Страница 1 из 5
kvs
а кто их щас покупает вообще поняьт тяжко, только не надо рассказывать какая 10ка хорошая и т.д., т.к. опыт обладания данной моделью авто довольно большой. Щас со смехом вспомнил тему что лучше хундай или 10-ка Smile. Я это к чему, вот думаю авто поменять, и что то больше платить за ТАЗ вообще не хочется, а когда представишь что тебя ждет впереди, так вообще дурно становится, диски резина стойки и т.д. и т.п. Вот думаю взять кредит и купить нормальный авто, что посоветуете ув. соконфетники? Тут очень много грамотных и сообразительных людей, шарик в рейку это просто супер:), место под огнетушитель,растяжка стоек, омывательный бачок, опоры асоми, стойкикаяба, и т.д. и т.п. за 3 когда если бы небыло Вас уважаемые, жизнь бы моя была гораздо скучнее Smile Может кто думает о подобной операции, обмена автомобиля? давайте пообщаемся на эту тему. вот рассматриваю варианты, форд фокус 2, митсубиси лансер, нисан альмера, когда то думал о хундае, но решил если покупать авто и тем более в кредит, то уже что нить посерьезнее, хотя хундая тоже рассматриваю. В фокусе очень сильно нравится процент, 9.8% годовых в рублях, я его уже даже заказал, хотя если честно еще точно не решил что брать.
Мне так кажется если еще бакс чуть чуть упадет, то ваз накроется медным тазом, они уже произвводство сокращают, так что пора задуматься.... над кондеем- климатом, гироусилителем руля, абс, это же всё такие тривиальные вещи и если разобраться, то не такие уж и дорогие, особенно когда появляются доступные кредитные программы.
буду рад вашим любым советам-ответам, ругани и брани Smile, токо не кидайте тапочки Smile
CC
Все это конечно хорошо. НО (немного отвлекусь, несколько слов в защиту) я например купил новую десятку потому что мне так удобно в данный жизненный момент. Мне кажется у половины форума что-то подобное происходит. Все.
Ясень пень, что за качество нуно платить. Мне лично больше всего симпатичнее покус, скорее всего из-за цены и процента. Тут уж дело вкуса и финансовых возможностей. Митька тоже неплохо, все-таки япошка.
WIK
Тапочками кидаться не буду. Прибью шлепанцем. Smile Пока еще не родился разумный чел, который скажет , что наш тазик лучше ино. Но уж, если взяли наш ( кто-то не набрал денюжку, кто-то боиться любой поломки иномарки и т.п.) , то и возник этот форум общения по доводке до ума энтого творения рук людских ( или не людских...). Мое личное мнение- это машину брать с новья! Хоть нашу, хоть буржуазную. Ну взял пяти летний Форд - и , что , его не надо обслуживать? Т.е. ТО - по фигу, свечи не меняем , подвеска при поездке в деревню куда-нибудь в Тверь - целенькая ( ведь буржуа знали , что ента машинка попрет по проселочной лесной дороге), глушитель от нашей соли - всю жизнь целый и не ржавый, компьютерные мозги могут переваривать бензин, налитый в дер.Кукуево Ямало-Ненецкого округа, девочки за рулем поворачивающие направо будут это делать из правого ряда, и у КАМАЗа прекрасный обзор? И т.д. и т.п. Поэтому все разговоры- "купил иномарку и забыл про трату денег "- все это от лукавого . Вот только денюжка за ремонт, за зап.части и пр. -немного разная. Можешь себе позволить- только рад за тебя, а если зарплату получаешь раз в три месяца - то уж Форды и Няссаны не для всех. "Мы в казине не играем..."
kvs
CC писал(а):

Все это конечно хорошо. НО (немного отвлекусь, несколько слов в защиту) я например купил новую десятку потому что мне так удобно в данный жизненный момент. Мне кажется у половины форума что-то подобное происходит. Все.
Ясень пень, что за качество нуно платить. Мне лично больше всего симпатичнее покус, скорее всего из-за цены и процента. Тут уж дело вкуса и финансовых возможностей. Митька тоже неплохо, все-таки япошка.


т.е. вы хотите сказать что потрать 240т.р. на новый Ваз это нормально Surprised ? + обязательно еще нужны диски и резина а это еще + 20, + скоро обязательно застучит павая передняя стойка, и надо будет менять опоры Smile, а тот же хундай будет стоить 280т.р., только уже с кондеем и гуром, и да и менять там ничего не надо. когда я покупал новую двенашку она стоила 180, против 300 за акцент, а сейчас когда на них цены запредельные, что же может быть в этом "удобного в данный жизненый момент", если она стоила 100 т.р. то еще можно было понять. у меня щас тоже и квартирный вопрос не закрыт, и машину собрался менять, вообщем сразу всё вместе, просто после того как прокатился на фокусе, нашей сборки, понял что 10-ка это вообще не автомобиль, а ведро с гайками Smile да и цены на з.ч. не сильно отличаются вообще, + отличный сервис, а не хамское отношение персонала. подумал, живем то один раз, так надо Ездить пусть и в кредит.
kvs
WIK писал(а):

Тапочками кидаться не буду. Прибью шлепанцем. Smile Пока еще не родился разумный чел, который скажет , что наш тазик лучше ино. Но уж, если взяли наш ( кто-то не набрал денюжку, кто-то боиться любой поломки иномарки и т.п.) , то и возник этот форум общения по доводке до ума энтого творения рук людских ( или не людских...). Мое личное мнение- это машину брать с новья! Хоть нашу, хоть буржуазную. Ну взял пяти летний Форд - и , что , его не надо обслуживать? Т.е. ТО - по фигу, свечи не меняем , подвеска при поездке в деревню куда-нибудь в Тверь - целенькая ( ведь буржуа знали , что ента машинка попрет по проселочной лесной дороге), глушитель от нашей соли - всю жизнь целый и не ржавый, компьютерные мозги могут переваривать бензин, налитый в дер.Кукуево Ямало-Ненецкого округа, девочки за рулем поворачивающие направо будут это делать из правого ряда, и у КАМАЗа прекрасный обзор? И т.д. и т.п. Поэтому все разговоры- "купил иномарку и забыл про трату денег "- все это от лукавого . Вот только денюжка за ремонт, за зап.части и пр. -немного разная. Можешь себе позволить- только рад за тебя, а если зарплату получаешь раз в три месяца - то уж Форды и Няссаны не для всех. "Мы в казине не играем..."


да в том то и дело, что в обслуге новый хундай или фокус будет дешевле чем наш авто Smile, как это не парадоксально звучит. ломается она гораздо реже, бензина жрет меньше, сервис лучше и качественней. я не говорю про старую ино, речь идет о машинах примерно одного ценогого диапазона. если человек нашел 240т.р. на ваз, то я не поверю что он не найдет еще 50-ти. пусть даже в редит на 5 лет Smile. Хундай у моего знакомого, за 3 года не одной серьезной поломки, а у меня уже и сцепа и стойки и шаровые и гранаты, и подшипники, ну что вам рассказывать сами знаете.
WIK
kvs писал(а):

а кто их щас покупает вообще поняьт тяжко Smile


Ага- лучший вариант для моего отца в Шатуре Костромской обл. 600-и сотый Мерин. Он на нем по колхозному полю рассекать со свистом будет. Шумахером среди коров станет. И за запчастями в местное сельпо заедет и на ТО к деревенскому трактористу Васятке в хлев.
Ты уж не обижайся. У меня у самого и наша и не наша. Просто , если хочешь поговорить о том, что стоит брать или нет - это одно, а говорить , что у нас барахло, а у них лучше... Ну если удовлетворит - да я согласен! Что дальше? Все за кредитом?
kvs
[/quote]
Ага- лучший вариант для моего отца в Шатуре Костромской обл. 600-и сотый Мерин. Он на нем по колхозному полю рассекать со свистом будет. Шумахером среди коров станет. И за запчастями в местное сельпо заедет и на ТО к деревенскому трактористу Васятке в хлев.
Ты уж не обижайся. У меня у самого и наша и не наша. Просто , если хочешь поговорить о том, что стоит брать или нет - это одно, а говорить , что у нас барахло, а у них лучше... Ну если удовлетворит - да я согласен! Что дальше? Все за кредитом?[/quote]
не ну это вы загнули, у меня папик вообще ничего кроме нивы не признает, сколько не уговаривал на 10ку поменяться не захотел, но он в инет не выходит и на форумах не сидит, не смотря на то что профессро, тут большинство людей из городов и довольно больших, и покупают 10-ки новые, не смотря на все их минусы, вот в чем вопрос, почему? а какая у вас машина вторая? и как отношение к хундаю или фокусу?
CC
Я потратил 230, до 280 не дотянуть было сразу. Да и машина нужна была срочно. Уж если касательно моего случая, после 1,5 лет эксплуатации я сдаю машину на фирму и дальше буду скорее всего брать ино. Хотя не скрою, был удивлен этим автомобилем (положительно). Конечно и спорить не буду, ино вне конкуренции и Ваш вариант вполне логичен и выполним. Судьба злодейка Very Happy . Желаю удачной покупки и ровных дорог.
WIK
Вторая ,немного другая. Т.е. для меня вопрос о форде и хундая- это типа , что лучше девятка или десятка. Но в принципе, немного зная рынок - остановился бы на японце. Естественно на новом. Америка, да еще в русском исполнении....
Xildar
как говориться всему свое время...
сперва моно юзать классику (я например отцовскую 2107)
потом поднакопив и взяв кредит - передний привод (2112)
потом решив квартирный вопрос и вопросы с наследниками (т.е. появлением потомков) моно мечтать и копить на что то иностранное и буржуазное (желательно узкоглазое)....
моя так думать однако...
Xildar
Так что давайте дружить семьями...
То есть не кидаться тапками и прочей бижутерией.
Наши машины хороши и даже отличны на определенном этапе жизни.
После классики - передний супер! Но опять же до определенного материально уровня. Чем хорош наши авто - скинуть я думаю не проблема. А там моно и ино.
Ну что ребята- мир и по пиву!
все хорошо только в свое время......
PUNKRAT
А еще есть такие люди, которые иномарки, несмотря на их многие достоинства, не переносят на дух.
А некоторям нельзя ездить на ино по долгу службы.
Так что материальный уровень не всегда имеет место быть.
Автару - бери Митсубиси - она(оно, он) симпотичноая(ое, ый). Smile
Shuriki
kvs писал(а):

CC писал(а):

Все это конечно хорошо. НО (немного отвлекусь, несколько слов в защиту) я например купил новую десятку потому что мне так удобно в данный жизненный момент. Мне кажется у половины форума что-то подобное происходит. Все.
Ясень пень, что за качество нуно платить. Мне лично больше всего симпатичнее покус, скорее всего из-за цены и процента. Тут уж дело вкуса и финансовых возможностей. Митька тоже неплохо, все-таки япошка.


т.е. вы хотите сказать что потрать 240т.р. на новый Ваз это нормально Surprised ? + обязательно еще нужны диски и резина а это еще + 20, + скоро обязательно застучит павая передняя стойка, и надо будет менять опоры Smile, а тот же хундай будет стоить 280т.р., только уже с кондеем и гуром, и да и менять там ничего не надо. когда я покупал новую двенашку она стоила 180, против 300 за акцент, а сейчас когда на них цены запредельные, что же может быть в этом "удобного в данный жизненый момент", если она стоила 100 т.р. то еще можно было понять. у меня щас тоже и квартирный вопрос не закрыт, и машину собрался менять, вообщем сразу всё вместе, просто после того как прокатился на фокусе, нашей сборки, понял что 10-ка это вообще не автомобиль, а ведро с гайками Smile да и цены на з.ч. не сильно отличаются вообще, + отличный сервис, а не хамское отношение персонала. подумал, живем то один раз, так надо Ездить пусть и в кредит.



Работал водителем на Акценте. г@$но редкостное, мотор тухлый для гура и кондея, с включенным кондеем на трасе на обгонах при моей манере езды его приходилось заранее отключать (мотор 12-ки порезвей будет), потому как и с выключенным кондеем мотор г@$но. За три года эксплуатации акцента местами появилась ржавчина, и денег на запчасти он схавал не мало и на 3 году на станции ТО бывал 1 - 2 раза в неделю. Резина и диски с которыми кстати продается авто такое же г@$но как на Вазе, только не бьет руль. Сейчас работаю на 21113, ей уже пять лет, пробег 262000 км без перебора, ржавчина только на крыше по уплотнителем лобовухи. Естсествненно ВАЗ тоже ломается, но как говорят наши девчонки бухгалтера, за год на ВАЗ уходет меньше денег, чем уходило ранее на акцент, а сейчас на фокус с пассатом. Фокус и пассат тоже ломаются (то что ино не ломается бред сивой кобылы). Ино не ломается у тех кто на них не ездит, или ездит на гремяще стучащей колымаге и считает что все ОК. Я лично не против ино, если есть деньги. Естевственно иномарка будет намного комфортней ваза и престижней и в принципе надежней, но когда она ломается стоимость ее ремонта окупает 20 мелких поломок ваза.
Да кстати на счет фокуса и его дешевых запчатей, незнаю конечно может быть и так, но наш водила который на фокусе рулит на последнем ТО отвалил около 57 тыс. (там было сцепление, колодки, какая-то опора, и что-то по мелочи). В принципе скоро сам узнаю что такое фокус (хотя его вид меня почему-то раздражает, убогий он какой-то), т.к. мой 21113 хотят продать, мне отдать фокус, а тому водиле хотят купить ВАЗ.
leon_18
kvs писал(а):

да в том то и дело, что в обслуге новый хундай или фокус будет дешевле чем наш авто Smile, как это не парадоксально звучит. ломается она гораздо реже, бензина жрет меньше, сервис лучше и качественней. я не говорю про старую ино, речь идет о машинах примерно одного ценогого диапазона. если человек нашел 240т.р. на ваз, то я не поверю что он не найдет еще 50-ти. пусть даже в редит на 5 лет Smile. Хундай у моего знакомого, за 3 года не одной серьезной поломки, а у меня уже и сцепа и стойки и шаровые и гранаты, и подшипники, ну что вам рассказывать сами знаете.


Не надо тут сказки рассказывать, что ино дешевле в обслуге.
Допустим, по Фокусу - известна ли Вас проблема смерти бензонасоса, не подпадающая под гарантию (т.к. из-за качества бензина), и его стоимость - 17000? Вообще, разговоры по дешевизну обслуги ино - это для идеальных условий, а не для нашей страны. Вот Вам пример - порвете Вы например на том же Фокусе пыльник шруса, не заметие и он накроется от попавшей грязи. Случай явно не гарантийный - это не дефект производителя - он же не по шву разошелся а например зимой зацепили за что-то. Машина гарантийная. На гарантийной СТО согласно методики не меняют шрус, а меняют привод. За чей счет это будет? А цена привода - 1,5 тысяч зеленых бумажек. А страховка? У друга Элка, он за 1 год заплатил 38, на второй у него запросили 52! потому-что были выплаты. А выплаты-то - он ни в дтп не попадал - так, чколы были по стеклам и фарам да на стоянке дверь слегка помяли (ему, не он!). Так что давайте говорить честно - дорогие машины - для богатых. Если у Вас есть деньги на ино - покупайте, мы за Вас искренне рады. Убеждайте себя, что обслуга будет дешевле.
А что до Акцента - он действительно недогог в обслуге, но и от десятки конструктивно недалеко ушел, его заслуга - качество.
Удачи Вам в вашей покупке, но не надо жить учить других и делать за них выводы. Здесь все люди умные, активные, самостоятельный - все всё прекрасно понимают, поэтому хватит агитировать за советскую власть.
ДИМОН63
Сам в раздумьях:Лансер или Фокус-2, Лансер, вроде бы чисто Японская, Фокус выглядит приятнее, но сборка наша.Кстати свою 102 продавать не собираюсь,она меня пока не очень докучает(тфу...х3), оставлю для еды зимой и на природу. Shocked
Евгений 55555
Shuriki писал(а):


Да кстати на счет фокуса и его дешевых запчатей, незнаю конечно может быть и так, но наш водила который на фокусе рулит на последнем ТО отвалил около 57 тыс. (там было сцепление, колодки, какая-то опора, и что-то по мелочи). В принципе скоро сам узнаю что такое фокус (хотя его вид меня почему-то раздражает, убогий он какой-то), т.к. мой 21113 хотят продать, мне отдать фокус, а тому водиле хотят купить ВАЗ.



У нас чел поменял на ФФ, 2 года от роду, рулевую рейку это обошлось ему около 30 тыс руб., она прошла ровно 3 мес. и как только кончилась на нее гарантия, накралась заново, пришлось опять брать новую.

Я недавно на своей 12 за 5 тыс руб. всю ходовую привел в порядок (амо не менял).


Ино конечно хорошо, спору нет, но для ее содержания необходимо:
- неплохой стабильный заработок;
- наличие сервисного центра, не далее чем в 50-100 км от твоего дома, идеально конечно в твоем городе;
- магазина з/частей, чтобы не ждать месяцами;
- хороший бензин и расходники.

Сейчас действительно цена 10 завышена, что наверное многие от нее откажутся ( я в том числе) в пользу бюджетной ино.
Pavlusha
Доволен я ребята своей 2112.
3 год езжу грех на что жаловаться -)))
и к ребятам сажусь в ихние новые иномарки (тоета авенсис, мазда 6 и т.д.) ну особо чувства НЕПОЛНОЦЕННОСТИ не возникает.
тачка как тачка.
мощности мне своей кобылки хватает, скорости 160 крейсерской (комфортной) очень устраивает, зимой тепло, заводится в минус 30.
если буду менять машину то причины будут связанные не Вазом а потребностями:

ну например вот заметил
например иногда бывает важно заночевать в машине (в 2112 это неудобно)

а в остальном доволен (2,5 года езжу)

Всем удачи.
Евгений 55555
[quote="Pavlusha"
например иногда бывает важно заночевать в машине (в 2112 это неудобно)[/quote]

Разложи заднии сиденья и увеличится объем багажника, вот там и можно спать комфортно :-D , сам не пробовал, "люди говорят"
Pavlusha
у меня есть еще версия чисто психологически объясняющая тех кто купив иномарку с презрением относится к вазу.

Но я бы не хотел обижать этих людей. -)) сами пусть догадываются. -))
Oleg483
Pavlusha писал(а):

у меня есть еще версия чисто психологически объясняющая тех кто купив иномарку с презрением относится к вазу.


Этой весной было. Еду в другой район по оттаявшей дороге. Сказать что ямы - ничего не сказать, фронтовая дорога. В поисках лучшей тропинки иду по правому ряду. На хвосте висит десятка, высунувшись на полкорпуса влево. Собирая щедрый "урожай" ям и канав. Ее "музыку" слышно мне. Хотя больше похоже на звук из гранитного карьера. Но это дело вкуса.
Почему не обгоняет - непонятно. Встречные редки.
Вот такие ездюки довольно быстро убивают свои машины. Потом пересаживаются на ино и обладая опытом "как не надо ездить" начинают несколько беречь свои машины. Не всегда.
Зато потом они больше всех кричат, что ВАЗ - гуано.
kvs
leon_18 писал(а):

kvs писал(а):

да в том то и дело, что в обслуге новый хундай или фокус будет дешевле чем наш авто Smile, как это не парадоксально звучит. ломается она гораздо реже, бензина жрет меньше, сервис лучше и качественней. я не говорю про старую ино, речь идет о машинах примерно одного ценогого диапазона. если человек нашел 240т.р. на ваз, то я не поверю что он не найдет еще 50-ти. пусть даже в редит на 5 лет Smile. Хундай у моего знакомого, за 3 года не одной серьезной поломки, а у меня уже и сцепа и стойки и шаровые и гранаты, и подшипники, ну что вам рассказывать сами знаете.


Не надо тут сказки рассказывать, что ино дешевле в обслуге.
Допустим, по Фокусу - известна ли Вас проблема смерти бензонасоса, не подпадающая под гарантию (т.к. из-за качества бензина), и его стоимость - 17000? Вообще, разговоры по дешевизну обслуги ино - это для идеальных условий, а не для нашей страны. Вот Вам пример - порвете Вы например на том же Фокусе пыльник шруса, не заметие и он накроется от попавшей грязи. Случай явно не гарантийный - это не дефект производителя - он же не по шву разошелся а например зимой зацепили за что-то. Машина гарантийная. На гарантийной СТО согласно методики не меняют шрус, а меняют привод. За чей счет это будет? А цена привода - 1,5 тысяч зеленых бумажек. А страховка? У друга Элка, он за 1 год заплатил 38, на второй у него запросили 52! потому-что были выплаты. А выплаты-то - он ни в дтп не попадал - так, чколы были по стеклам и фарам да на стоянке дверь слегка помяли (ему, не он!). Так что давайте говорить честно - дорогие машины - для богатых. Если у Вас есть деньги на ино - покупайте, мы за Вас искренне рады. Убеждайте себя, что обслуга будет дешевле.
А что до Акцента - он действительно недогог в обслуге, но и от десятки конструктивно недалеко ушел, его заслуга - качество.
Удачи Вам в вашей покупке, но не надо жить учить других и делать за них выводы. Здесь все люди умные, активные, самостоятельный - все всё прекрасно понимают, поэтому хватит агитировать за советскую власть.


цены прям как на 600-ый мерин Smile, не буду спорить у моего корешка ино, и купили он ее одновременно со мной, я ему тогда тоже доказывал что типа на з/ч разоришься, и мы засекли кто сколько потратит!, так вот за 3 года я на свой ваз 2112, заметьте Новый, потратил больше чем он на тайоту авенсис 98 г.в. Это не выдумка а факт, у него поломалась, то не поломалась, а мастиер сказал типра надо бы поменять, но можно ездить, помпа, вместе с работой 200у.е. и всё, а у меня я уже рассказывал.... Ремень зубчатый на мой авто 600р на его 700р, это что большая разница? масло одно, бензин один, тут главное мне кажется не прогадать и купить нормальную машину.
Конечно есть случаи когда человек купил ино б/у а она в хламе, вот тут действительно пападос, но я же щас говорю о новом авто, и почему это на фокусе должен ломаться бензонасос? или рейка? или пыльник рваться? это всё конечно может произойти, но за те 10 лет которые я за рулем, у меня еще не разу не рвался пыльник, т.е. я его не цеплял ни за что тьфу 3 раза. и вероятность поломок, мне кажется один фиг меньше чем у ваза, не смотря на нашу сборку.
SuperFly
Это бесконечнай базар. Зачем покупать 10-ки ,если можно добавить...
А зачем покупать фокус если можно добавить .. купить. Бл.. а лексус туфта вот добавить...
Халявы не бывает. Ценообразующим является ВАЗ с его объемами производства, который конечно зависит от покупательной способности населения. ВАЗ стоит столько - сколько за него готовы платить.
Не конкуренты пака ему всевозможнае хундаи - мундаи, со своими пока мизерными объемами. Никто-же им не мешает развернуться, ан нету не наращивают объемы - боятся что не купят их, что тот же самый ваз скинет цену и опять к себе всех покупателей переманит.
Есть баблы покупай на здоровье альмеру или лансер, но это еже две 12-ки, и нефиг их сравнивать.
isdn
SuperFly писал(а):

Это бесконечнай базар. Зачем покупать 10-ки ,если можно добавить...
А зачем покупать фокус если можно добавить .. купить. Бл.. а лексус туфта вот добавить...
Халявы не бывает. Ценообразующим является ВАЗ с его объемами производства, который конечно зависит от покупательной способности населения. ВАЗ стоит столько - сколько за него готовы платить.
Не конкуренты пака ему всевозможнае хундаи - мундаи, со своими пока мизерными объемами. Никто-же им не мешает развернуться, ан нету не наращивают объемы - боятся что не купят их, что тот же самый ваз скинет цену и опять к себе всех покупателей переманит.
Есть баблы покупай на здоровье альмеру или лансер, но это еже две 12-ки, и нефиг их сравнивать.



Точнее не скажешь. :cool:
Хватит тут обс..рать тех, кто покупает десятки. "Добавить еще 50 тысяч в кредит"! Бл.., да я и эту покупал в кредит! Жена у меня тоже ездит на этой машине, хотела бы ездить на иномарке, НО 50 000 - это неплохая кухня в нашу новую квартиру и т.д.
И вообще, есть специальная ветка на форуме для таких тем...
Exodus
Не-иномарка это, бесспорно, очень хорошо. Я, например, после своей десятки сяду только на новую, правда некредитную ино. Не люблю, знаете ли, жить в долг. Но, к чему это я?
Есть реальная страшилка про фокус 1.8. У человека через некоторое незначительное время после окончания гарантии прогорел клапан. Вроде ерунда-скинул голову и поменял. Но вот официалы в этом случае меняют только головку в сборе, потому что форд отдельно клапана в запчасти не поставляет. А это одних запчастей у тех же официалов на 2500 зелени. Плюс работа. Выход один-на помойку за бэушным. Во как!
Так что, советую взвесить свои силы перед покупкой.
A928
молодец isdn, хорошо сказал, самую суть....
я вот тоже, за квартиру рассчитываюсь.. потом надо в квартиру покупать много чего... гараж надо... о квартире сыну пора думать...

да и вообще на мой взгляд (для меня) глупо вкладывать все что есть, да еще и занимать в то, что могут за 5 сек увести или разбить....

езжу на 2112 год с небольшим.. что то сам сделал, а остальное нормально за эту цену. ничего серьезного не ломалась... тьфу*3 ))) и вообще нравится машинка

почему то все говорят, что не стоят наши машины своих денег....
с чего взяли то? а остальные вещи как определить, стоят они денег своих или нет.... одежда хотя бы.... там материала на копейки )))
а недвижимость????? она чтоли стоит?
а иномарка за полмиллиона, миллион, стоит она своих денег или нет???? на мой взгляд не стоит... щас накинуться))))).

один чел тут нарягся, купил рав4, покататься решил на сторости лет... видимо из последних денег, на страховку не хватило... еще бы...
ну и че, угнали махом... вот и наскреб на мечту....

достали уже темы подобные... зачем, кого убеждают то?... все тут люди умные, и деньги свои считать умеют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы