковое кол-во сообщений,тока щас у меня на одно больше станет 8)



А у нас с тобой почти даты одинаковые! Very Happy
Maestro
Цитата:

А у нас с тобой почти даты одинаковые!


Действительно Very Happy
Да и меня тоже Лехой зовут Smile
Filin-2006
У меня стоят все 4 + багажник. Всё открывается и закрывается поднятием/опусканием пипки вод. двери Smile Не знаю что за блок там. Shocked
Vadam
Filin-2005 писал(а):

У меня стоят все 4 + багажник. Всё открывается и закрывается поднятием/опусканием пипки вод. двери Smile Не знаю что за блок там. Shocked


и багажник тоже от пипки ??? Surprised Surprised Surprised
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Moscow-driver
1. Штатно блок управления блокировкой дверей (БУБД) должен стоять и работать, если его не отключили установщики сигнализации. Если отключили, то, как уже советовали, лучше подключить обратно.
2. Сними обивку задних дверей, скорее всего провода туда уже проложены, нужно будет просто подключиться к разъемам.
3. Кнопку управления блокировкой всех дверей при наличии БУБД удобнее всего поставить на водительскую дверь и подсоединить параллельно к трехконтанктному разъему привода замка (управляющему).

Последний раз редактировалось: Moscow-driver (23 Июня 2005 18:06), всего редактировалось 1 раз
Maestro
У меня машинка 99 года,сомневаюсь что провода проложены в задние дверию...
А этот блок БУБД стоит с завода?на абсолютно всех машинах,независимо от выпуска?
Fury
Moscow-driver писал(а):

1. Штатно блок управления блокировкой дверей (БУБД) должен стоять и работать, если его не отключили установщики сигнализации. Если отключили, то, как уже советовали, лучше подключить обратно.
2. Сними обивку задних дверей, скорее всего провода туда уже проложены, нужно будет просто подключиться к разъемам.
3. Кнопку оправления блокировкой всех дверей при наличии БУБД удобнее всего поставить на водительскую дверь и подсоединить параллельно к трехконтанктному разъему привода замка (управляющему).


кнопка ОПРАВЛЕНИЯ!!! Smile не дай бог такую нажать!
ps: понимаю, что опечатка, но прикольно получилось! Wink
Filin-2006
Vadam писал(а):

и багажник тоже от пипки ??? Surprised Surprised Surprised
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Да. Закрывается с пипки так, что с кнопки не открывается :cool:
RDL_Grizzly
Кстати мужики где-то была тема, про то как на панель вывести кнопочку открывания-закрывания ЦЗ. Шерстил по поиску не смог найти Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы