Страница 1 из 1
Ieronimus
Собственно в поисках достойного места приложения своих сил.
Кому нужны люди-не проходите мимо.
О себе-почти 25 лет, высшее техническое(МАМИ, фак-т ЭМип, электрооборудование автомобилей и тракторов).Есть небольшой опыт (2 года ) работы в Интернет торговле.Права кат В с 1998 года, ВАз 21043, неплохое знание Москвы, ее пробок и возможностей их объезда.
Mahmud
Иди в Мэйхем вокалистом!
Ieronimus
ГЫ-гы-гы.
Не серьезно.
Просьба не флудить,нечего сказать или предложить-молчите.
kyzmyk
Ieronimus писал(а):

Собственно в поисках достойного места приложения своих сил.
Кому нужны люди-не проходите мимо.
О себе-почти 25 лет, высшее техническое(МАМИ, фак-т ЭМип, электрооборудование автомобилей и тракторов).Есть небольшой опыт (2 года ) работы в Интернет торговле.Права кат В с 1998 года, ВАз 21043, неплохое знание Москвы, ее пробок и возможностей их объезда.



Если дружишь с компами полазий по сайтам разработчиков ПО (Диасофт например), я знаю, что берут туда из-за мозгов, на образование почти не смотрят....
Ты скажи - ЧЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ???
nV
OFF:
Закончил МАМИ 2002 году, факультет АТ, специальность Сервис. Привет, однополчанин Smile
Ieronimus
Привет-привет.
Особых пожеланий нет, могу на производство, могу в торговлю(не желательно)
Хорошо что бы работа совм6ещала в себе немного офиса, немного покатушек и главное что бы выходные были суббота-воскресенье.
С компьетерам особенно не дружу, в том плане что ни программером ни сисадмином я не годен.
kyzmyk
Ieronimus писал(а):

Привет-привет.
Особых пожеланий нет, могу на производство, могу в торговлю(не желательно)
Хорошо что бы работа совм6ещала в себе немного офиса, немного покатушек и главное что бы выходные были суббота-воскресенье.
С компьетерам особенно не дружу, в том плане что ни программером ни сисадмином я не годен.



Ну тогда на горячую линию куда-нить билайн и прочие вещи.....конечно ездить ты не будешь....Тебе быстро нуна или что-то конкретное?
Если конкретное..то будь готов, что будешь долго искать....особенно, если опыта нет....
Сталкер
Куда б мне свалить с нынешней работы?
25 лет, в/о нет (так уж вышло - есть только незаконченное высшее, да и на заочном ща доучиваюсь), знаю сети (кат. 5), системы телекоммуникаций, xDSL технологии, FR, радио-релейки (немного), ну и куча всего что этому способствует (оборудование, методы подключений и пр.). Ну и компы соотв. (в сфере администррования - не программер.). Вод. удостоверение кат. В и мафынка Smile
Сашка (Кузьмук) - давай советы Smile
Ieronimus
Скорее конкретное, в принципе до осени терпит, пока ремонт в квартире сделать, отдохнуть ну и между делом работу поискать Laughing
kyzmyk
Сталкер писал(а):

Куда б мне свалить с нынешней работы?
25 лет, в/о нет (так уж вышло - есть только незаконченное высшее, да и на заочном ща доучиваюсь), знаю сети (кат. 5), системы телекоммуникаций, xDSL технологии, FR, радио-релейки (немного), ну и куча всего что этому способствует (оборудование, методы подключений и пр.). Ну и компы соотв. (в сфере администррования - не программер.). Вод. удостоверение кат. В и мафынка Smile
Сашка (Кузьмук) - давай советы Smile



Леха....ХЗ, я-то начинал с 0 два года назад....а у тебя уже вроде как опыт есть и ты будешь туда копать.....я бы полазил по сайтам софтверных фирм и всяких там ОпСоСов, Банков - посмотрел чего в этом направлении вообще есть.....
Сталкер
что такое ОпСоСы? Confused
komatoz
HI!
Сталкер писал(а):

что такое ОпСоСы? Confused



ОПератор СОтовой Связи.
Сталкер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы