Страница 2 из 2
Кирилл_2112
komatoz писал(а):

Прошлым летом Геленджик-Уфа (и обратно) В общей сложности 4600 км


Я тоже из Уфы. Собираюсь (если получиться) этим летом тоже на море. Не подскажешь как лучше ехать, где останавливаться на ночь, где заправляться и т.д. Сколько км за день получалось?
Спасибо.
С уважением, Кирилл.
navproc
komatoz писал(а):

HI!

Да, тут имхо ничем помочь нельзя. Одно можно сказать на заправке или на отдыхе не ленись заглядывай в смотровое окошко.



Ну и что ты там увидишь нового??? Если рванет ремень то рванет и ничего с этим не поделаешь о причинах и последсвиях ни раз обсуждалось. Не заморачивай себя лишними проверками и тяжкими мыслями - дорога легче будет.
komatoz
HI!
Кирилл_2112 писал(а):

komatoz писал(а):

Прошлым летом Геленджик-Уфа (и обратно) В общей сложности 4600 км


Я тоже из Уфы. Собираюсь (если получиться) этим летом тоже на море. Не подскажешь как лучше ехать, где останавливаться на ночь, где заправляться и т.д. Сколько км за день получалось?
Спасибо.
С уважением, Кирилл.



Когда примерно?

Как ехал см. тут:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=37840
komatoz
HI!
Serg-21113 писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Да, тут имхо ничем помочь нельзя. Одно можно сказать на заправке или на отдыхе не ленись заглядывай в смотровое окошко.



Ну и что ты там увидишь нового??? Если рванет ремень то рванет и ничего с этим не поделаешь о причинах и последсвиях ни раз обсуждалось. Не заморачивай себя лишними проверками и тяжкими мыслями - дорога легче будет.



Если к примеру помпа начала пропускать или резко жор ремня начался да наконец дырку от камешка заметишь?

Так что "Бережоного Бог бережет"!
Лучше лишний раз имхо крышечку поднять и успокоиться чем в лотерею играть
Paksha
Купил вчера журнальчик "авторевю", статейку там по авторадио анонсировали - "Поездка в Крым" или что-то в этом роде. Так вот там про бенз рассказывали по трассе. Образцы проверили по приезде в Москву. Возмите почитать те кто собирается в Крым. Больше в журнале ничего интересного нет :-(
Alex2112_AUDI_A4
komatoz писал(а):

HI!

Да, тут имхо ничем помочь нельзя. Одно можно сказать на заправке или на отдыхе не ленись заглядывай в смотровое окошко.


Ну да, хотя ремень прошел 6 тыс км, перед поездкой сниму корпус проверю не сползает ли куда и на наличие трещин! Думаю все номано будет! Ты каким маршрутом ездил? Где матушку Волгу пересекал? Раскажи как че дорога!
komatoz
HI!

Чуть выше я дал ссылку....
Кирилл_2112
komatoz писал(а):

Когда примерно?


Если все же соберусь, то в середине июля.
SuperBig
Много раз на старой(2110 карб) ездил в воронежскую, саратовску обл, Симферополь, Сивастополь, Одессу, Геленджик, никогда с собой ничего небрал!. Считаю если взять с сабой запчасти то обязательно что нибуть Сломается! , А так сколько раз ездил , Тьфу Тьфу Тьфу, всегда приезжал без каких либо проблем
На новой тоже ничего кроме Самого необходимого (домкрат, балонник, запаска,аптечка, знак аварийки, свечной ключь+ комплект свечей, комплект предохранителей, крестовую отвёртку, Пасатижи).
Обязательно 1Литр масла в двиготель, т.к. если 16 кл и весь путь лететь 140-150-160, то под конец пути может случится так что уровень масла уменьшится( это нормальная особенность 16кл) А если масло типа мобил1 синтетика, то может случится так что на даливку его просто негде ненайдёшь!! т.к. оно дорогое его туда просто не возят!.(я просто с этим сталкнулся!
В общем перед поездкой рекомендую везит в Автосервис!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы