Страница 1 из 1
Форумян
Собсно, 25 июня я хочу ехать на присягу к своему другу, он в армию сбежал:-(, оставив меня на разтерзание жены и дочки. Если кто знает (ездил), отпишите, плз, по какому маршкуту лучше ехать - передислите основные города-ориентиры. Арзамас - это 100км от Н.Новгорода, так что маршрут можно от Нижнего описывать начинать.
З.Ы.: Из Нижегородской области я ни разу в жизни не выезжал, по самому Н.Новгороду езжу нередко
З.З.Ы.: Маршрут хотелось бы тихий, с небольшим движением
ШнурОк
Форумян писал(а):

Собсно, 25 июня я хочу ехать на присягу к своему другу, он в армию сбежал:-(, оставив меня на разтерзание жены и дочки. Если кто знает (ездил), отпишите, плз, по какому маршкуту лучше ехать - передислите основные города-ориентиры. Арзамас - это 100км от Н.Новгорода, так что маршрут можно от Нижнего описывать начинать.
З.Ы.: Из Нижегородской области я ни разу в жизни не выезжал, по самому Н.Новгороду езжу нередко
З.З.Ы.: Маршрут хотелось бы тихий, с небольшим движением


Ну судя по всему по Горьковскому ш. до МКАДа, там налево и до Киевского ш. По Киевке до НароФоминска (где-то в районе 60-ого км.) Вобщем мимо не проедешь! Но учти, в Наре много всяких частей (от связи до ПВО и поваров.) Так что уточни куда именно его определило государство.
Кир-кук
Шмаляешь до Мурома,дальше М-7-Владимир-Ногинск,М-107 по азимуту на юг и плишь до М-3,там налево и через 15-20км. Нара будет.
Можно и по МКАДу Москву обогнуть.
ШнурОк
Кир-кук писал(а):

Шмаляешь до Мурома,дальше М-7-Владимир-Ногинск,М-107 по азимуту на юг и плишь до М-3,там налево и через 15-20км. Нара будет.
Можно и по МКАДу Москву обогнуть.


Ты имеешь ввиду "бетонку"?
Тоже вариант, но я бы не рискнул... извилистая она... ИМХО. Smile
Svarog
Цитата:

так что маршрут можно от Нижнего описывать начинать.



Могу предложить от поста ГАИ на въезде в Нижний по арзамасскому шоссе ехать не прямо, а налево в сторону Богородска - через 14 км будет мост через Оку и шоссе, выходящее на трассу М7 в районе 395 км. Таким образом минуешь Нижний с его дурдомом.
zarub
Так, на будущее :
прога расчитывает расстояния, выбирает и пишет маршрут и вид трассы между городами. Довольно точно определяет время в пути (ну там где ездил конечно).
http://www.autotransinfo.ru/tc.php
Форумян
zarub писал(а):

Так, на будущее :
прога расчитывает расстояния, выбирает и пишет маршрут и вид трассы между городами. Довольно точно определяет время в пути (ну там где ездил конечно).
http://www.autotransinfo.ru/tc.php


Спасибо, отличная прога, маршрут напечатаю, возьму с собой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы