Страница 1 из 1
Serega iz Novomoskovska
В связи с задолбавшим лопаньем стекол в штатных десяточных противотуманках у меня возникло желание заменить их на Хелловкие http://www.att.su/optics/hella/mde_universal.htm или на те что штатно стаят в Волговских бамперах. Кто что расскажет об Хеловских и Волговских Рыбьих Глазах и особенно в сравнении со штатными противотуманками. Как они светя, как лопаются стекла и все такое.
ШнурОк
За 3 года не лопнули и не треснули. Hella. Пробег с ними около 100 тыков. Как светят отдельно от ближнего света - не знаю, т.к. по подключению работают только с ближним. Я доволен!
vanilium
Serega iz Novomoskovska писал(а):

В связи с задолбавшим лопаньем стекол в штатных десяточных противотуманках у меня возникло желание заменить их на Хелловкие http://www.att.su/optics/hella/mde_universal.htm или на те что штатно стаят в Волговских бамперах. Кто что расскажет об Хеловских и Волговских Рыбьих Глазах и особенно в сравнении со штатными противотуманками. Как они светя, как лопаются стекла и все такое.


Мне тоже интересна твоя мысль. А как собираешся эти маленькие кругляшки в большие дыры из под штатной пп засовывать, аль заглушки какие модные есть? Surprised
Serega iz Novomoskovska
vanilium писал(а):

А как собираешся эти маленькие кругляшки в большие дыры из под штатной пп засовывать, аль заглушки какие модные есть? Surprised


...в Кэмпе и на южном порту - продаются декоративные заглушки в десяточный бампер как раз под такие круглые ПТФ.
Дед Мороз
Про Хеллу не скажу,а волговские так себе Sad только себя обозначить на дороге.
Serega iz Novomoskovska
Дед Мороз писал(а):

Про Хеллу не скажу,а волговские так себе Sad только себя обозначить на дороге.

Так ты их сам пробовал??? ...а в сравнении с чем такой отзыв?
Дед Мороз
Ставили 2 машины рядом--моя и Святогор приятеля с волговскими противотуманками.У меня кстати с ребристым рассеивателем на лампу Н3,лампочки Филипс Премиум +30%, у него не знаю,какие-то импортные тоже, но не в лампочках дело.
Разница ОГРОМНАЯ, поверь.
qwest
У меня ПТФ от Шнивы, под лампу H3, лампы Osram +30%. Отрегулированы. Кроме ксенона по эффекту, я лучше не видел.

З.Ы. Может конечно плохо смотрел. Very Happy
Serega iz Novomoskovska
qwest писал(а):

У меня ПТФ от Шнивы, под лампу H3, лампы Osram +30%. Отрегулированы. Кроме ксенона по эффекту, я лучше не видел.

З.Ы. Может конечно плохо смотрел. Very Happy


От Шеви??? ...это какие???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы