Страница 1 из 1
Driver_2000
Где можно в Москве купить ВАЗ 21045(дизель) или ВАЗ21055(дизель), желательно 21045. Напишите, если знаете, автосалоны или телефоны, по где такие авто имеются! Заранее спасибо.
Ieronimus
четверок уже не делают, остатки двигателей ставили на 5-ки.Счет этих машин идет на сотни, я думаю новую найти не реально.Смотри впрыск.
Driver_2000
Тоесть боьше не найти? Но я звонил, мне говорят, что через 10 дне привезут, но.........................
Ieronimus
попробуй, но цены на запчасти не дешевы, и их просто нет.
Driver_2000
А какже четверка с 348 двигателем, в новостях все писали, что новая с дизелем, поступит в подажу в начале 2005 г.?
Driver_2000
Так мож где нибудь есть?
Ieronimus
Ищи.Я тож хотел дизелек, но не судьба.А с 348 (я так понимаю 1,8 литра с турбиной)не советовал бы.Мотор новый, неотработанный.запчасти будешь в Барнауле брать
Товарищ Т.
Читал где-то: чел купил пятеру дизель. Через несколько дней что-то сломалось. Приезжает в салон где покупал - "извените, мы не чиним дизели". Приехал на авторизованную СТО - "извените, мы не чиним дизели". Smile
Чем закончилось не знаю
Driver_2000
Да я о поломках не думал пока, мне бы сначала ее купить!
Tony999io
народ а никто 4ку - 8,0 литра би турбо не встречал? Smile

нафига тебе 4ка дизель нужна?
salex_061
Driver_2000 писал(а):

Да я о поломках не думал пока, мне бы сначала ее купить!



Но ведь ломатся она будет, это же классика даже дизельная. Машин таких мало. А чем тебя бензиновая версия не устраивает. Делать практически можно все самому если конечно желание есть, запчастей море. Или ты соляру тыришь Smile Smile Smile
Driver_2000
Солярку 8-) :mrgreen: Но не тырю, а............
_Pat_
Цитата:

Но не тырю, а............


Сам делаешь? Smile
Driver_2000
Нет, короче лучше скажите где купить!
Kot_01
Да не парьса ты с этой идеей!
Поищи лутьше по форуму отзывы об этих дизельных паравозах ярославского производства, поймешь что оно того не стоит! Купи себе кадета или Омегу А в караване исполнении дизельную и радуйся жизни если имеешь шаровую соляру.
FreiDer
Ну подержанную не проблема auto.ru рулит. А касаемо новой тут google is your friend...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы