Страница 1 из 1
roman83
Менял здесь на днях стабилизатор на десяточный....и пришлось отсоединять штаны от резонатора.....после этого моя ластояка превратилась в трактарок "беларусь"...вчера полез смотреть - стым штанов и выпускного коллектора - с люфтом...и сгнил и отвалился кронштейн, который держит штаны, а другой частью прикручен к движку сзади
вопрос - должен ли быть люфт в кремлении штанов к выпускному коллектору???...сечет у меня нехреново из мено, может этот люфт пропадет когда постаклю новый кронштейн???
....в общем подскажите что делать, сегодня вечером еду в гараж
Андрюша
roman83 писал(а):

Менял здесь на днях стабилизатор на десяточный....и пришлось отсоединять штаны от резонатора.....после этого моя ластояка превратилась в трактарок "беларусь"...вчера полез смотреть - стым штанов и выпускного коллектора - с люфтом...и сгнил и отвалился кронштейн, который держит штаны, а другой частью прикручен к движку сзади
вопрос - должен ли быть люфт в кремлении штанов к выпускному коллектору???...сечет у меня нехреново из мено, может этот люфт пропадет когда постаклю новый кронштейн???
....в общем подскажите что делать, сегодня вечером еду в гараж



Советую тебе приобрести новый кронштейн и новые штаны, тк старые, скорее всего, выбрасывать пора. БЕз кронштейна труба штанов отваливается от фланца по сварке, оттуда и сечет.
se93
Люфта быть не должно.
Купи кронштейн и прокладку - поставь. Возможно придется гимороиться с гайками и шпильками , крепящими штаны к выпускному коллектору. Имхо, в этом случае - проще на сервис.
roman83
se93 писал(а):

Люфта быть не должно.
Купи кронштейн и прокладку - поставь. Возможно придется гимороиться с гайками и шпильками , крепящими штаны к выпускному коллектору. Имхо, в этом случае - проще на сервис.



вчера чуть не охренел её менять.....в очередной раз убедился в необходимости хорошего качественного инструмента.......вначале не откручивались ни одна гайка....потом кое как две открутились(сесед по гаражу дал офигительный длинный ключ на 13 с отличнейшим воротком - сделанно в СССР...эх....)...две остальные - гайка чуть ли не круглая......повезло что эти самые гайки как бы на конул.....удалось набить 12-ю головку и открутить се таки...........
....теперь все отлично........
...а то так не хотелось в сервис ехать....никто не прикоснется к моей ласточке......
...всем спасибо....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы