Страница 2 из 3
DinYa
ШнурОк писал(а):

3.
А как его активировать?


http://dimik-tlt.narod.ru/aps4.pdf
kruso
Если не активирован, то не стоит никому рассказывать об этом, и на форуме тоже. Или давайте устроим опрос, где хранится авто, год выпуска, какая сигналка, есть ли блокираторы и т.д. Very Happy
SuperFly
kruso писал(а):

Если не активирован, то не стоит никому рассказывать об этом, и на форуме тоже. Или давайте устроим опрос, где хранится авто, год выпуска, какая сигналка, есть ли блокираторы и т.д. Very Happy


По светодиоду видно все про АПС из далекааа.
Охр.стоянка,2112, 2004, PanteraSLK, Гарант есть Very Happy
Е.Бунко
При продаже в салоне не активировали. на просьбу отдать ключики... убегают..
Moscow-driver
Активирован и все нормально. ЭБУД Январь 5.1.2, 2002 г.в. Маршрутник МК211000, сигнализация есть, плавное гашение света отсутствует.
Кир-кук
3. не активирован.(8кл)
3. не активирован.(16кл)
3. не активирован(у брата)
3. не активирован(у друга)

1...................-Один разок столкнулся,не смог подключить БК и отрегулировать СО.
Tom669
Активировал свм пол года назад, все работает без глюков. БК подключен, проблем нет.
Hooter
не активирован.. и ключей нет :(
Alexei112
d1mka
активирован, работает без сбоев, тьфу-тьфу-тьфу, уже 4 года
savid
Активирован, активировал сам , неглючит (3 тьфу) да и у всех знакомых активирован и апс4 и апс6 - пашут без проблем. А у сестры на Шеве-Ниве (апс6) это спасло от угона, Аллигатор(с пэйджерм) вскрыли, замок провернули а завести несмогли.....
Fox103
Активирован - 3 года без проблем.
Не использовать штатную защиту - глупо!
ВиталийС
Не активирован! В автосалоне ключи не дали - сказали много нареканий по поводу работы ИММО.
А где можно ключи взять - в этом же автосалоне или где-нибудь купить?
Antony_L
leon_18
Не активирован
Пара & 3 кола писал(а):

3. был активирован и позже удален


А можно причину узнать -глюки или что.
Подумываю сам активировать, судя по здешним постам весчь надежная, а сервисмены стошники одговаривают всех.
У меня вот конроллер либо 7.0 либо 7.9.7 - ХЗ, еще не смотрел.
Есть какие-то отзывы оглючности/безглючности апс-4 с этими блоками?
ib
1.
С 2003 г.
nick-2
Не активировал.
Поставили КАРМЭН доволен.
Flourum
Flourum
Dimasfen
Активировал сам, ввиду того, что сделаны противоугонки на базе штатного контроллера+ я понимаю надежность метода блокировки данным девайсом+ я занимаюсь инжекторами и в дальних поездках у меня с собой ноут так что убрать я его смогу в любой глуши Smile))
U814
у меня вторая машина с имо и у обеих активировано. На первой стоял Аллигатор а на второй Шериф. Никаких проблем с гашением нет, просто поставлены диоды. А насчёт чистого эбу я сразу на старой машине перекинул провода на разъёме и на самом ЭБУ (благо там их куча), ещё сделал прошивку с защитой от угона (выломал зуб на шкиве КВ), и раз 10 выигрывал споры со всякими умными профессионалами типа решим за 3 минуты. Цена спора ящик белоголовой..И ездил я 4 года. А у друга с активированным ИМО и перекинутыми проводами раскурочили всю машину а угнать не смогли. Вот жаль только таких программ на Я 7.2 нет. А так пока новая машина на гарантии, самодеятельность исключена, но уже задумки имеются...
SIN_113
Ross947
Ответ 1. За полтора года ни разу не глючил Very Happy
Cpt. МАК
ответ ?1. Активировал сам, по книжке. Все отлично, тфу-тфу-тфу.
moonchild
я + 7 знакомых не активировали...

авто разные: от 21099 до 2112 в эксплуатации от 4 лет до 3 мес.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы