Страница 1 из 1
-=Герман=-
У меня (тфу тфу тфу) щас кроме термостата глючного работает вроди бы как все (ну глушак моно помнять)
Начал прислушиваться к звукам салона, там что то стукает,сям скрипит,еще где то шуршит!
У кого есть опыт по избавлению от это го поделитесь, кто знает какие щас есть новые "прослойуи" и тд тож пишите
Кто знает какие еще дедские болезни салона есть и часто возникающие. (на 7 салон и не только)
(знаю тема была,но поиск не рулит,да и поднимать старую тему что нашел не охото,слишком много флейма тама,а читать 3-4 страницы из которых 2-3 флейма мало приятно.
-=Герман=-
У всех все в порядке? счастливчики =(
Скорпион1978
Герман, полностью поддерживаю вопрос, но сам купил машину 2 недели назад и пока ничего не знаю, тольк сцепление глючит, поэтому лишний гул.
Sniper_gf
А что Вы хотите от этой машины? Всё равно что нибудь где нибудь будет трещать...
salex_061
-=Герман=- писал(а):

У меня (тфу тфу тфу) щас кроме термостата глючного работает вроди бы как все (ну глушак моно помнять)
Начал прислушиваться к звукам салона, там что то стукает,сям скрипит,еще где то шуршит!
У кого есть опыт по избавлению от это го поделитесь, кто знает какие щас есть новые "прослойуи" и тд тож пишите
Кто знает какие еще дедские болезни салона есть и часто возникающие. (на 7 салон и не только)
(знаю тема была,но поиск не рулит,да и поднимать старую тему что нашел не охото,слишком много флейма тама,а читать 3-4 страницы из которых 2-3 флейма мало приятно.



Чтобы не скрипело и не трещало надо весь салон перетрусить, куму на выходных делали, правда 2109, разобрали и все трущиеся пластмассовые детали на двухсторонний скотч, ну кое где силикон. В итоги все тихо. Но провозились целый день.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы