Страница 1 из 1
Cybi
Всем доброго времени суток. Остановил свой выбор на салоне Инком-Лада. Собираюсь покупать по программе безпроцентного кредита с Собинбанком, предоплата 40% стоимости, остальное безпроцентная рассрочка на 2 года. Обратил свое внимание на статью http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=237&Art=1986#aT , уж слишком все гладко. Также после уточнения сказали, что деньги за открытие и ведение счета не взымаются(??засада??).Пакет документов готов, еду сегодня на 1905 подавать на рассмотрение возможности рассрочки. Может есть у кого опыт покупки в Инкоме по этой программе, какие подводные камни меня ожидают?.
AlexSamara
Раскажи результат интересно
srg I
по поводу ссуды сказать не могу, но о тех обслуживании в "инкоме" - сам прошел через этот ужас и много рассказывали знакомые. Короче, люди там покупают машину ОДИН раз (чтобы учиться на своих ошибках)
Cybi
Вчера звонили проверяли из банка - кто где, чего живу, работаю. Сегодня получил добро на оформление рассрочки завтра еду в салон для выбора авто. Параллельно пытался получить прайс лист на доп. оборудование - не дают в электронном виде - говорят все в офисе(на разводе хе хе). Достаточно оперативно отвечают на письма вот с этого я щика
ORVK@INCOM-AUTO.ru, но кругозор достаточно ограничен судите сами: "
Алексей!
С прайсом на дополнительное оборудование Вы сможете ознакомиться, подъехав к нам в салон.
Я располагаю общей информацией по кредиту, автомобилю.
Также хочу обратить Ваше внимание на то, что прайс-листы, высылаемые другими компаниями не всегда соответствуют действительности.
Лучших же условий по кредитованию, чем у нас Вы не найдете!!!
Подъезжайте в салон, поговорите по беспроцентной рассрочке, посмотрите автомобиль.
Заранее спасибо"

Продолжение следует....
Cybi
TO srg1: Расскажи поподробнее что меня ждет, сам слышал нелестные отзывы, но прикинь сам сколько можно потерять $ на кредите (у меня нет возможно сти получить справки о доходах).

TO electrik: Тут есть два пути - первый, они навярняка накладывают это условие только на женатиков, ну и второй - женись. Smile. На счет заработка
можешь не парится, его никто не сможет проверит. Я писал около 1500$ мес. Подробно ознакомится с анкетой можно тут http://www.sobinbank.ru/files/zayavlenie_avto_all.doc
Cybi
Договорился сегодня утром на 10:00 с манагером на выбор авто. Скажу сразу - все делалось очень медленно. До 11:00 ловим манагера, выкатываем, смотрим авто, проверяем
кнопочки, дверки, работа двигателя и плавно к 12 приступаем к выбору допов(взял стандартный набор за 650$, + магнитола), в принципе никаких допов можно и не брать (ничего не навязывают), совет- забивайте деньги на допы в рассрочку, это возможно, и надо учесть при первоначальном расчете кредита. Обещали ТО бесплатно, но чек выписали на 100$ так как СВАО у них видите ли стоит дорого, иду бить менеджера, пообещал как компенсацию автомобильный электро насос. Подписывается куча бумажек. Скидка на 50$ полученная не подействовала :-( - говорят что на кредитные программы скидок нет (подстава).
Вываливаюсь из салона в 14:00, минут через 15 перезванивают из Собинбанка, договариваемся на понедельник о заключении договора в банке.
Cybi
Итак, еду в понедельник в банк, супругу везти тоже обязательно, это нужно для подписания документа согласия, что она не против купить машину в совместное имущество - подписываю договора и оформляю страховки, плачу ОСАГО + КАСКО + ЖИЗНЬ + открытие счета, все вместе около 33000р. По времени заняло окло 1 часа, деньги лучше везти в рублях. Передать документы о платеже в автосалон должны ко вторнику к 11:00, остался последний пункт - забрать машину.
Продолжение следует..... :cool:
_electrik_
Cybi писал(а):

..............Продолжение следует..... :cool:


даешь продолжение!!!!!!!!!!!
Cybi
Итак, по заявке Электрика, продолжаем трансляцию мексиканского сериала "покупка мексиканскими негодяями авто ВАЗ 21140 в салоне Инком-Лада". Во вторник получаю подтверждение, что деньги дошли в автосалон, но у менеждера и работника собинбанка выходной, больше никакой информации получить не удается - просят перезвонить в среду.
Созваниваюсь в среду утром и вечером, машина готова, номеров пока нет.
В четверг утром тоже номеров нет.На текущий момент обещают выдать автомобиль в пятницу с номерами.
Bisy
А не проще было на машину накопить с указанной в анкете зарплатой 1500$, чем играть во все эти игры?
_electrik_
Bisy писал(а):

А не проще было на машину накопить с указанной в анкете зарплатой 1500$, чем играть во все эти игры?


Эта анкета была для банка 8-)
Cybi
Перешел на завтраки от ИНКОМА, никак не могут сделать регистрацию в ГИБДД для СВАО, со среды обещают завтра каждый день, четкого срока назвать не могут. Уже бесит, а были такие планы на выходные...
_electrik_
Как там у юмористов:
- Приходите после праздников.
Только как всегда не уточнают после каких.
Cybi
Тока мне что-то не до юмористов.
Cybi
В субботу ситуация проясняется, документы оказывается не оформлены, и соответственно их в ГАИ не отправляли Sad , еду в субботу оформляться, все напрягает уже неподетски.
_electrik_
Какие документы? Банковские чтоли? Что они не могли раньше это выяснить?
Cybi
А документы для оформления номеров - доверенность, паспорт, подпись на ПТС, выяснилось, когда я написал письмо в отдел по работе с клиентами вот на этот адрес ORVK@INCOM-AUTO.ru. Походу подействовало.
А номеров пока все нет. Sad , обещают завтра.
Cybi
Номера готовы, сегодня еду забирать.
_electrik_
Свершилось, ПОЗДРАВЛЯЮ.
Cybi
Получаю машину с номерами, обещанного насоса нема, дали колпаки и брызговики передние. До заправки доехал без проблем.
Всем зрителям спасибо. Если есть вопросы пишите на cybi@rambler.ru.
OFF Topic.
Antony_L
_electrik_ писал(а):

А если нет паспорта супруги, учитывая, что и супруги то нет, кредит не дадут?



Дадут. Ее паспорт нужен банку (как и ее присутствие на подписании) чтобы потом сюрпризов не было для нее. Типа муж кредит хапнул, а жена ни слухом, ни духом... Забота, однако!
SB.John
Ну и какое резюме? Не слишком ли много обманов (скидка не действует, насос не дали, за открытие счета деньгу взяли, с графиком работы обманули) + затянули время из-за собственной неорганизованности. По-моему один большой минус.
Cybi
Ты знаешь, когда забрал машину и уже отъездил на ней 800 км, все нормально. По опыту общения ТО навряд ли у них буду делать. Пока из неприятностей - неработает подсветка у кнопки ближнего света.
Если бы спросил, где брал бы машину в следующий раз - то в другом месте, но по той же программе кредитования.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы